Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне). 

Создана: 22 Сентября 2006 Птн 12:38:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 5761, просмотров: 824920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 256,
, 258 ... 383, 384, 385  Вперёд
  1. 22 Сентября 2006 Птн 12:38:47
    Я вот сейчас прям список выложу, кого я над кроватью повесила..
  2. 24 Апреля 2009 Птн 17:28:12
    Ворона позитивная!
  3. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 17:35:06
    Snarkenshtein писал : Ворона позитивная!


    спасибо! некогда скучать! Wink
  4. 24 Апреля 2009 Птн 17:39:19
    А похожа на ворону (сексапильную, да)... даже грим не нужен. Может и никнейм отсюда?
  5. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 17:47:33
    Лохмастерье писал : А похожа на ворону (сексапильную, да)... даже грим не нужен. Может и никнейм отсюда?


    поподробнее с этого момента! Офигеть чем я на ворону похожа? Гы-гы-гы

    а никнейм - не отсюда Смайлик :-) и не сюда... то есть не в эту тему Смайлик :-)
  6. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 18:27:45
    Лохмастерье писал :
    Училка, не? А то на пару с Марусёнком могли бы вести что-нибудь ненапряжное... и наказывать плохих мальчиков за неуспеваемость Ну и вот, стало быть

    а наказывают обычно чем? прально... ремешком... Ржака
  7. 24 Апреля 2009 Птн 18:30:32
    ВОРОНА писала :поподробнее с этого момента! Офигеть чем я на ворону похожа? Гы-гы-гы

    а никнейм - не отсюда Смайлик :-) и не сюда... то есть не в эту тему Смайлик :-)


    Чувствую в тебе (я уже в тебе, да?) заинтересованность неслабую, слабость безмятежную, мятежность интересную. Следи за рукой.
    Так, про красавицу сексапильную я уже, кажись, говорил - теперь переходим к человечьему языку. Тангенс угла наклона от левого уголка левого глаза к переносице (точка дзета) соответствует вороньему нормативу. /с правым аналогично,конечно, ибо симметрия наблюдается в пределах нормы +/-3\%/. Далее - характерная окраска пера, масса, размеры, повадки - да любой кибернетический организм сходу бы вычислил: - "Таки ворона!"... лан, чё-то ломает лапшу на уши вешать, извини - субъективные ощущения просто: - "Ты таки ворона - хорошенькая" Смайлик :-)
  8. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 18:33:34
    Лохмастерье писал :
    ... Тангенс угла наклона от левого уголка левого глаза к переносице (точка дзета) соответствует вороньему нормативу. /с правым аналогично,конечно, ибо симметрия наблюдается в пределах нормы +/-3\%/. Далее - характерная окраска пера, масса, размеры, повадки - да любой кибернетический организм сходу бы вычислил: - "Таки ворона!"...


    Вах! Хлопец
  9. 24 Апреля 2009 Птн 18:33:49
    zimu6ka писала :
    Лохмастерье писал ... :
    Училка, не? А то на пару с Марусёнком могли бы вести что-нибудь ненапряжное... и наказывать плохих мальчиков за неуспеваемость Ну и вот, стало быть

    а наказывают обычно чем? прально... ремешком... Ржака


    Младая и неопытная училка, проконсультируйтесь у Марусёнка. Потом и наказывайте.. обе-две Гы-гы-гы
  10. 24 Апреля 2009 Птн 18:34:11
    Зимушка взглядом ремень Эрагирует!!!!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть
  11. 24 Апреля 2009 Птн 18:41:35
    Марусенок писала :Зимушка взглядом ремень Эрагирует!!!!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть


    Страшно подумать, что будет, если ещё и на флейте начнёт играть - все ремни взбесятся. Берём в училки, Марусёнок? /Да! Да!/
  12. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 18:42:06
    Марусенок писала :Зимушка взглядом ремень Эрагирует!!!!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть

    эт я тренируюсь... Мы краснеем!
    а ваще я белая и пушистая:))))
    или... я вся такая внезапная.... вся такая противоречивая....(с)
    вопчем я сама еще не определилася... Мы краснеем!
  13. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 18:47:35
    Лохмастерье писал :
    Марусенок писала ... :Зимушка взглядом ремень Эрагирует!!!!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть


    Страшно подумать, что будет, если ещё и на флейте начнёт играть - все ремни взбесятся. Берём в училки, Марусёнок? /Да! Да!/

    тока вам меня подучить придецца.... у вас какая то своя методика подикась? ваще то я легкообучаемая /не путать с легкодоступная.../
  14. 24 Апреля 2009 Птн 18:50:03
    FdOOcHЪ писал : Ромазель постарел


    Я всего лишь не побрился, общение с лезвией и мне сразу меньше лет на 5 Смайлик :-)
  15. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2009 Птн 18:50:50
    А у 44-го такая фотка классная... это что за техника такая?
  16. 24 Апреля 2009 Птн 19:11:22
    zimu6ka писала :А у 44-го такая фотка классная... это что за техника такая?


    Дагерротипизм. Искусственное одеревене..одревнение образов - это кульно. Крупные мазки, абстракционизм etc. Мне тоже нравится.

    Кстати, я неравнодушен к казашкам, таджичкам, воронам, гексличкам, редакторам лит. разделов, змеям, полурыбам, маслинам, Зимушка..зима. Я считаю, что это аномалия - борюсь с ней, в силу своих возможностей...хожу, нахожу и борюся. Эээ...хх.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 256,
, 258 ... 383, 384, 385  Вперёд