Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка СерьГа в Омске!!! 

Создана: 10 Марта 2004 Срд 1:41:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3877

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2004 Срд 1:41:45
    Сегодня был на акции от И.М.Хака-Мады с участием группы "СерьГа"... Халявный концерт! Галанин просто наубой работал, так реально!!! Никаким Зверям и не снилось так народ зажигать... Правда зажглось не так уж много, но мне было откровенно по..., ибо меня перло! А потом мы подождали Сережку у Служебки, взяли автограф, сфотались... Он ваще без Звездных Болезней, общительный такой... В общем, крут...
  2. 13 Марта 2004 Суб 20:27:39
    VROOOM писал(а) :2 Baryga
    Музыкант тоже гражданин своей страны, поэтому он тоже должен принимать участие, другое дело не таким образом.

    Так вот и я о том же... а Серьга продался... а даже если он и поддерживает "ямамоту", то лучше бы молчал и призывал сделать выбор в принципе, а не за конкретного кандидата...
  3. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 19:34:57
    Baryga писал:
    Цитата :а Серьга продался


    Он за нее даже не агитировал. Он делает это для того, чтобы лишний раз порадовать своих поклонников! Не все такие меркантильные, как ты думаешь... Серега рулит... А вот ваши любимые Koяn стопудово без баксика и слова не споют! Ржака
  4. 15 Марта 2004 Пон 20:01:45
    webboy писал(а) :А вот ваши любимые Koяn стопудово без баксика и слова не споют! Ржака

    Сейчас наверно уже да... Грустно :-(
  5. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 22:23:04
    Сомневаюсь, что Галанин альтруист. Ему забашляли, и наверняка не слабо. Какая нахрен разница. Мне он ненравится независимо от этого.
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 23:43:20
    webboy писал(а) :Извините, конечно, но если я считаю, что Путин - урод, то я имею полное право об этом говорить, ибо у нас СВОБОДА СЛОВА (по крайней мере пока, до 14 марта...)... Поэтому попрошу не делать таких замечаний... Спасибо!


    Свобода слова в демократии - это возможность объективно и свободно, но в рамках моральных правил выражать свои мысли или отношение к чему-либо...
    А то, что Ты сказал, что "Путин - урод!"
    во-первых, не делает тебе чести,
    во-вторых, тянет если не на срок, то на штраф - точно,
    в третьих, даже если Путин был простым дворником, два вышеперечисленных пункта были бы все равно действительны.

    Расти, взрослей
  7. 16 Марта 2004 Втр 15:37:02
    2Mag

    Полностью согласен, что был слишком груб... Извиняюсь перед теми, кто так не считает...
    Но неужели никто не замечает, что вновь наступает подобие 37-ого года! Ваш любимый Путин, как бывший кэгэбист, видимо, знает только один способ заткнуть рот тем, кто с ним не согласен! Гусинского посадил, Березовского выслал, Ходорковского снова посадил! И дело даже не в том, что они олигархи, а в том, что они не молчали! Ходят слухи уже, что и НТВ прикроют... И это не удивительно, то, что позволяет себе, например, Парфенов, или там Шустер, уже даже мне кажется непозволительным в рамках созданной Путиным системы. А прочитайте книгу Трегубовой "Байки кремлевского диггера" и вы тут же разлюбите вашего дорогого и единственного дядю Вову! Блин, да неужели никто из вас не смотрел "Свободу слова" в ночь выборов, неужели никто не слышал то, что говорил Шендерович! Неужели вы ВСЕ уже смирились с тем, что происходит и будет происходить! Хотите молчать - молчите... Видимо, ваш удел - разговоры на кухнях и выражение мыслей в форуме, да и то, как я вижу, осторожное выражение.......
  8. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 15:41:57
    Сабж сверху мой...в порыве не заметил, что не вошел... Ну и вот, стало быть
  9. 17 Марта 2004 Срд 1:33:16
    Ну вы люди, блин, даете....!!!!!! Ну разве так можно??? Музыку с поллитикой мешать!!! Музыка - это же искусство, а оно по своей сути от политики, однако, далековато...А музыканты, вследствии этого, я считаю, и вообще антиполитичными быть должны...это же вам не эпохо тоталитаризма, где все за политику держится...
    Ну и что...ну выступил за кандидата, но ведь и ему на что-то хаву покупать надо, семью кормить и все такое...это уже, скорее вопрос экономики, а не политики...Одними песнями, как говорится, сыт не будешь...

    А Галанин - супер....действительно реальный пипл, сейчас таких вообще холить и лелеять надо...
    А на том самом концерте, из-за которого,собственно, и началась вся эта демагогия, народу просто мало было, плохо эту акцию пропиарили, да и то что в зале было - тоже минус...А сама СерьГа - супер....самый лучший подобный мой поход в Омске...

    А они ведь обещали вернуться...им, вроде даже понравилось как мы их приняли... будем ждать...

    PS
    А басист у них - просто чумовой чел....после Галанина на втором месте...
  10. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2004 Суб 1:14:15
    Вот я тут фотки выложил с концерта...

    http://newliter.h11.ru/serga_photo.html[/img]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд