Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Тема для смелых и откровенных.Как я опозорился? 

Создана: 30 Января 2007 Втр 16:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 73941

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 16:49:15
    У всех были ситуации в жизни .. когда мы попадали "в просак"..
    Прошу выкладывайте потом вместе посмеёмся!
  2. 30 Марта 2009 Пон 12:55:32
    Дело было так...
    Я с друзьями пришли в "Сибирскую корону", это было ещё до поста, все меня как обычно угощают, я нет, нет, нет, нет. А потом ну да, наверное, да.Блин, все едят вокруг, а ты сидишь, ..... на диетеГрустно :-(. Ладно, делаю исключение. Заказываю наугад эти как их там сардельки-колбаски Норм А по случайности что-то так получилось, что я пришла с мужским коллективом одна и вообще вокруг за столиками тоже сидели одни мужчины, чего я не замечала до того момента, когда мне принесли то, что я заказала. Это всё , то что на тарелке лежало, выглядело...ну вот как вам сказать))))эротично,что ли
    Это был фурор в полном понимании этого слова. Сначала диким смехом взорвались мужчины, сидящие рядом и так пошло и пошло волна по всему ресторану. Потом я уже просто упала на стол сбоку от этих сарделек. И потом ещё долго там сидела не могла прийти в себя и не могла себя заставить попробовать это, потомучто как-только я брала в руки столовые приборы - вилку - нож, так моментально ко мне все разворачивались. Мы краснеем! И потом ведь, я всё-таки пересилила себя и попробовала))) Но неприятно кушать, когда все, привсе на это смотрят Офигеть
    Больше, я это блюдо заказывать никогда не буду. Норм
  3. 30 Марта 2009 Пон 13:43:05
    какие озабоченные у вас друзья
  4. 30 Марта 2009 Пон 13:46:56
    Неа, скромные как раз, но тут не сдержались. Ты колбаски эти видел хоть раз? И цвет и размер? Я как бы смеяться-то не собиралась, но взгляды были...жесть Мы краснеем!
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 13:56:48
    это не так страшно как ты думаешь))
  6. 30 Марта 2009 Пон 14:07:20
    Леди Юлия писал(а) : потомучто как-только я брала в руки столовые приборы - вилку - нож, так моментально ко мне все разворачивались.
    Наверное поёживались?
  7. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 14:26:30
    5 лет назад. В ту пору я работал оператором вещания на телецентре. Обслуживал DTV, музтв, спортканал. Работал в ночь один + девушка(1 из 2х - менялись) днем. Настали проблемы с учёбой и я решил уволиться. Взяли девочку, которую я должен был стажировать. Она уже работала на каком-то из каналов, поэтому обучать по сути и не пришлось - дней за 5 управились. Работали в комнатушке 3*4.5 метра, где все было заставлено оборудованием(сервер + 5 телеков + 2 монитора ЭЛТ 19дюймов + полки с зарезаными дисками и кассетами. Поспать нормально негде! Есть только офисное кресло, старое советское кресло и стол. После того как закончили эфир часа в 4 ночи, легли спать до 7(выход в эфир). Я спал в кресле(дунул перед сномс ОРТшниками за мой уход), а стажерка спала на столе. Проснулся оттого, что я громко пёрнул ( Вышел молча из комнаты, пошел погулять к ОРТшникам. Когда пришел, стажерка сделала вид что ничего не слышала и не поняла. Я сделал вид, что ничего и не было. Это был последний день её стажировки и моей работы.
    Вот такой вот канфуз! (
    К слову, это был единственный в жизни подобный случай у меня )
  8. Poligrafistka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2009 Чтв 14:29:20
    А у меня были позорные джинсы.
