Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Утеплению дома, бани дачи и тд. 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 15:57:31.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4898

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 15:57:31
    На форуме не первый день и сейчас работаю в Компании по утеплителю прозводство которого находится в омске. С омска поставки в регионы Сибири.
    Работаю недавно и сам узнал что есть такой утеплитель как стал работать.
    Во многих форумах ведут дискуссии по Эковате. Решил написать в наш форум для вашего ознакомления. Может кто применял этот материал? хотелось бы услышать мнение.

    Есть такой материал Эковата.
    Эковата - экологически чистый теплоизоляционный и звукоизолирующий строительный материал.

    Изготавливается на отечественном оборудовании по собственной технологии. Состоит из целлюлозного волокна и на 20% из нелетучих, безвредных соединений бора, служащих в качестве антипиренов и антисептиков.

    производство в Омске
    поставки по регионам Сибири.


    Область применения:

    * утепление и звукоизоляция жилых домов, ангаров, складов, гаражей, коровников, овощехранилищ, шумных производств, развлекательных центров и иных строений.


    Эковата не содержит летучих и вредных для здоровья химикатов.
    Теплоизолирующая способность эковаты лучше, чем у минеральной ваты (коэффициент теплопроводности – 0,041 Вт/мК против 0,045 Вт/мК у минеральной ваты).

    Преимущества:

    * Экологичность - безвредна для людей.
    * Высокая тепло- звукоизолирующая способность.
    * Влагостойкость - не нуждается в пароизоляции.
    * Огнестойкость - эффективно замедляет распространение огня
    * Биостойкость - защищает изолируемые поверхности от гниения, грибков, насекомых и грызунов.






    Вообщем У нас акция на материал до мая. А так цена в 1.5 раза больше.
    Решил что вдруг кому надо Very Happy
    Утепление кровли чердаки, мансарды и тд по 1300руб за куб при плотности 42кг/м.куб
    Утепление Стен 1900руб. при плотности 65кг/м.куб

    Подробнее о материале на нашем сайте [внешняя ссылка]
    материал уникальны и для Утепления своего дома за такую цену лучше не придумать.
    Если нужно еще подробнее то в личку кину телефон. А то как то сделал ошибку разместив свои телефон на этом форуме)))))
    РАД БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ОТВЕТЫ. Гы-гы-гы
  2. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2009 Пон 9:04:39
    Что то не вижу особого интереса. Вроде были же дядьки взрослые. Гы-гы-гы
  3. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2009 Срд 22:34:54
    Скажите примерную стоимость напыления Вашего материала за 1 метр квадратный при слое 100мм.
  4. 09 Апреля 2009 Чтв 9:30:30
    аналогичный вопрос- квадрат утепления чердачного перекрытия-опилки убирать пора...
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 9:41:30
    nik813 писал(а) : Скажите примерную стоимость напыления Вашего материала за 1 метр квадратный при слое 100мм.


    Мокрым способом 290руб за квадратный метр.
    Сухим методом на горизонте 130руб за квадратный метр.
    Сухим засыпка в стены 190руб за квадратный метр..

    Все цены называю с работой нашей бригады. (цены действительны до мая). Потом строительный сезон и они снова вырастут (295влажный. 190горизонт,290рубстены.)

    Для чердака если опилки. То их конечно нужно убирать. Огромный минус что они горят. Мы рекомендуем 20см по расчетам теплотехники минимум 18см.

    Вот пример утепления чердака.
  6. 10 Апреля 2009 Птн 10:08:59
    в акцию вашу точно не успею....
    но летом буду связываться,делать чердак.
    откинь в личку свой телефон
  7. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2009 Суб 13:56:22
    Был сейчас у человека весь дом с мансардой утеплен 5см пенофолом. Стоимость просто капец. Человек не хотел на всякую фигню тратиться типо. И купил что по дороже. Как бы дороже значит все супер..
    В итоге замерз зимой.. Поехал рассказал все про гашу продукцию он когда узнал сколько ему будет стоить. Сел и закурил..
    Пенофол ему обошёлся 200тр оказывается, а я посчитал с работой на 70тр. Ну и вот, стало быть И маты пошли где я раньше был. Very Happy ...
  8. nik813


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2009 Втр 8:34:20
    [quote="КОСМОС"]
    nik813 писал(а) : Скажите примерную стоимость напыления Вашего материала за 1 метр квадратный при слое 100мм.


    Мокрым способом 290руб за квадратный метр.
    Сухим методом на горизонте 130руб за квадратный метр.
    Сухим засыпка в стены 190руб за квадратный метр..

    Спс за ответ,я был у Вас на фирме в четверг(вопрос задавал по кровле)
    Заказчик мнет попу Грустно :-(

    если у Вас будет работа по фасадам,готовы работать.Можем с лесов,или без оных Very Happy
  9. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 15:25:53
    [quote="nik813"]
    КОСМОС писал :
    nik813 писал(а) ... : Скажите примерную стоимость напыления Вашего материала за 1 метр квадратный при слое 100мм.


    Мокрым способом 290руб за квадратный метр.
    Сухим методом на горизонте 130руб за квадратный метр.
    Сухим засыпка в стены 190руб за квадратный метр..

    Спс за ответ,я был у Вас на фирме в четверг(вопрос задавал по кровле)
    Заказчик мнет попу Грустно :-(

    если у Вас будет работа по фасадам,готовы работать.Можем с лесов,или без оных Very Happy

    узнал узнал....
  10. 01 Сентября 2009 Втр 17:38:35
    Все ответы на сайте ЭКОВАТА-Сибирь [внешняя ссылка]
  11. 01 Сентября 2009 Втр 20:43:24
    А что 20 см. толщины хватит на мансарде? Не промёрзнет?
  12. 01 Сентября 2009 Втр 20:59:12
    RRRRRы писал(а) : А что 20 см. толщины хватит на мансарде? Не промёрзнет?

    И 17,5 см не промерзнет, жарко будет! "Мостиков холода" не будет, если правильно задувать , а не в ручную (на глаз).
  13. 02 Сентября 2009 Срд 9:00:33
    "Вектор плюс" - это который раньше бухгалтерской программой БЭСТ занимался, или я путаю и память мне изменяет?
  14. 02 Сентября 2009 Срд 9:20:01
    231581 писал : И 17,5 см не промерзнет, жарко будет! "Мостиков холода" не будет, если правильно задувать , а не в ручную (на глаз).

    Сказка про белого бычка. Два года назад знакомый "мокрым"способом утеплял стены. После первой зимовки, пришлось вскрывать стены и доутеплять по полной программе. Картина увиденного поразила, раковины в диаметре до 10 см, прилегание к деревянным направляющим зазоры до 2 см. Пришлось покупать пену и утеплитель и доделывать. Деньги выкинули на ветер по полной программе, благо у него каркас позволял разобрать и переделать. Учтя его опыт второй этаж делал сухую засыпку обычной пенопластовой крошкой, результат великолепный (прошлая зима показала) да и стоимость небольшая. Из минусов большая текучесть крошки я брал фракцию 3-4 мм
  15. 02 Сентября 2009 Срд 9:42:48
    Вассесуарий писал(а) : Учтя его опыт второй этаж делал сухую засыпку обычной пенопластовой крошкой, результат великолепный (прошлая зима показала) да и стоимость небольшая. Из минусов большая текучесть крошки я брал фракцию 3-4 мм


    А мне о крошке не очень хорошо говорили...
    Какой толщины у тебя слой и зимовал ли хоть год?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд