Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) 

Создана: 05 Апреля 2009 Вск 20:21:36.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10444

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Апреля 2009 Вск 20:21:36


    Информация о фильме
    Название: Форсаж 4
    Оригинальное название: Fast & Furious
    Год выхода: 2009
    Жанр: боевик
    Режиссер: Джастин Лин
    В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

    О фильме:
    Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

    камрип Лыба
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Апреля 2009 Вск 21:50:51
    кено для стритракеров. Смайлик :-)
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 10:30:08
    Уже посмотрел. Как то не сильно зрелищно у них в этот раз получилось, хотя мож в кинотеатре были бы другие очучения. Вроде бы как все есть, но в то же время чего то не хватает. Но в общем и целом фильм не плохой, просто я ожидал от него большего
  4. 08 Апреля 2009 Срд 10:52:44
  5. 08 Апреля 2009 Срд 10:56:23
    RulevoY писал : Уже посмотрел. Как то не сильно зрелищно у них в этот раз получилось, хотя мож в кинотеатре были бы другие очучения. Вроде бы как все есть, но в то же время чего то не хватает. Но в общем и целом фильм не плохой, просто я ожидал от него большего


    Ну вы, мля, даете! Человек смотрит гавеную экранку по телеку и говорит - "чёта не очень зрелищно"! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ну народ...
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 11:04:27
    Я имел ввиду постановку трюков.
  7. 08 Апреля 2009 Срд 19:52:23
    фильм полная х*рня
  8. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 20:56:09
    Мне тоже совсем не понравилось. Рекламу посмотреть и хватит. Норм
  9. 08 Апреля 2009 Срд 21:38:23
    фильм не впечатлил,скучноват :(
  10. BJIADE


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2009 Чтв 12:57:11
    Фильм не оправдал ожидания(
  11. 09 Апреля 2009 Чтв 17:25:30
    смотреть экранки-себя не уважать, и еще удивляются, почему им фильм не понравился. Full HD давно уже в массах и лучше подождать нормального качества и тогда получить удовольствие от фильма или на крайний случай -поход в кинотеатр
  12. 09 Апреля 2009 Чтв 23:35:47
    Начало - это как раз то, что ждут от таких фильмов. Плюс виды природы. Дальше насмешил диалог:
    - А ты босс?
    - А разве я похож на босса?

    Главный герой такой немногословный серьезный мужчина, и перевод с хрипотцой Смайлик :-).
  13. BenziMa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2009 Птн 0:53:13
    Те несколько сюжетных косяков просто стухли на фоне актёрской игры.. фильм лютейший! думаю даже лучший из всех форсажей.. ещё приятно удивил Скай клуб после выхода из ГАЛЫ)) А кому фильм не понравился мб назовёте что то получше из серии боевиков на спортивных тачках??? возможно вам стоило не скачивать левый фейк с интернета и смотреть в мониторы, а прийти на премьеру и выйдя положить 140 по набережной Wink
  14. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2009 Птн 11:18:58
    BenziMa писал(а) : ) А кому фильм не понравился мб назовёте что то получше из серии боевиков на спортивных тачках???

    Форсаж 1.

    Как и ожидалось,фильм в своем стиле. Тачки, девки и стрельба!
  15. 11 Апреля 2009 Суб 23:43:38
    добавили драматизма, меньше рэпа, акцент уже стараются не на машины делать - не жаль, хотя и игра актеров пока не впечатляет, но не оскар же выиграть хотят...
    торенто - немногословный тип, причем лысый.... брюс? виллис? чуток да, но явно накаченный
    "рулить научись" +1
    "ты с дуба рухнул" +2
    старт торенто во время гонки ++++++
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд