Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помогите сделать корочки 

Создана: 07 Апреля 2009 Втр 21:04:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5768

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 21:04:56
    Значит, дело такое. Нас два парня (электрики с опытом работы), у одного диплом в/о у другого диплом техникума.
    Решили мы поехать на север за длинным рублем Very Happy Нашли, значит, место, но вот оказалось, что наши дипломы им нафиг не нужны, а нужны им корочки электро-монтеров РЗиА 6-го разряда.

    Дык вот, значит, нужны в кротчайшие сроки (до 17 апреля) эти самые корочки (за деньги естественно).

    Рассмотрим любые предложения. Может просто кто совет даст где их можно сделать.

    З.Ы. писать в личку или в аську (там анти-спам)
  2. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2009 Вск 16:16:42
    2босс спасибо попробую...., хоть один дельный совет
  3. 12 Апреля 2009 Вск 20:02:28
    Bo$$ писал : Корки такие есть. Вон валяется корка электромонтера РЗиА 5-ого разряда. Такие доки выдаются в уч.комбинатах (так было в моем случае). Потом на основании этой корки следует запись в трудовую.
    2топистартер: попробуй обратиться в УЦ "Энергетик". к кому там конкретно не скажу. Не знаю. Учитывая что у Вас опыт, знания,может за разговором найдете общих знакомых Лыба группу по ЭБ сделать проще.
    Удачи. А работодатель, который уперся просто в корки....недалекий, имхо.
    был не прав ))))))) но опять же у человека 5гр допуска а он такие вещи говорит интересные ))))
  4. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2009 Пон 11:24:31
    С "энергетиком" облом Грустно :-( у них такие курсы только осенью, так что помочь ничем не могут...
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2009 Пон 21:09:02
    АНАКОНДА писал : .... но опять же у человека 5гр допуска а он такие вещи говорит интересные ))))


    Что именно я сказал интересного? И не 5 гр. допуска, а электромонтер по ремонту РЗиА 5 разряда.
    5 группа по ЭБ не нужна, релейщику хватит за глаза 4. 5 группа только у управленцев и лиц, участвующих в комиссии по приемке экзаменов.

    Может у нас еще что-то наподобе "Энергетика" есть. Попробуй поузнавать. Может в училище каком-нибудь.

    ЗЫ могу задарить свои, фотку переклеишь, ФИО исправишь и остальные данные (шучу).
  6. 13 Апреля 2009 Пон 21:24:18
    Bo$$ писал :
    АНАКОНДА писал ... : .... но опять же у человека 5гр допуска а он такие вещи говорит интересные ))))


    Что именно я сказал интересного? И не 5 гр. допуска, а электромонтер по ремонту РЗиА 5 разряда.
    5 группа по ЭБ не нужна, релейщику хватит за глаза 4. 5 группа только у управленцев и лиц, участвующих в комиссии по приемке экзаменов.
    Босс ))))) не тебе сказал.Это я сам все знаю )))
  7. niko-111


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 14:00:46
    АНАКОНДА писал :
    Bo$$ писал ... :
    АНАКОНДА писал ... : .... но опять же у человека 5гр допуска а он такие вещи говорит интересные ))))


    Что именно я сказал интересного? И не 5 гр. допуска, а электромонтер по ремонту РЗиА 5 разряда.
    5 группа по ЭБ не нужна, релейщику хватит за глаза 4. 5 группа только у управленцев и лиц, участвующих в комиссии по приемке экзаменов.
    Босс ))))) не тебе сказал.Это я сам все знаю )))

    это наверное предназначалось мне.... интересно, что же я такого написал...?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд