Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Крыму. Кто, что посоветует ? 

Создана: 26 Марта 2009 Чтв 14:19:15.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 21707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 14:19:15
    Кто-нибудь отдыхал в Крыму в недавнем прошлом ? :)
    Можете посоветовать гостиницы, отели, санатории кто где отдыхал, сколько это стоит и как общее впечатление об отдыхе в Крыму ?
    Вообще хотелось поехать в Ялту, вроде там неплохо :)
  2. 26 Марта 2009 Чтв 23:15:15
    [quote="Justin"] какое нахрен агентство! на вас наживаются!

    в 2007-м жил в Абхазии... и всем-всем-всем ушло 13000р!

    ну...начинается...если вашей логике следовать - так все кто где-либо работают - непременно на ком-то наживаются, вот вы на ком наживаетесь, а? Может и ни на ком (студент??), иначе хвастались бы не тем, что копейки на отдых потратили, а тем какие впечатления приобрели, что нового увидели, какие открытия сделали.
    А искать недорогие путёвки в турфирмах не хуже вас умеют, мои туристы за 13000 рублей на человека 14 дней на Гоа в декабре 2008 отдыхали (включая перелёт, проживание в отеле и завтраки). Вы сами так сможете?
  3. 27 Марта 2009 Птн 9:15:25
    Цитата : Мы не только гостиницы бронируем, но и ж/д и авиабилеты у нас тоже можно приобрести. А ещё мы продаём туры в кредит, оформление займа прямо у нас в офисе, ещё дарим путеводители всем нашим туристам, ещё организовали Омский клуб путешественников и т.д. и т.п.


    Ну вот например, мне надо доставить в Ялту 3х взрослых людей в августе.... Какие ЖД и АВИА маршруты вы можете предложить??? Пересадки и примерные цены тоже прошу указать))
  4. 27 Марта 2009 Птн 14:26:48
    в Ялту можно добираться так: поездом до Симферополя, далее на автобусе или такси до Ялты. Ж/д билеты чётко за 45 дней до даты отъезда надо брать, пока цен на лето нет.Что касается авиабилетов мы их продаём только если вы у нас тур покупаете - проживание в какой-нибудь гостинице, а ж/д билеты продаём не только нашим туристам, а всем кому надо.
  5. 27 Марта 2009 Птн 15:16:08
    Ирина Я писал(а) :Ж/д билеты чётко за 45 дней до даты отъезда надо брать...
    ж/д билеты продаём не только нашим туристам, а всем кому надо.

    1. ни разу не брал за 45 дней и ни разу не остался в пункте отправления! с местами на проходящие нет проблем за 3 дня.
    2. продаёте всем, взимая за это комиссию! сколько берёте сверх тарифа? 200?
    а меж тем, РЖД продаёт билеты через Интернет без дополнительной комиссии.
  6. 27 Марта 2009 Птн 15:42:10
    Конечно, можно и за 3 дня взять, кто спорит! Но цены на ж/д билеты появляются за 45 дней, с этим то вы согласны? Т.е. я сейчас пока не могу сказать сколько точно в июле-августе будет стоить билет.
    Основная деятельность у турфирм - всё-таки не продажа ж/д билетов, это скорее доп.услуга, если хотят наши туристы мы им приобретаем билеты, если не хотят - сами приобретают
  7. 27 Марта 2009 Птн 15:55:05
    Ирина Я писал(а) : Конечно, можно и за 3 дня взять, кто спорит! Но цены на ж/д билеты появляются за 45 дней, с этим то вы согласны? Т.е. я сейчас пока не могу сказать сколько точно в июле-августе будет стоить билет.

