Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ну Кто кого не хочет... 

Создана: 06 Марта 2004 Суб 1:01:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 77, просмотров: 14025

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Марта 2004 Суб 1:01:14
    Я знаю тема не найёт продолжения так как все любят льстить, но не как не говарить всё пряма.., но всёж пишу...
    так вот пишите...

    ...
  2. 12 Марта 2004 Птн 16:45:14
    Fishka™ писала :Старка лучше всех=) Да и я тоже ничего Зелёныч
    О, да...мы ещё те...ханжи Very Happy


    я ТАК ВАС хочу!!!!!!
  3. 12 Марта 2004 Птн 16:51:12
    О, я тоже мелочь хочу=)
    Мы не возомнили о себе ничего, это вы из нас сделали великих звёзд, классный PR, мне понравилось Very Happy
  4. 12 Марта 2004 Птн 17:01:38
    я вм вашенские короны поначищу!

    и все равно буду любить!
  5. 12 Марта 2004 Птн 17:05:27
    Фишка, это ты сама с собой разговариваешь?????Пытаешься повысить популярность?????? Не интересно.....
  6. 12 Марта 2004 Птн 17:06:04
    Fishka™ писала :О, я тоже мелочь хочу=)
    Мы не возомнили о себе ничего, это вы из нас сделали великих звёзд, классный PR, мне понравилось Very Happy
    никто из вас не делал... никаких звёзд..... сами вы так захоели и раздули пургу.!!!! спать девицы красавитсы... спатаньки мои милые!!!!
  7. 12 Марта 2004 Птн 17:08:49
    Да все всех хотят!!! (само сабой противоположные по полу!)
  8. 12 Марта 2004 Птн 18:07:48
    Fishka™ писала :О, я тоже мелочь хочу=)
    Мы не возомнили о себе ничего, это вы из нас сделали великих звёзд, классный PR, мне понравилось Very Happy


    вот у меня в баньке ты бы носик поцарапала - потому как потолки невысокие - метра три......
  9. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2004 Птн 22:36:18
    VORONA писал(а) :[нет мозгов пиши колека(никакой ругани и брани!!! не в обиду)...
    пора пыл то поубавить!!!

    ага...поубавь ка себе пыл.... а то залез под другим ником и решил позволить себе больше чем можешь...:))))))

    и так... всем остальным,которых что-то не устраивает.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы уймитесь.... общайтесь, улыбайтесь больше чем я и у вас будет больше поклонников:))))... ругани нет и не будет... вот тока с вашей стороны агрессия непонятная... я с такой уже сталкивалась.. и вот там была ЧИСТАЯ ЗАВИСТЬ...но тут вы это отрицаете.. Бог с вами...

    считаете ханжой...ну считайте..:))) а кста... Ханжа - это китайская водка , если не ошибаюсь... Гы-гы-гы в таком случае вы правы... "Старка" и Ханжа схожие штучки Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    если вам будет так угодно.... самые умные, желаемые форумчане...:)))))))))))))))))) да! да!..
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2004 Птн 22:39:25
    Lubo4k@ писал(а) :вот у меня в баньке ты бы носик поцарапала - потому как потолки невысокие - метра три......
    а у меня дома потолки 3 метра... не царапаю себе ничего... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    а Юльке до 3 метров , слава Богу еще расти и расти.... бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  11. 13 Марта 2004 Суб 0:02:19
    Lubo4k@ писал(а) :Фишка, это ты сама с собой разговариваешь?????Пытаешься повысить популярность?????? Не интересно.....


    это вы на мое пузатое тельце намЁкиваете?
    я свою Фишечку люблю, за полный мене антогонизьм, а вы, девушка, тожа мне нравитесь, тока када умноепишите:)
    так что пишите, агу?
  12. 15 Марта 2004 Пон 11:55:25
    Что-то на Старку весна напала что ли???
    Такая стала добрая и милая.....и даж не ругается.....
    захотеть ее что ли?... Wink
  13. 15 Марта 2004 Пон 13:14:57
    вааще никого не хочу...
  14. 15 Марта 2004 Пон 13:17:06
    Filitmor писал(а) :вааще никого не хочу...

    А если подумать?...
  15. 15 Марта 2004 Пон 18:48:50
    Просто вспомнилось: не хочу того, кто либо носит брюки без ремня либо носит семейники. Таким можно самого желанного превратить в ...
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2004 Пон 20:09:49
    Lubo4k@ писал(а) :Что-то на Старку весна напала что ли???
    Такая стала добрая и милая.....и даж не ругается.....
    захотеть ее что ли?... Wink
    да? а я всегда такая... когда меня не называют ханжой... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы а от весны наоборот депрессивное настроение... Ну и вот, стало быть Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд