Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума неадекватность в лице админа с ником Alexomsk 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 12:11:05.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 15909

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 17 Апреля 2009 Птн 12:11:05
    ввиду полной неадекватности данного товарища предлагаю всем участникам форума провести открытое голосование.....Нужен ли нам такой админ? ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЙТе (трусливо) .Пусть данный модератор отпишется.
  2. 17 Апреля 2009 Птн 18:08:02
    cherms писал : да ж приросло!
    Топор тебе поможе Very Happy
  3. 17 Апреля 2009 Птн 18:11:21
    Лохмастерье писал : Хочу быть модератором.

    Ты как в рукоделии? Хорош? Умеешь ручонками-то работать? А то там раздел хотят новый открывать, я бы за тебя голосовала.
  4. 17 Апреля 2009 Птн 18:19:17
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ты как в рукоделии?


    Неважно, где - в рукоделии или рукоблудии - я универсальный модератор. И тебя отмодерирую! Смайлик :-)
  5. 17 Апреля 2009 Птн 18:29:16
    Justin писал :
    что касается неадекватности, то я тут полностью согласен. прочитайте правила раздела "объявления и реклама"...

    и этот человек мешает мне высказывать своё мнение о товарах. форму высказывания я, как участник, выбираю сам. могу сказать, что цена высокая, а могу сказать, что за такие деньги этот аппарат должен делать минет!

    если не задумается над этим, то я прав- AlexOmsk- хреновый модератор!




    полностью согласен с джастином и автором топика, в теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=89274 высказал свое мнение о завышенной цене причем с обоснованием и получил бан, а за что?

    и кстати как его (бан) снять?
  6. 17 Апреля 2009 Птн 18:32:46
    лисовичек писал ? :и кстати как его снять?


    Взамен приду я.
  7. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Апреля 2009 Птн 18:59:07
    гнать в шею этого алексаомска. настоящий АЛЕКС! в дурничку его надо от мании величия лечить Гы-гы-гы
  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 19:02:09
    Justin писал :
    вместо конструктива какое-то унылое говно


    А что по твоему гавно бывает не только унылым, но и веселым? Так что-ли? Гы-гы-гы
  9. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Апреля 2009 Птн 19:17:17
    предлагаю забить алексуомску стрелку и вздрючить его там как следует Very Happy а митсубиси либерти проколоть колеса чтоб не сбежал! Very Happy
  10. 17 Апреля 2009 Птн 19:18:02
    лисовичек писал :
    полностью согласен с джастином и автором топика, в теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=89274 высказал свое мнение о завышенной цене причем с обоснованием и получил бан, а за что?


    Может Вы какой-то пункт правил нарушили, о котором знает только Alexomsk Confused
  11. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Апреля 2009 Птн 19:36:30
    тоже вынесу на суд общественности бан полученный от неадеквата. суть такая... чел подает объявление о том что хочет купить скайстар 1.... у меня есть и я отвечаю
    -а в курсе что она 200 долларов стоит? или ты за другую цену видел?
    и был тут же забанен!!!!! Very Happy
    кто скажет что алексомск адекватен? Very Happy
  12. 17 Апреля 2009 Птн 19:48:54
    1234567qwerty писал(а) :предлагаю забить алексуомску стрелку и вздрючить его там как следует Very Happy а митсубиси либерти проколоть колеса чтоб не сбежал! Very Happy
    да да классно придумал....я еще предлагаю ролевую игру при этом устроить по мотивам фильма "Бумер"
  13. 17 Апреля 2009 Птн 19:50:48
    Блейзер писал :

    Может Вы какой-то пункт правил нарушили, о котором знает только Alexomsk Confused
    Действительно )))) очень смешно )))))
  14. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Апреля 2009 Птн 19:53:51
    я так понимаю, что те кто в негативе, никогда не модерировали высокопосещаемый форум.
    это труд, и труд тяжкий, так как отнимает много времени. зарплату никто за это не платит, а жизнь уходит на разгребание конюшен.
    если не модерировать объявления - в итоге пару страниц будет флуда, а остальные будут терятся. в газете как удобно всё искать, правда? а на Проспекте? а если на Проспекте дать обсуждать машины и по рейтингу обсуждений их выставлять - будет 5 страниц обсуждения Запорожцев...
    вас неправильно забанили или выписали предупреждение? есть AlexAdmin. жалуйтесь в личку, только подробно всё расскажите. именно подробно, а не с умолчанием полстраницы флуда, например.
    если каждому объяснять что ты делаешь не по правилам - временине хватит.
    есть правила - правильно будет их придерживаться!
    некоторые недовльные так и не привели примера неадекватноси админа.
  15. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 19:55:53
    "не не не...Дэвид Блейн"
    это не хорошее какие то разговоры(по поводу дрючить, колеса прокалывать и т.д.)
    нужно лишь лишить сладкого места в сенате)) Смайлик :-) и вуаля!
  16. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Апреля 2009 Птн 19:56:52
    1234567qwerty писал(а) : тоже вынесу на суд общественности бан полученный от неадеквата. суть такая... чел подает объявление о том что хочет купить скайстар 1.... у меня есть и я отвечаю
    -а в курсе что она 200 долларов стоит? или ты за другую цену видел?
    и был тут же забанен!!!!! Very Happy
    кто скажет что алексомск адекватен? Very Happy

    это дословный текст? больше ничего не было написано?
    может можно было написать так:
    у меня есть то что ищешь. но продам за 150 баксов, так как цена на сегоняшний день 200 баксов.
    разве так не правильнее?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд