Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 271196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Pac-Man


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 15:21:38
    Еще раз попробовал потестить скорость 3G на билайне.
    Район - остановка "Дом туриста", железо - встроенный в ноут Fujitsu-Siemens Q2010 3G модем.
    [внешняя ссылка]
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2009 Вск 22:38:43
    Читал, что у МТС 3G запустят уже в апреле. 3G от МТС в списке доступных сетей есть, но на сегодня регистрация в этой сети пока не возможна.
  4. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 20:06:18
    Сколько не читал тему, никто вразумительно не может сказать по поводу скорости 3ж. Есть желание взять этот модем, но всетаки хотел бы знать что за чудо такое беру. Живу в районе 7 Северной, вот и думаю будет ли держать связь 3ж. Кто может сказать какая у кого скорость скачки?
  5. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 21:39:28
    verevochka писал : Сколько не читал тему, никто вразумительно не может сказать по поводу скорости 3ж. Есть желание взять этот модем, но всетаки хотел бы знать что за чудо такое беру. Живу в районе 7 Северной, вот и думаю будет ли держать связь 3ж. Кто может сказать какая у кого скорость скачки?


    Я живу на 14 северной, сигнал 3G чесно сказать очень плохой. У меня еле еле цепляет его, иногда происходят срывы из-за потери. Но скорость с 2х Гбит до 512 кбит. Если бы был у меня сигнал помощней было бы получше со скростью. Но у вас на 7й должно быть получше. Надо смотреть через ДубльГис расстояние до Точки 3G.

    Вечером проверил вот скорость какая была [внешняя ссылка]
  6. 14 Апреля 2009 Втр 22:11:19
    в центре города и на 10 лет октября цепляется 3г на билайне.
    телефон n73
    инет лётает
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 5:31:52
    StiNGer (o-s) писал : в центре города и на 10 лет октября цепляется 3г на билайне.
    телефон n73
    инет лётает

    Стингер не п*зди что Билайновский 3G в Омске летает, то что есть на левом или в нефтяниках это назвать 3G сложно, а тем более полетом, когда модем и заявленная поддержка 3G, а скорости GPRS - это не полет.
  8. 16 Апреля 2009 Чтв 10:25:15
    не знаю не замерял.
    всё на глаз говорю)
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 11:27:38
    valeri\_ufo писал(а) :
    Стингер не п*зди что Билайновский 3G в Омске летает, то что есть на левом или в нефтяниках это назвать 3G сложно, а тем более полетом, когда модем и заявленная поддержка 3G, а скорости GPRS - это не полет.


    Видимо сеть не выдерживает уже)) Хотя на ночном безлимите на торрентах до 60-63 кб/с доходило Смайлик :-) Сейчас как там не знаю обстаят дела...
  10. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 12:04:29
    Купил 3G модем и пакет 500 активировал. Выхожу в центре у Муз театра. инет, если в настройках ставить "только 3ж" действительно летает! 5мб скачивает за 19 сек, это днем, вечером не знаю..
    Есть желание подключить полный анлим на тарифе "яблочный фреш" - стоит 800 руб месяц. Вчера звонил в абонентскую службу, сказали что за 800 р. на полной скорости могу качать 500 мб., потом скорость падает.
    На вопрос насколько падает ответа вразумительного не получил. Типа минимум будет 20кбс и выше, насколько выше тоже не знают.
    В офисе на Валиханова все вопросы о скорости инета вводили в ступор бедных девушек:)
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 13:19:19
    NewFlamer писал(а) : Есть желание подключить полный анлим на тарифе "яблочный фреш" - стоит 800 руб месяц. Вчера звонил в абонентскую службу, сказали что за 800 р. на полной скорости могу качать 500 мб., потом скорость падает.
    На вопрос насколько падает ответа вразумительного не получил. Типа минимум будет 20кбс и выше, насколько выше тоже не знают.
    В офисе на Валиханова все вопросы о скорости инета вводили в ступор бедных девушек:)


    Летать то оно летает на тарифе "яблочный фреш" только недолго. Скорость с торентов средняя была 100-150кб/с Я на этом тарифе скачивал не 500мб, а 3-7гиов а пом скорость не минимум как ты писал а максимум 20кбс будет и не выше. а может быть и ниже. Скорость скачивания когда начинают резать колеблется от 1-2кб/с и это предел! Грустно :-(
  12. A. Rayan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 18:25:23
    кто живёт в районе 20-27 северныйх не далеко от герцена-орджоникидзе скажите пожалуйста какая скорость у билайна на ночном безлимите ночью
  13. eugen88


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 23:19:06
    А у Теле2 есть ночной безлимит?
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 11:33:43
    eugen88 писал : А у Теле2 есть ночной безлимит?


    Tele2 только не давно ежиком обзавелся... До ночных безлимитов ему еще далеко...
  15. A. Rayan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 20:35:25
    блин ну я ламер Мы краснеем! . билайн конечно. привык к теле2 просто
  16. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 22:05:50
    Вот сам недавно попробовал, взял 3ж модем и был честно говоря пораже. Скорость похожа Смайлик :-) на 256 как у дома.ру. Только вот при работе, в настройках я порвали только 3ж, а при работе в нете он иногда переходил в режим ернде, что то вроде этого. Никто не знает что это? И еще если со слайлинк сравнивать что шустрее?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 38, 39, 40  Вперёд