    Блин, Ирина! Неправильно формулируете!
    Я про РЖД много чего рассказать могу!
    Продажа билетов осуществляется посредством АСУ "Экспресс-3". И если в "Экспрессе" есть места, то билет купить можно. Места появляются за 45 дней. НЕ ЦЕНЫ, А МЕСТА!!!!
    Цена зависит от категории поезда, даты поездки, типа вагона и наличия доп.услуг.
    Ориентировочную тарифную цену можно просчитать самостоятельно хоть сегодня, основываясь на документе об утверждении тарифной политики РЖД. Он лежит на сайте. Там указаны коэффициенты от базового тарифа.
  8. 27 Марта 2009 Птн 16:02:13
    ориентировочно можно
    Давайте уже дружить, а не спорить, вы я вижу неравнодушны к путешествиям, я тоже, сможем и друг другу полезную информацию подкинуть и другим что-нибудь подсказать
  9. 27 Марта 2009 Птн 16:10:56
    Ирина Я писал(а) :Давайте уже дружить, а не спорить

    это всегда пожалуйста!
    номер аськи- в профиле
  10. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 21:27:45
    Ирина Я писал(а) : и скажете на какую стоимость путёвок рассчитываете, сколько вас человек, как долго и в какие даты хотите отдыхать

    Ну мож тогда напишите здесь, что получится по стоимости/вариантам, а то подъехать никак пока к вам не получается.
    Исходные данные: 2 человека, Омск-Ялта-Омск, проживание в более менее, а лучше в вообще приличном месте :) (гостиница, санаторий и т.п.), можно с питанием. Проезд желательно самолётом, хотябы до Москвы. Отпуск планируется на август. Продолжительность - 14 дней. Бюджет: 50-80 тыр.
  11. 02 Апреля 2009 Чтв 21:31:56
    по идее, этих денег хватит за глаза при условии, что дорога- по ж/д
  12. vallek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2009 Чтв 22:41:42
    SPok67 писал(а) : А подскажите, а на своёй машинке, сколько будет доехать в Крымский край или Черноморско-курортное побережье России. У кого какой опыт не профессиональных поездок на дальние расстояния.

    вам по стоимости? или по времени?прошлым летом доезжали до Ужгорода, Ялты на своёй машинке, через разные граничные посты(туда и обратно)про это можно целую повесть написать Смайлик :-)
  13. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 9:55:11
    Justin писал : по идее, этих денег хватит за глаза при условии, что дорога- по ж/д

    Не, ж/д не пойдёт ... Долго. Да и по стоимости почти тоже самое. Сейчас можно взять билет на самолёт Омск-Москва-Омск за 9тыр. Из Москвы до Симферополя всего 22 часа - можно продержаться :))
    Самое главное состовляющее в цене - это жильё и питание ... Скока это там стоит - вот это то и интересует :)
  14. 03 Апреля 2009 Птн 11:02:35
    [quote="Myljtik"]
    Ирина Я писал(а) : и скажете на какую стоимость путёвок рассчитываете, сколько вас человек, как долго и в какие даты хотите отдыхать

    Ну мож тогда напишите здесь, что получится по стоимости/вариантам, а то подъехать никак пока к вам не получается.


    Например, такой вариант: санаторий им.Куйбышева в западной части г.Ялта. Расположен в парковой зоне, в 600 метрах от собственного пляжа. Номер с видом на море в августе на человека обойдётся в 15260 рублей за 2 недели. В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание, лечение. В номере есть санузел, телевизор, холодильник. Есть и другие варианты, приходите, звоните, расскажем 655-355
  15. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2009 Птн 11:40:41
    Я тоже хочу на ГОА за 12 тыс.
    Но больше я хочу на Кипр, в сентябре 2-е взрослых+малыш 4 года. Желательно на 21 день в 3* отель.
  16. 03 Апреля 2009 Птн 17:30:48
    warment писал(а) : Я тоже хочу на ГОА за 12 тыс.
    Но больше я хочу на Кипр, в сентябре 2-е взрослых+малыш 4 года. Желательно на 21 день в 3* отель.


    Кипр, здорово! Я тоже туда хочу. Посмотрела цены для вас: вылет из Москвы 1 сентября, например, на 21 ночь, отель в Лимассоле - Kapetanios, 3 *, питание завтраки - 2067 евро на вас троих. Ещё есть много вариантов, звоните - подберём! т.655-355
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд