Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама покупаю пшеницу, овес, горох и ячмень дорого 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 16:13:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 11487

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 16:13:52
    покупаю пшеницу, овес, горох и ячмень дорого , ценна за тонну пшеницы 3 класса 8500 руб 4 класс 8400 руб. Расчёт сразу наличный, безналичный, возможен вывоз. 8-908-318-46-48
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 16:58:05
    а есть фоточки какие-нибудь для примера...

    я скоро свою коляску оболью, а потом можно и наклеечку забабашить
  3. 29 Апреля 2009 Срд 18:41:23
    готовых работ очень много есть и машины клиентов на фото которые наклеили уже себе винил так что говори куда выслать фотки

    редактор: сюда вышлите - на форум - чтобы все могли посмотреть.
  4. 29 Апреля 2009 Срд 18:44:23
    Ой, как непрофессионально...

    Вы в курсе, что для Car Wrapping нужны специальные ЛИТЫЕ пленки? И даже знаете, почему? Very Happy

    В курсе, что Oracal 641 - пленка эконом-класса наружного использования, но не для использования в Car Wrapping?

    В курсе, что кузов машины (а капоты в-особенности..) имеют свойство греться..? Very Happy

    Да и, собственно, проблемы с равномерностью обтяжки у вас должны возникнуть уже на стадии оной.

    Так знаете, почему или нет? Very Happy
  5. 29 Апреля 2009 Срд 18:45:53
    Но и ложку меда - машины с аэрографией или ее имитацией практически не угоняются.

    Такая вот, своеобразная защита.
  6. 29 Апреля 2009 Срд 18:46:57
    спасибо за оф топ у меня наклеке 4 ый год на машине и ей не чё не делается
  7. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 21:53:31
    carib55 писал(а) : спасибо за оф топ у меня наклеке 4 ый год на машине и ей не чё не делается


    В принципе оракал - бюджетный стайлинг авто в сравнении с аэрографией, да и к тому же намного проще в ремонте

    Но при использовании оного со временем происходит "отпечатывание" рисунка на поверхности авто, т.к. краска имеет свойство выгорать, а под наклейкой нет.
  8. 30 Апреля 2009 Чтв 7:25:56
    Ну так мы увидим фоты готовых работ???
    И еще хотелось бы фотку с пленкой под карбон
  9. 30 Апреля 2009 Чтв 10:14:04
    В интернете куча фоток вот например:
  10. 30 Апреля 2009 Чтв 10:24:06
    fizmaster писал : В интернете куча фоток вот например:


    То, что в интернете куча фоток я и так знаю, я просил фото конкретных работ конкретного продавца.
  11. 30 Апреля 2009 Чтв 11:20:58
    если плёнка действительно дорогая и качественная,то эффекта лямок от лифчика при загаре на авто не останется Гы-гы-гы просто когда снимете наклейку,поверхность будет слегка матовой,Но полировка это дело исправляет.
    то топикстартер: у вас такая же плёнка?
    [внешняя ссылка]
  12. 30 Апреля 2009 Чтв 12:08:21
    DJ FullHouse писал(а) : если плёнка действительно дорогая и качественная,то эффекта лямок от лифчика при загаре на авто не останется Гы-гы-гы просто когда снимете наклейку,поверхность будет слегка матовой,Но полировка это дело исправляет.
    то топикстартер: у вас такая же плёнка?
    [внешняя ссылка]
    у нас 2 вида плёнки оркал и кмпф это английская пленка специальная для обтяжки на ней делаем карбон обычные винилы на оракале, всё что касаеться фоток и т д их я вышлю либо по аси либо на мыло а вообще вы идею и фотку бока машины высылаете а мы готовую с наклейкой если устраивает как будет смотреться заказываете и всё.
  13. 30 Апреля 2009 Чтв 12:13:11
    Rodendesad писал :
    fizmaster писал ... : В интернете куча фоток вот например:


    То, что в интернете куча фоток я и так знаю, я просил фото конкретных работ конкретного продавца.
    с нашей плёнкой под карбон зеркало будет таким же
  14. 30 Апреля 2009 Чтв 12:44:02
    оффтоп. выдан блок
  15. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 12:59:27
    carib55 писал(а) : всё что касаеться фоток и т д их я вышлю либо по аси либо на мыло а вообще вы идею и фотку бока машины высылаете а мы готовую с наклейкой если устраивает как будет смотреться заказываете и всё.


    я прост не могу понять почему нельзя приаттачить пару тройку фоток ВАШИХ КОНКРЕТНЫХ работ для примера... вот сделали машину, сфотали и выложили сюда. делов то..

    PS а если я вышлю фотку бочины машины, вы ее раскрасите в фотошопе, расчитаете полностью стоимость данной наклейки и вышлите мне, потом я приеду, привезу эту фотку, заплачу указанную сумму и вы сделаете ее один в один как на фотке?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд