Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тайна жевательной резинки приклееной к спинке стула. Опять? 

Создана: 25 Апреля 2009 Суб 18:05:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 5273

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Апреля 2009 Суб 18:05:47
    Друзья мои, предлагаю ввести ежемесячные выборы модератора обладающего единственным правом, правом снимать баны. Этот избранный модератор будет являтся первой инстанцией для конфликтных вопросов, вернее их последствий.
    Допустим вас забанили в каком либо разделе, или у вас ограничение на колличество сообщений, или вас сослали в "АД". Избранный модератор это мерило между администрацией и пользователем, он снимет бан если ваши аргументы покажутся ему весомыми, он будет на вашей стороне ибо выбирали его вы, пользователи ОФ (следующие выборы не за горами).
    Выборы ежемесячны, ненравится тот кого выбрали? Не выполняет свои обязанности? Забил на форум? Следующие выборы (через месяц) дают возможность выдвинуть или проголосовать за другого.
    И да кстате, дабы увеличить колличество кандидатов и сделать процесс соревновательным, предлагаю дать избранному модератору привелегию, а именно невозможность забанить его остальными (назначенными) модераторами.
    Если например избранный модератор сошёл с ума, начал неимоверно флудить, оскорблять и ругаться матом. Редакторы разделов могут только подтирать за ним посты, но не банить.

    Давайте двигаться вперёд, развивать форум, искать разные направления, вместе с соком J7, аминь.
  2. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2009 Вск 13:11:35
    ну началось Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 26 Апреля 2009 Вск 16:56:13
    Шнурок писал(а) : ну началось Very Happy Very Happy Very Happy
    да ниче не началось )))) подходите голосуйте за меня ..... я не против )))
  4. 26 Апреля 2009 Вск 17:44:17
    =Ай-Ти Тина= писала : Разбаньте НМН.
    Тина уже)
    Четыре голоса есть, немноговато для инициативной группы (но большенство нам и не нужно)))

    Друзья мои, присоединяемся!
    Выбор это так хорошо)
  5. 26 Апреля 2009 Вск 17:46:33
    я за!
    а если бы еще Анаконду забанили..........то поверила бы в спрведлиость!!!!!!!
  6. 26 Апреля 2009 Вск 18:12:09
    Марусенок писала : я за!поверила бы в спрведлиость!!!!!!!
    ну вот значит и голосуйте за меня и будет вам справедливость ))))
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 18:30:19
    АНАКОНДА, не ставь кучу скобок после написанного ( а то можно подумать у тебя истерика после каждой буквы) и не пиши ерунды
  8. 26 Апреля 2009 Вск 18:45:37
    MVS OMSK писал : АНАКОНДА, не ставь кучу скобок после написанного ( а то можно подумать у тебя истерика после каждой буквы) и не пиши ерунды
    Я буду писать так как нравится мне ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и так как я хочу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и то что я хочу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  9. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 19:13:22
    АНАКОНДА писал :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Very Happy бессмысленный форумчанин
  10. 26 Апреля 2009 Вск 19:35:06
    MVS OMSK писал :
    АНАКОНДА писал :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Very Happy бессмысленный форумчанин
    да ))))))))))))))))))))))
  11. 26 Апреля 2009 Вск 21:45:52
    не поддерживаю идею...
  12. 26 Апреля 2009 Вск 22:02:23
    Silvertown писал :
    Да нет, думаю именно такие выборы сами превратятся во флуд и разборки.

    Very Happy Приходится уже цитировать самого себя... Very Happy
  13. 26 Апреля 2009 Вск 22:06:26
    Silvertown писал :
    Silvertown писал ... :
    Да нет, думаю именно такие выборы сами превратятся во флуд и разборки.

    Very Happy Приходится уже цитировать самого себя... Very Happy
    да ниче не превратится )) прикрутить голосовалку и все ))) !!! делов то ????
  14. 26 Апреля 2009 Вск 22:18:38
    крутотень
  15. 26 Апреля 2009 Вск 22:22:03
    Смайлик :-)
    выборы...
    выборы означают смену модеров
    смена модеров означает, что великий и ужасный знает хуже вас, кто достоин модерства
    вы считаете себя умнее админа?
    Смайлик :-)
  16. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 22:27:58
    омич писал : крутотень

    Ага! Я даже зомбировался Very Happy ...думаю, доживу ли до таких светлых дней!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд