Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Покупка битого авто 

Создана: 11 Апреля 2009 Суб 13:51:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1158

  1. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2009 Суб 13:51:08
    Покупаю битый автомобиль которому требуется жестяночно-покрасочные работы, модель ВАЗ - 2109\21099\2110.
    Год - начиная с 2000.
    Цена - не дороже 55 т.р.
    Техническе состояние - хорошее (!).
    Рассмотрю также вариант покупки иномарки ( с надобностью в жестяно-покрасочных работах ) от 96 года до 70 т.р.
    Ваши предложения на n.tolstov@ [внешняя ссылка] или в приват, фотографии крайне приветствуются.
  2. LayOut


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2009 Втр 22:07:50
    DrEXE писал: Если нужно жестянку или покраску, движку перебрать или ходовку, то обращяйся.

    Сколько берешь по жестянки и покраске за деталь?
  3. 14 Апреля 2009 Втр 22:18:41
    да, есть вопрос - у Тойоты Витс задние крылья переходят косами над и под дверь. Будет ли каждая считаться одной частью и сколько стоит покрасить такую деталь. Заранее спасибо.
  4. 15 Апреля 2009 Срд 9:00:55
    DrEXE писал:Ты приходишь ко мне. Я смотрю на машину, что надо выправлять, а что легче поменять. А потом едем к жестянщику.....

    зачем вы в этой цепи??? бред какой-то.
    2 all:Могу свести с нормальным маляром за бесплатно, обращайтесь в личку
  5. 15 Апреля 2009 Срд 9:57:59
    а может ОФФ топом закончим заниматься!!!!!!!!

    Редактор.
  6. 15 Апреля 2009 Срд 22:00:18
    DrEXE писал:Не моё дело, так же как и не твоё дело зачем там я, если включишь моск, то может быть и поймёшь за что я беру свой маленький процент
    А про жестянку я молчу, просто у нашего жестянщика даже стенд есть, я думаю больше ничего говорить не нужно.

    у меня моск(г) затуманен пивом и наркотическими средствами, разъясните пожалуйста за что же вы берете процент???? (я думаю многим будет интересно узнать) А у жестянщика руки должны быть, а не стенд Very Happy , а нет наверное стендом вы собрались обгоревший капот тянуть, тогда да, больше ничего говорить ненужно, уже достаточно Wink

    2 romka: простите меня пож-ста
  7. 15 Апреля 2009 Срд 22:02:01
    DrEXE ТЫкать незнакомым людям -дурной тон