    Сначала в один прекрасный день я обошла в них весь центр с расстегнутой ширинкой!!!! а через некоторое время, в них же, залетаю я в автобус и сажусь на свободное место, и только потом понимаю что оно насквозь мокрое!!! Оказывается, водила мыл свою машину и не закрыл одну единственную форточку, прям под этим креслом. К слову, штаны мои светло голубого цвета, и на *опе образовалось пятно грязного цвета.
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 15:45:46
    5 часов утра, звонок на мобильный, одним глазом разглядела хвостик телефона- показалось что рабочий телефон мужа. Сонным голосом говорю "Алло", а в голове начинают зарождаться разные страшные мысли: что случилось Вопрос (он в это время должен лететь в самолете). Мужской голос строго так спрашивает: с кем разговариваю? Я называю себя и прибавляю что я жена такого то (имя, фамилия). На том стороне трубки долгое молчание, потом заплетающимся языком мужчина говорит "извините" и положили трубку. Окончательно проснувшись, посмотрела номер звонка- оказалось мобильный МТС и последние 4 цифры полностью совпадают с рабочим телефоном мужа. Ну немного похихикала на эту тему. Через десять минут приходит СМС с еще одним извинением того мужика. Вот тут меня окончательно пробило на хаха- видимо мужик с похмелья ошибся номером, а тут ему такая заява: типа я жена такого то чувака! Наверное он долго перебирал в уме всех местных авторитетов и решил на всякий случай извинится еще раз Смайлик :-)
  10. 26 Апреля 2009 Вск 20:56:39
    А я сегодня была в кино)))
    Не поверите, что там случилось)))))))))))))
    Норм Туфли всё ещё не разносила до уровня комфорта и решила воспользоваться советом одного мудрого форумчанина. Незадолго до выхода, налила в них водки Мы краснеем! Смайлик :-)
    И я, честное слово, совсем об этом забыла уже там в кинотеатре, из головы вылетело.
    И я вот я сижу, смотрю фильм. Ногам тесно, я решила туфли снять Смайлик :-)
    Немного погодя думаю, от кого это так резко несёт водкой. Кто-то это столько выпил, что невозможно)))))))
    Я сидела и изнемогала, потомучто очень чувствительна к запахам, потом ко мне настороженно стали приглядываться люди, сидящие рядом. - Ну и что, думаю я, пусть смотрят, я сегодня в новом платье! Смайлик :-) Гы-гы-гы
    Потом, когда до меня наконец дошло, мне стало очень стыдно))))))
    Первые моменты я хохотала на весь кинозал, но в фильме были смешные места, люди наверное, думали я над кино смеюсь, короче, было невыносимо смешно и стыдно!
  11. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2009 Вск 21:22:17
    Леди Юлия писал(а) : Туфли всё ещё не разносила до уровня комфорта и решила воспользоваться советом одного мудрого форумчанина. Незадолго до выхода, налила в них водки Мы краснеем! Смайлик :-)
    Very Happy И все-же гораздо лучше эффект должен получиться при приеме внутырь Very Happy
  12. 26 Апреля 2009 Вск 21:26:52
    Я вылила в них пол бутылки по мере впитывания, а впитывалось хорошо очень. И дома принюхалась, ничего не замечала. Зато в кинотеатре запах водки стоял, что надо.))))))
  13. 26 Апреля 2009 Вск 21:35:08
    Леди Юлия писал(а) : Я вылила в них пол бутылки по мере впитывания, а впитывалось хорошо очень. И дома принюхалась, ничего не замечала. Зато в кинотеатре запах водки стоял, что надо.))))))
    А имя героя подсказавшего вам идею?Назовете?
  14. 26 Апреля 2009 Вск 21:40:57
    В личку ща напишу, тут нельзя палить героя. Норм
  15. 26 Апреля 2009 Вск 23:31:33
    Юлия, надо было взять с собой и предлагать всем сомневающимся Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 27 Апреля 2009 Пон 7:25:51
    Вот советчик-то мой, взял бы водочки и ходил бы там по рядам и предлагал бы всем сомневающимся, раз такой умный! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд