Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Тополиный пух 2008 

Создана: 26 Июня 2008 Чтв 18:54:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Июня 2008 Чтв 18:54:44
    А почему его нет?
  2. 11 Июля 2008 Птн 15:37:51
    А прикинте, что без уведомления было распылено средство, предотвращающее появление пуха, а горожанам ничегшо не сказали, дабы кипишь не подымать? Комары тоже как все передохли...
    А как период цветения тополей закончился окончательно как бы и комарики по чуть чуть полетели,т.е. распыление средства и его действие закончилось.... Прям как буд то фантастика))))
    Но всё в жизни возможно и не всё нам дано знать.............
  3. 11 Июля 2008 Птн 16:43:40
    Roman! писал :А почему его нет?




    (c) омскинформ

    Смайлик :-)
  4. 11 Июля 2008 Птн 21:38:59
    омич писал :Он говорит, что такое явление происходит впервые.
    Ну хоть склероза у меня нет Wink
  5. sokZloi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2008 Птн 22:06:34
    anonimus писал :А прикинте, что без уведомления было распылено средство, предотвращающее появление пуха, а горожанам ничегшо не сказали, дабы кипишь не подымать? Комары тоже как все передохли...

    А вот нифига подобного, к сожадению. Сегодня разговаривала с главным растениеводом области - ничего специального не предпринимали, сережки замерзли весной (об этом выше уже писали). А вот комары есть - проверено на собственном теле (((
  6. 12 Июля 2008 Суб 15:00:47
    sokZloi писала :
    anonimus писал ... :А прикинте, что без уведомления было распылено средство, предотвращающее появление пуха, а горожанам ничегшо не сказали, дабы кипишь не подымать? Комары тоже как все передохли...

    А вот нифига подобного, к сожадению. Сегодня разговаривала с главным растениеводом области - ничего специального не предпринимали, сережки замерзли весной (об этом выше уже писали). А вот комары есть - проверено на собственном теле (((


    Совершенно верно!
    У меня даже фотка есть - на тополе за окном почки уже и снег идет вовсю...

  7. 12 Июля 2008 Суб 22:36:37
    блин.......... хочу в омск! кому пух может и надоел, а мне его сейчас так нехватает)
  8. 13 Июля 2008 Вск 0:04:54
    polovinka писал(а) :блин.......... хочу в омск! кому пух может и надоел, а мне его сейчас так нехватает)


    Very Happy Так прикол то в том, что тополиного пуха в Омске в этом году просто НЕТ! Гы-гы-гы

    причной тому послужило резкое поздне-весеннее похолодание. На фотке снег настоящий идет, а не пух... вот...
  9. 13 Июля 2008 Вск 1:15:19
    Жаль, что нету...Это же красиво....Ну, конечно, у кого аллергия, тому, понятно, что не жаль) Такая напасть и среди леа.
  10. 13 Июля 2008 Вск 2:11:25
    А похоже пух появился Норм Офигеть Exclamation
  11. 20 Июля 2008 Вск 17:42:20
    Roman! писал :А почему его нет?


    потому что повымерзали
  12. 20 Июля 2008 Вск 23:04:01
    Есть в одной известной песне слова

    "тополиный пух , жара, июль!
    Ночи такие длинные!...."

    Я думала - где-то пух тополиный в июле, а у нас в июне)))))))))))

    Может и у нас в Омске пух ещё появится в июле ?))))))))
  13. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2008 Вск 23:24:05
    нифига его не будет уже.. зато оригинально!
  14. 21 Июля 2008 Пон 1:07:11
    буз попробуй писал :
    Roman! писал ... :А почему его нет?


    потому что повымерзали

    Кто? Пушинки? Very Happy
  15. FishOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Апреля 2009 Втр 9:46:18
    Цитата :А почему его нет?

    Для уменьшения количества пуха в городе специальные организации занимаются подрезкой (кронированием) деревьев, в частности тополей, что придает более эстетический вид городу и как минимум два года у деревьев нет семян (пуха). Например этим занимается УБ ЦАО [внешняя ссылка]
  16. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2009 Втр 10:01:43
    FishOmsk писал(а) :
    Для уменьшения количества пуха в городе специальные организации занимаются подрезкой (кронированием) деревьев, в частности тополей, что придает более эстетический вид городу и как минимум два года у деревьев нет семян (пуха). Например этим занимается УБ ЦАО [внешняя ссылка]


    Да вы некрофил...
    Два года нет пуха, зато потом в 2-3 раза больше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд