Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Обслужiванне компьютерiв 

Создана: 14 Апреля 2009 Втр 11:27:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13586

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 15:33:21
    А когда мы развалим вашу контору будете платит администратору которого выгнали намного больше... Встречал я такие конторы обслуживанием которых занимались вот такие фирмочки, в итоге через какое-то время они умолчивают об одном, что 5000 это цена по какой-нить акции, а потом сервер - 6000 руб, одна машина 300 рублей ( а даже в маленьких контораых машин не менее 10 ) = 3000, принтер, сканер,факс модем все 100 рублей даже если все вместе 10 единиц = 1000 рублей, и главным итогом этого становятся простои потому что ребята имеют 3-4 часа для того чтобы добраться 3-4 часа если какой-нить средний ремонт, народ недоволен работа стоит, начальство недовольно сроки жмут , а ребята выгнанные идут искать новую контору для развала ...
  2. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2009 Пон 15:42:15
    Ошибаетесь, уважаемый, разваливать никто никого не хочет. Есть договор - если внимательно читать, можно увидеть фиксированную договорную цену в зависимости от количества машин!
    Есть желание работать и зарабатывать за эту работу деньги! "Кидают" в других местах.
  3. 14 Апреля 2009 Втр 7:39:33
    УГУ все правильно говорите за исключением того что по вашему договору чаще всего сумма выходит в 20-25 т.р. что больше средней зарплаты ИТ специалиста , а вы пытаетесь жить в щоколаде за счет как раз вот таких специалистов ... Паразитический образ жизни не меньше...
  4. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 9:35:40
    что значит выходит??? фиксированая сумма в договоре!!! Договорились на 5 тыс. значит 5 тыс. в мес, если какую-то сторону по истечении месяца что-то не устроило - заключаем доп.соглашение, например на 7 тыс.! Но это возможно только при увеличении количества машин.
    При обсуждении суммы с заказчиком я оцениваю свои возможности и в сегодняшних условиях готов работать за минимальные деньги.
  5. 14 Апреля 2009 Втр 9:39:33
    Так если комм. предложение озвучь стоимость каждой единицы допустим

    сервер -
    рабочая станция -
    принтер -
    факс -


    А то замануху устроили типо 5000 рублей полный прайс в студию
  6. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 9:43:11
    нет стоимости по услугам! Есть оговоренная абонентская плата, все. В договоре также указаны работы, которые я обязуюсь выолнять. Единственное, что сумма абонентки варьируется от количества машин. Что еще не понятного???
  7. 14 Апреля 2009 Втр 9:46:59
    Что то подсказывает что ответа на данный вопрос я недождусь , но все таки, допустим средний офис :

    Сервер - 1 шт. (1С+Proxy+почта+сайт)
    Рабочая станция - 10 шт.
    Принтер - 5 шт.
    Сканер - 5 шт.
    Ксерокс - 1 шт.
    МиниАТС - 1 шт.

    Сумма ежемесячной абонентской платы какая ?
  8. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 9:50:26
    10 тыс.

    Приведу тебе пример, где можно работать за 5 т.р.
    5-6 компов, некоторая оргтехника, локалка, интернет.
  9. 14 Апреля 2009 Втр 9:53:05
    И чем тогда ваше предложение интереснее чем держать сотрудника ?
    Тем что заработаете ?
    На мой взгляд за 10 т.р. можно найти специалиста который будете находиться в конторе и обслуживать все это по первому писку
  10. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 9:54:52
    Ради Бога!
  11. 14 Апреля 2009 Втр 9:58:22
    Вот и ладушки Модераторы отправляйте тему в топку, цены называть не хотят, очередное кидалово ... Недовольство!
  12. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:01:54
    Не Вам решать куда эту тему! Если вы мой ровесник и можете только в интернете критиковать, то уверен далеко не пойдете!

    Если мне требуется от кого-либо услуга я плачу за это! Здесь абсолютно тоже самое. У человека всегда должен быть выбор! Руководитель предприятия выберет то, что считает правильным. (взять админа или обратиться к частнику)
    Вас я попрошу не открывать эту тему. Мы с Вами все выяснили.
  13. 14 Апреля 2009 Втр 10:05:36
    Если ваш ник с содержанием вашего возраста то мне вас жалко, решать естественно руководителю предприятия, но надоело за такими как вы разгребать по ночам все что наделаете ... (вирусы после вас это самое простое, а вот сеть на скрутке это уже маленько другое ...)
  14. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 10:12:24
    А что значит за такими как МЫ ?
    Я чем-то от вас отличаюсь? Или вы по сравнению со мной слишком вумный? Или дело в том, что я использую нод вместо каспера? Сеть можно сделать и на скрутке, дабы не тратиться на новый кабель, хотя прокинуть новый гораздо легче, привязав его к старому. Даже мебель не придется двигать Very Happy А скрутку надо сделать грамотно и не будет никаких проблем!
    55 - это регион.
  15. 14 Апреля 2009 Втр 10:30:05
    Не буду больше переубеждать Удачи Вам...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд