Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Качаем/раздаем внутри сети Webstream 

Создана: 09 Октября 2008 Чтв 16:17:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1083, просмотров: 215358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 16:17:42
    Народная примета: Входящий канал абонентов Webstream складывается из внутрисетевого и внешнего.
    Владельцы "обычных" безлимитов могут получить скорость в 2 тарифа
    Владельцы безлимитов "трасса" получают неограниченный канал внутри сети.(ограничено технологией связи)


    Можно использовать любые трекеры:[внешняя ссылка], торрентс.ру ,тФайл, фриексчендж, но на них нужно "Отлавливать своих".
    Статистика ретрекера [внешняя ссылка]
    Аналогичная тема на torrents.ru
    Профили форумчан на torrents.ru:
    Тиксончек DarkkkFire ZE GOOD Cannavarov Xman9999 Voliant travokur Винчестеролог StiNGer (o-s) vvv90 maugly2006 RAAL ch Б_яПоэт Klavadav Tybo_55 tha_SAF 55 needforspirt LeonXP_II Felix_Omsk
    Профили форумчан с doom55.ru на torrents.ru

    присоединяйтесь!
    Предлагайте, то что хотите скачать, это интересней чем то что вы уже скачали.
  2. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2009 Втр 21:57:21
    Цитата :матрица 1,2,3. DVD9 С.Р.И.


    Ну давай попоробуем Хех!
  3. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2009 Втр 22:16:50
    Повторю, что если кто-нибудь хочет скачивать, но не может зарегиться на крекере [внешняя ссылка] - за приглашение пишите в асикю. осталось одно)
  4. AllIsGood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 18:15:11
    Xman9999 писал :
    .....
    Правда, у меня не получилось, активация не дошла до моего мыла почему то(mail.ru), но я не сильно расстроился Смайлик :-)


    Спасибо Xman9999 за настойчивый оптимизм Very Happy
    Зашел из дома зарегился и все в порядке. Впечатление от [внешняя ссылка] очень позитивное Гы-гы-гы
    А с работы не мог зайти ... не знаю почему... мож просто не пускал фаервол или прокси, мать его.
  5. Pozitiff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 20:17:10
    AllIsGood писал :
    Спасибо Xman9999 за настойчивый оптимизм Very Happy
    Зашел из дома зарегился и все в порядке. Впечатление от [внешняя ссылка] очень позитивное Гы-гы-гы
    А с работы не мог зайти ... не знаю почему... мож просто не пускал фаервол или прокси, мать его.


    у тебя на работе какой провайдер?
  6. AllIsGood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 9:38:57
    Pozitiff писал :
    ...
    у тебя на работе какой провайдер?


    У меня везде WS. Проблемы подключения на работе [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] были из-за IE7 надстройки "диагностика проблем подключения". Поставил оперу полегчало с torrents.ru, а с torrents.omsk.ru не совсем. Чего то там проблема во времени отклика сервера или как то так.
    "UserGate! Невозможно соединиться с удаленным сокетом (ошибка 10060) [внешняя ссылка]"

    Кстати поюзал вчера дома [внешняя ссылка] очень даже хорош Лыба , не знаю чего его засирали. Уж точно не хуже [внешняя ссылка] и пользователей WS там достаточно. Закачка [внешняя ссылка] на которой я не мог дождаться WS пиросидов), с torrents.omsk.ru спокойно взялась Wink .
    P.S. Для омских закачек использую ipfiltr, отсекающий не WS.
  7. Pozitiff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 10:37:03
    утром были перебои с доступом на трекер [внешняя ссылка] , говорят свитч погорел, сейчас всё работает
  8. AllIsGood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 10:45:26
    Pozitiff писал : утром были перебои с доступом на трекер [внешняя ссылка] , говорят свитч погорел, сейчас всё работает


    Да, все прекрасно Very Happy работает с Оперы, а IE7 так и не пускает Confused
  9. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 0:02:04
    Сейчас кто-то просил приглашение на юнионганг в асикю, но квип принял это за спам и удалил. если надо, пиши.
  10. 01 Мая 2009 Птн 13:00:45
    Windows 7 build 7100 RC - официальная русская версия
    [внешняя ссылка]

    Присоединяемся!
  11. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 19:13:27
    Поключайтесь !!!

    матрица 1,2,3. DVD9 С.Р.И [внешняя ссылка] 29 Гб скачал 30 процентов

    2 выпуск ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА (DVD9+DVD5) [внешняя ссылка] 11.49 GB = скачал 56 процентов



    P.S. 1 выпуск раздаю Шерлок Холмс и Доктор Ватсон [внешняя ссылка]
  12. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 23:51:19
    rusic писал : Поключайтесь !!!

    матрица 1,2,3. DVD9 С.Р.И [внешняя ссылка] 29 Гб скачал 30 процентов

    у меня 73\%, отдал тока 5,1 гб омскому пиру - пишит 378мб, а в реале гдето ~4.5гб на омск ушло, подключайтесь, стяну не оставлю раздачу зуб даю.
    Зы. зы. стоит ограничение до 64 килобайт\сек на отдачу. И там правильный перевод по заказу некого форума фанов матрицы + предыстория - Аниматрица!
  13. Pozitiff


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
  14. 02 Мая 2009 Суб 15:58:07
    AllIsGood писал :
    Спасибо Xman9999 за настойчивый оптимизм Very Happy
    Зашел из дома зарегился и все в порядке. Впечатление от [внешняя ссылка] очень позитивное Гы-гы-гы

    Мне тоже этот трекер нравится, главным образом из-за давно знакомого форумного движка Peers. Думаю у него хорошее будующее, так же как и у другого крупнейшего омского трекера. Но они разные, что есть хорошо для всех. На torrents.omsk есть ограничения по рейтингу, на torrent55 его пока нет. torrents.omsk закрыт для иногородних, torrent55 - нет, что влечет соответствующие плюсы и минусы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 71, 72, 73  Вперёд