Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Обслужiванне компьютерiв 

Создана: 14 Апреля 2009 Втр 11:27:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 15:33:21
    А когда мы развалим вашу контору будете платит администратору которого выгнали намного больше... Встречал я такие конторы обслуживанием которых занимались вот такие фирмочки, в итоге через какое-то время они умолчивают об одном, что 5000 это цена по какой-нить акции, а потом сервер - 6000 руб, одна машина 300 рублей ( а даже в маленьких контораых машин не менее 10 ) = 3000, принтер, сканер,факс модем все 100 рублей даже если все вместе 10 единиц = 1000 рублей, и главным итогом этого становятся простои потому что ребята имеют 3-4 часа для того чтобы добраться 3-4 часа если какой-нить средний ремонт, народ недоволен работа стоит, начальство недовольно сроки жмут , а ребята выгнанные идут искать новую контору для развала ...
  2. 14 Апреля 2009 Втр 10:31:25
    не ругайтесь!
    давайте не так


    Carina\_55, можете нам сказать, какой у вас штат, и какое образование и опыт работы имеют Ваши сотрудники...
    у всех ли имеються в распоряжении автомобили?
  3. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:31:42
    Спасибо.
  4. 14 Апреля 2009 Втр 10:33:42
    Carina\_55 писал : А скрутку надо сделать грамотно и не будет никаких проблем!

    Вы ПОТРЯСАЮЩИЙ специалист. Уверен, что с такими навыками у Вас блестящие перспективы.
  5. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:35:53
    cherms писал : не ругайтесь!
    давайте не так


    Carina\_55, можете нам сказать, какой у вас штат, и какое образование и опыт работы имеют Ваши сотрудники...
    у всех ли имеються в распоряжении автомобили?


    Опыт работы не малый, говорю за себя и друга. Вот в принципе и весь штат. У каждого из нас личной авто! Стараемся все делать качественно и в максимально сжатые сроки!
    Как видите цена за наши услуги не высокая, т.к. наши расходы - это только уплата налогов.
  6. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:40:09
    Swizard писал(а) :
    Carina\_55 писал ... : А скрутку надо сделать грамотно и не будет никаких проблем!

    Вы ПОТРЯСАЮЩИЙ специалист. Уверен, что с такими навыками у Вас блестящие перспективы.

    Если руки из правильного места растут все будет работать без проблем! А если заваливать отдел снабжения служебными типа мне надо это, а завтра мне надо новое это, к хорошим показателям эффективности предприятия это не приведет!
  7. 14 Апреля 2009 Втр 10:40:39
    Carina\_55 писал :Опыт работы не малый


    ну а образование, если не секрет?
  8. 14 Апреля 2009 Втр 10:41:59
    Шикарная контора два друга на автомобилях ...
  9. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:43:51
    cherms писал :
    Carina\_55 писал ... :Опыт работы не малый


    ну а образование, если не секрет?

    нет, не секрет.
    Промышленное и гражданское строительство. Very Happy Могу много рассказать о построенных и сданых в эксплуатацию объектах, но тема не об этом.
  10. 14 Апреля 2009 Втр 10:44:50
    Опыт работы где ?
    Цена не высокая ? Вопрос спорный?
    А машины у Вас на воздухе ездят? Ну ваши расходы только уплата налогов...

    З.Ы. Тяжело наверно парню жить именем Карина Very Happy
  11. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:45:40
    chavmouse писал : Шикарная контора два друга на автомобилях ...

    а Вы, простите, чем занимаетесь? Или Вам 16 лет и Вам мама с папой денег на компьютеры и сигареты дают???
  12. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:46:55
    Уважаемые модераторы, я прошу почистить весь флуд в этой ветке!!!
  13. 14 Апреля 2009 Втр 10:47:12
    Я сисадмин одной из контор города на двоих с напарником 300 машин и 6 серваков, я думаю мой опыт у тех кто меня знает не вызывает сомнения ... А про сигареты и родителей по себе судите ...
  14. 14 Апреля 2009 Втр 10:49:24
    Уважаемые модераторы я прдлагаю более кардинально:
    1. или оставить все как есть ... Пусть народ знает про такие шикарные разводки
    2. или удалить темы во флейм или хотя бы в объявления т.к. это не предложение/поиск работы, а предложение услуг ...

    Заранее благодарен chavmouse
  15. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:54:01
    chavmouse
    Дружище, я понимаю, ты испытываешь личную неприязнь ко мне, но отвали, пожалуйста! Ты высказал свою критику, она принимается и люди здесь все прочтут!

    Прекрати переходить на личности!
    Цитата :Тяжело наверно парню жить именем Карина


    Цитата :Шикарная контора два друга на автомобилях ...
  16. 14 Апреля 2009 Втр 11:01:02
    Лично к Вам никакой личной неприязности не испытываю, и даже извеняюсть за стеб над ником... А неприязность у меня к таким фирмам как ваша, которые организуются последнее время как грибы после дождя ... Просто после 5 фирм оказывающих такие услуги, пришлось (да за деньги) разгребать такое, по мне так пусть лучше малоопытный студент опыта набирается, чем вы такие крутые ставите конторы на колени ... А после того как поставите на колени есть два варианта:
    1. Ломите ценник за то что ничего не работает и надо делать все с нуля (хотя сами вовремя все не обслуживали)
    2. Сваливаете по тихой грусти с 1 числа следующего месяца меняя сотовые телефоны и офис... ( кому надо искать Вас) ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд