Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт помгите советом!!! 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 15:17:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1578

  1. insanity


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 15:17:52
    Вот у меня квартира на 11 этаже 12ти этажки... окна выходят на самый центр, вид просто замечательный! все загораюсь идеей поставить ростовую лоджию из пластика и убрать балконный блок( из подоконника потом барную стойку заделать...) Вопрос встал на том, что компании окон пвх не берутся за работу... Мол, вынос плиты с 11го этажа и разрешение(проект) с БТИ... Все это затруднительно... вот мне и стало интересно... БТИ ссылается на то что портится вид( фасад здания). Я вот хочу спросить: если я займусь самоуправством и вынесу сам плиту( аккуратно сделаю распилы на кубики) а потом поставять мне эту "ветрину", то че мне это грозит... Вообщем подскажите все аспекты этого дела... Идея
  2. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 15:42:09
    могут заставить вернуть все как было и в догонку выписать приличный штраф.

    у меня года 4 назад тож такая затея была - ездил и в архитектуру и к главному архитектору по своему округу - не разрешили...
  3. insanity


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 15:11:52
    так как я плиту то потом обратно поставлю)))) может как то через деньги решить можно??? знаю просто что если сам делаешь перепланировку в квартире то потом это ограничивается штрафом который в 10 дешевле разрешения из БТИ
  4. 05 Апреля 2009 Вск 15:25:01
    Зачем это вам вообще? Я свой балкон мучилась украшала, красно-белый вариант внутри, весёленькое там всё. А ради чего? Я в итоге забыла, когда последний раз там была, хотя там тепло и красиво.
    Единственное, наступит тепло, все цветы по дому соберу и туда стащу, а так, пользы от балкона больше никакой. Чё там делать-то? Ну и вот, стало быть
  5. insanity


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 16:09:50
    да я хочу сделать из него продолжение комнаты... убрать балконный блок(окно с дверью на балкон которое). просто этот вид стоит того чтобы им любоваться Wink
  6. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 17:31:27
    Я не понимаю, а в чем сложность идеи и в чем могут возникнуть проблемы с БТИ?
  7. 05 Апреля 2009 Вск 17:33:56
    insanity писал : да я хочу сделать из него продолжение комнаты... убрать балконный блок(окно с дверью на балкон которое). просто этот вид стоит того чтобы им любоваться Wink

    Аа, всё дошло Exclamation Но соседи, наверное будут возмущаться.
  8. 05 Апреля 2009 Вск 18:33:12
    Сделайте обмен квартиры с 11-го этажа на 2-й этаж. Проблем с балконом и БТИ не возникнет Very Happy