Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Быт.техника "Elenberg" вопрос 

Создана: 22 Мая 2008 Чтв 14:19:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14259

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Мая 2008 Чтв 14:19:04
    Вопрос к владельцам быт.техники "Elenberg" - от мелкой (фены, утюги) до крупной (стир.машины, холодильники). Кто чем пользуется, СКОЛЬКО лет и ваше впечатления от работы техники - удобство, поломки и тд.
    А то привлекает цена, но гложут сомнения.
  2. 25 Мая 2008 Вск 22:05:46
    Вы тут про эленберг, а мне вот сегодня пришла газетка от "эксперта", сидел на кухне пил чай и почитывал ее, потом чаем поперхнулся, перлы такие:
    рядом со сковородкой от тефаль утюг от скифф, у обоих антипригарное покрытие (чтожевыбрать)
    водонагреватель от аристон с серебряным покрытием (чтоэто)
    самая жесть вентилятор от борк за 4300 - 3Д вентиляция, ионизация, ароматерапия (вотэтода), уникальная функция отключения вентилятора!! (только когда отсмеялся прочитал что при касании защитной решетки) цветной лсд-дисплей (длячего), ножное управление (видимопедали)
  3. 25 Мая 2008 Вск 23:11:32
    ИХ МИКРОВОЛНОВКА 3 ГОДА РАБОТАЕТ. МАГНИТОЛА СЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОД, ПОМЕНЯЛИ НА ПАНАСОНИК С ДОПЛАТОЙ. УТЮГ СГОРЕЛ ЧЕРЕЗ ГОД, ЭЛЬДОРАДО ПОМЕНЯЛО НА НОВЫЙ, 2 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ МОЖНО БРАТЬ, ГОД ГАРАНТИИ.
  4. azimut


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2008 Вск 23:29:34
    На три дня (во время борьбы облгаз-жко) отключали газ-так что моментально пришлось купить дешевый эленберговский чайник электрический -автомат отключения вышел из строя в первый час работы-вода не закипала. И докипятить невозможно было. Обменяли на подороже на дельту. Она работала три дня без проблем. Сейчас отдыхает -не нужна. Это я к тому что если хочется проблем с выяснениями гарантийности и перевозками для обмена и мучениями при эксплуатации до полного отказа то можно брать еленберг.
  5. 29 Сентября 2008 Пон 9:57:00
    LLL (триэль) писал(а) :Спасибо всем!!! Я решилась - возьму стиралку, а то уж больно привекательно - автомат, маленькая и 5000. И попозжа отчитаюсь форуму по эксплуатацонным качествам :)))


    так как?
    или после года отчёт будет полный?
  6. 29 Сентября 2008 Пон 11:46:41
    у знакомых посудомойка работает больше года без проблем, у нас месяцев 7-8- все хорошо.
  7. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2008 Пон 12:45:28
    У меня был блендер "Elenberg". Сломался где-то через полгода редкого использования. Был очень не эргономичным и довольно тяжёлым. Сейчас пользуюсь взбивалкой от "Braun" - вполне довольна.
  8. 03 Октября 2008 Птн 11:19:57
    купил ДВД плеер эленберг, позарился на дешевую цену, принес домой, включил, сразу расстроило то что пульт рвботает максимум на расстоянии метра, не дожидаясь появления следующих косяков отнес обратно в Эльдорадо и с доплатой купис Сони.
    При мне двое сдали фотоаппараты эленберг
  9. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2008 Птн 15:02:31
    а у меня есть фен Эленберг был куплен в срочном порядке за 300 рублев 5 лет назад, юзался очень активно и работает до сих пор
  10. 03 Октября 2008 Птн 15:58:07
    понятно.. "ТРИЭЛЬ" пока проверяет)))
    ну думаю всё хорошо.
  11. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 12:10:37
    Кто знает, есть ли сервисный центр "Elenberg" в Омске?
  12. 25 Марта 2009 Срд 12:26:34
    У меня электрочайник эленберг из нержавейки. По-моему вечный.
    Простая техника от этой марки довольно качественная, тем более за свою цену.
  13. 25 Марта 2009 Срд 14:28:38
    Микроволновка работает ужасно, греет нормально, в вот приготовить в ней что-нить большая проблема - через раз готовит. К фену - три года - и к магнитоле - один год - претензий нет никаких Смайлик :-)
  14. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 18:51:31
    фотоаппараты от эленберг?!?!? ух [вырезано цензурой] !!!
    пользовался СВЧ от них. при одинокавой номиналоной мощности с самсом, греет раза в 3 дольше :)
    была магнитола в купленной машине - расстался с огромной радостью. мало того, что захлебывалась на средненьких динамиках, так еще и эта ЯРКО-ГОЛУБАЯ неотключаемая подсветка!!!! на всю площадь магнитолы!!! ночью слепит сильнее встречного дальнего
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд