Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кошка - задолбала! 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 18:01:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4341

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 18:01:35
    Срет в лоток, а сцыт рядом с ним. Недовольство!
    Лоток чистим регулярно. Что делать?
  2. 01 Мая 2009 Птн 16:04:27
    Офигеть! Фуся, мы с тобой отстали от прогресса! Горшки у нас обычные, эконом-класса, а спим, за неимением домика, в эмалированном тазике для варенья:))))

    В Оби кто-нить собирается? Там, говорят хорошие корзинки продают плетеные по двести рублев:)
  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2009 Птн 20:14:16
    Ничего и не отстали, чем Фуся хуже варенья? А плетёные лежанки есть в любом крупном зоо-магазине, и не только они. Я по-началу как в музей ходила знаний набиралась, а потом покупки делать стала для любимцев. Очень мне понравилась лежанка, которая крепится на радиатор, тепло, мягко и обзор комнаты великолепный!
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 8:28:00
    Привязать кошку к лотку и всё)))

    А у меня кот раньше ходил в мамины цветы в горшки)) Но я его отучил, терь ходит как положено в туалет в лоток, НО, когда там надо убирать, он какает рядом))
  5. 04 Мая 2009 Пон 10:50:06
    Тигрюша писала : 2 лотка для многих кошек необходимость, купите еще антигадин(помойте пол без моющих средств и влажный пол набрызгайте этим спреем, он без запаха для человека, так нужно сделать 3 -4 раза через 1 -2 дня)

    вот это вообще все бред...я пробовала..им вообще ПО.
    Даже уксуса не особо боялись...наливала в кружечки уксус ис тавила по всем опасным местам - кошка в наглую делала свои дела рядом с кружечкой...
    а все антигадины вообще лол - не помогали.
    кроме кричать и надавать по ушам больше ничего не понимают...
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2009 Пон 13:42:14
    КНЫШКА писала :по ушам больше ничего не понимают...

    Цитрусовые масла не пробовали?
  7. 04 Мая 2009 Пон 13:56:25
    MaxT писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :по ушам больше ничего не понимают...

    Цитрусовые масла не пробовали?

    неа...мне кажется если уксус не помогал)))
    но щас уже все более менее нормально...кошку стерелизовали...думаю проблемы прекратились...
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2009 Втр 8:35:58
    КНЫШКА писала :кажется если уксус не помогал)))

    нам помогало отвадить подъездную кошку от двери.
  9. 06 Мая 2009 Срд 14:12:17
    А у меня кот рыженький такой...миленький.... кастрированный.... Раньше ходил в туалет куда положено, а совсем недавно взял за привычку писать в оставленную в корридоре обувь. Что я только не делала: и мыла пол со всякими средствами, и даже разъяснительные беседы с ним пыталась проводить -ничего не помогает... Приходится теперь всю обувь поднимать повыше...Что делать?
  10. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 23:58:01
    У меня кошак мелкий, ни уксус ни антигадин не помогает. Может кто знает, еще чем можно излюбленные его туалетные места обработать, чтоб неповадно было гадить? На пи..дюли не реагирует.
  11. 12 Мая 2009 Втр 13:11:12
    удивительное дело Гы-гы-гы
    Поставил на то место, куда гадила кошка лоток №2 - она стала ходить по обоим делам в лоток №1 Смайлик :-)
    убираю второй лоток - снова нагажено)))
  12. 13 Мая 2009 Срд 11:37:56
    Вот поставь на место и пущай стоит.))) к кошек в голове - космос:)))) давно подмечено))))))
  13. 13 Мая 2009 Срд 12:53:58
    Butilka84 писал : У меня кошак мелкий, ни уксус ни антигадин не помогает. Может кто знает, еще чем можно излюбленные его туалетные места обработать, чтоб неповадно было гадить? На пи..дюли не реагирует.

    попробуй сделать перестановку - и на то место что то поставить....причом не коробку какюлибо - а например диван -таким образом коты перестали гадить в их излюбленное место №1.
  14. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 13:45:11
    Негативный Персонаж писал : Срет в лоток, а сцыт рядом с ним. Недовольство!
    Лоток чистим регулярно. Что делать?


    у меня наоборот...
    вразумительные беседы положительных результатов не дали...
    не знаю что и посоветовать. :))
  15. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 13:47:01
    Kety\_25 писала : А у меня кот рыженький такой...миленький.... кастрированный.... Раньше ходил в туалет куда положено, а совсем недавно взял за привычку писать в оставленную в корридоре обувь. Что я только не делала: и мыла пол со всякими средствами, и даже разъяснительные беседы с ним пыталась проводить -ничего не помогает... Приходится теперь всю обувь поднимать повыше...Что делать?


    побрызгай парфюмом возле порога...или в обувь :)
  16. 13 Мая 2009 Срд 14:21:10
    Вот тут некоторые советы о проблеме с туалетом. Возможно помогут.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд