Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Милен Фармер в Омске? 

Создана: 01 Апреля 2009 Срд 22:59:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3584

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Апреля 2009 Срд 22:59:04
    вроде по европе плюс утром сказали

    это правда чтоли?
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2009 Срд 23:03:16
    нет
  3. 01 Апреля 2009 Срд 23:27:08
    Ага, а Дитер Болен - в Щерабакуле! Смайлик :-)
  4. 02 Апреля 2009 Чтв 7:30:30
    беспантовая шутка
  5. 02 Апреля 2009 Чтв 7:52:40
    Милен, Патрисия, итальянская эстрада...кто там еще...Бони М, Юрай Хип...и.т.д...
    думаю, что они все едут в Россию из-за низкой востребованности там, у себя. Их лучшие дни уже прошли и теперь они не брезгуют никакими предложениями.

    А слабо сюда в Омск AC/DC приехать, или Dire Straits, к примеру. Ну или хотя бы KISS, которые тоже уже далеко не на пике популярности. Нет, слабо. Не приедут. Потому как могут здесь никаких сборов не собрать. Сколько у нас народ готов заплатить за билеты на этих исполнителей? Да и много ли пойдут? У нас на всякую гомосятину билеты лучше раскупаются, чем на реальных музыкантов, причем, некоторые особо элитные гомосеки ломят цены такие, что мама не горюй!
  6. 02 Апреля 2009 Чтв 10:09:11
    Private Joker писал: AC/DC или Dire Straits, к примеру.
    ...
    Сколько у нас народ готов заплатить за билеты на этих исполнителей? Да и много ли пойдут?

    за всех просьба не говорить. я, к примеру, много бы отдала за вышеперечисленных, но... не судьба. хотя надежда все еще тлеет))
  7. 02 Апреля 2009 Чтв 10:16:56
    а я бы на The Offspring сходил...
    помню, 24 ноября, будучи в нерезиновой, облизывался на афиши с их концертом 5 декабря, как кот на сметану и сожалел о том, что следующий раз я буду в нерезиновой не 5, а 3 декабря...
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 10:33:04
    Nasty писала :...за всех просьба не говорить...


    Да это я ни за кого не говорю - это просто вопрос с заранее известными вариантами ответов. У нас в Россию, если и приезжают действующие, а не бывшие "звезды", то как правило, их гастроли ограничиваются крупными европейскими городами, а цены на билеты - довольно "кусачие".

    Как-то я чуть было не попал на концерт Manowar, когда они выступали вроде бы в конце осени 98 года, в Москве и Ленинграде...А я как раз там был в командировке. Но билеты уже нереально было достать.
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 12:15:14
    читайте Новосибовские афиши. Там чаще приличные группы появляются, и при большом желании добавить к стоимости билета еще полторашку на билеты вполне реально.
  10. 02 Апреля 2009 Чтв 12:28:52
    Swizard писал(а) : при большом желании добавить к стоимости билета еще полторашку на билеты вполне реально.

    время только сложно добавить свободное :(


    в общем, не травите душу, господа Смайлик :-)
  11. 02 Апреля 2009 Чтв 12:36:56
    Swizard писал(а) : читайте Новосибовские афиши. Там чаще приличные группы появляются, и при большом желании добавить к стоимости билета еще полторашку на билеты вполне реально.


    а еще лучше екатеринбуржские
  12. 02 Апреля 2009 Чтв 12:38:06
    Private Joker писал : Милен, Патрисия, итальянская эстрада...кто там еще...Бони М, Юрай Хип...и.т.д...
    думаю, что они все едут в Россию из-за низкой востребованности там, у себя. Их лучшие дни уже прошли и теперь они не брезгуют никакими предложениями.


    не думаю что конкретно Милен Фармер не востребована там у себя)
  13. 02 Апреля 2009 Чтв 12:56:20
    Justin писал : а я бы на The Offspring сходил...
    помню, 24 ноября, будучи в нерезиновой, облизывался на афиши с их концертом 5 декабря, как кот на сметану и сожалел о том, что следующий раз я буду в нерезиновой не 5, а 3 декабря...



    я круче обломался, несколько дней командировки до Элиса Купера нехватило........
  14. 02 Апреля 2009 Чтв 13:02:40
    А мну жена на концерт Kylie Minogue не пустила в Мск в прошлом году Смайлик :-)
  15. 02 Апреля 2009 Чтв 20:39:37
    Swizard писал(а) :читайте Новосибовские афиши.


    jump писал :я круче обломался, несколько дней командировки до Элиса Купера нехватило........


    просто оставлю это тут:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд