Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Тариф для Iphone 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 23:04:18.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2027

  1. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 23:04:18
    Интересует сабж У билайна самый дешовый фрэш стоит 500 если мобилко их если чужая то он же 1к. Вот интересует тариф А у мегафона. На чужую мобилку он также 500 будет или тоже дорое? Ну и вообще мб билайн отменил разницу или ещё чё посоветуйте нужен тариф за вменяемые деньги с хорошим включёным трафиком или как у билайно анлимом на гпрс.
  2. ~@rt~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 0:40:47
    Lisiyyy писал : Вот интересует тариф А у мегафона.


    [внешняя ссылка]

    описание тарифа, единственно если у вас 2G, то воспользоваться включенными мб не удастся, абон платы нету, нужно только тратить не менее 500 рублей в месяц. Можно просто подключить пакет А на любом тарифе т.е. получаете те же минуты и трафик только с абон. платой.
  3. 05 Апреля 2009 Вск 9:03:21
    ~@rt~ писал :
    Lisiyyy писал ... : Вот интересует тариф А у мегафона.


    [внешняя ссылка]

    описание тарифа, единственно если у вас 2G, то воспользоваться включенными мб не удастся, абон платы нету, нужно только тратить не менее 500 рублей в месяц. Можно просто подключить пакет А на любом тарифе т.е. получаете те же минуты и трафик только с абон. платой.

    ненене.... ты говоришь не про пакет "А", а про тариф "А", а это совсем разные вещи...
    Пакет "А" - 300р = 1гб трафика + 75 смс + 75 мин (проговаривать никакие 500р не обязательно)
    А в тарифе "А" обязательная сумма траты состовляет 500р, если не проговоришь, то никаково трафика, никаких минут и смс на следующий месяц не будет.
    О том что нельзя подключить пакет "А" на 2г телефоны это все фигня...
    По идеи продавцам в офисе это запрещено(на не офф 2г), НО они подключает, если знаешь что говорить.... ну и накройняк шоколадка все решает)
    Надо обязательно говорить им, что если у меня не будет работать интернет то я сам виноват буду в этом....
    Сам на айфоне в офисе Мегафона подключал пакет "А", где за 300р дается 1гб трафика + 75 мин и 75 смс
  4. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 10:11:38
    Спирит чё говорить помимо шоколадки? И ссылку плиз на пакет а а то на сайте мегафона тока тариф а нашёл. Тоесть я так понимаю подключаю любой тариф мегафона + пакет а в начале трачу то что в пакет включено потом идёт по моему тарифу ценник.
  5. 05 Апреля 2009 Вск 14:17:04
    Lisiyyy писал : Спирит чё говорить помимо шоколадки? И ссылку плиз на пакет а а то на сайте мегафона тока тариф а нашёл. Тоесть я так понимаю подключаю любой тариф мегафона + пакет а в начале трачу то что в пакет включено потом идёт по моему тарифу ценник.

    Ссылку на Сибирский сайт дать не могу ибо такая информация отсутствует на оном. Есть только на Московском сайте. Но подключить в Сибири точно можно. Сам проходил несколько месяцев.
    Ууу... я когда подключал с три короба наплел) Только надо говорить уверенно и если что с ходу ври, типа у друга тел 2г у вас подключал и все норм с ПАКЕТОМ А работает (не перепутай с тарифом А)
  6. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 19:26:53
    Ок сделаем) Тока хз как быть с билайном быть 4 года симке, ладно это уже мои траблы.
  7. ~@rt~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2009 Пон 16:40:03
    Смайлик :-) я сказал что есть 2 варианты и вариант с пакетом не описывал, Ваш пост более детально описывает вариант с пакетом, абон плата 10 руб/сутки так, что согласно дням в месяце. Этот вариант выгоден, если ещё и звонить.

    Подключение не зависит где приобретался телефон, в принципе ни кому не нужно приносить шоколад и придумывать сказки, если вы уверены в Тарифе (а в этом удобно ознакомиться на сайте, там же можно подобрать номер и заказать его) просто приходите и говорите, что из интернет магазина и без лишних вопросов подключат.
  8. 06 Апреля 2009 Пон 17:36:58
    Не подключат... он официально только для 3г телефона, купленного в России, а у него 2г)
  9. ~@rt~


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2009 Срд 21:36:02
    needforspirt писал(а) : Не подключат... он официально только для 3г телефона, купленного в России, а у него 2г)


    ещё ни разу не видел, чтобы при подключении, потребовали гарантийный талон и чек на телефон, вопрос в другом будет ли работать нужная точка доступа...... хотя это лечится мастера доводят до 3G..... а иногда и даже лучше чем стандартные.... ну это совсем другая история.....
  10. 08 Апреля 2009 Срд 22:29:20
    ~@rt~ писал :
    needforspirt писал(а) ... : Не подключат... он официально только для 3г телефона, купленного в России, а у него 2г)


    ещё ни разу не видел, чтобы при подключении, потребовали гарантийный талон и чек на телефон, вопрос в другом будет ли работать нужная точка доступа...... хотя это лечится мастера доводят до 3G..... а иногда и даже лучше чем стандартные.... ну это совсем другая история.....

    У тебя был айфон? Зачем 2г доводит до 3г? Какие мастера? Вы о чем?
    О том что точка доступа не будет работать на 2г это как раз выдумки "мастеров" из салонов МегаФон...
    и вообще зачем документы при проверки 2г у тебя или 3г? Они по виду кардинально отличаются...