Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Медведев год на посту президента РФ 

Создана: 07 Марта 2009 Суб 21:18:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1971

  1. 07 Марта 2009 Суб 21:18:14
    Тут на днях исполнилось год со дня вступления Медведева в должность президента.

    Я вот с кем не заговорю, все в один голос начинают громко выкрикивать: "Я за него не голосовал, я его за президента не воспринимаю вообще, он не на своем месте и т.д."


    А как вы его воспринимаете и оцениваете?

    Ну просто интересно!
  2. 08 Марта 2009 Вск 14:54:50
    да так себе... харизмы мало.
  3. 08 Марта 2009 Вск 15:21:02
    Отлично!) Я заметил, со мной люди на улицах стали по-другому разговаривать и милиция тоже))))))
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2009 Вск 16:54:42
    А уж коррупции-то как поубавилось, на глазах прям тает, ага
    Дуплекс путиноидский
  5. 08 Марта 2009 Вск 17:19:32
    Я за него голосовал. Честно, кто еще этого НЕ делал?

    По статистике - не нужно опрашивать 1000 человек.
    достаточно опросить 100 человек. и умножить результат на 10.
    будет примерно тоже самое.

    итак...
  6. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Марта 2009 Вск 18:41:17
    Я за него не голосовал.
    После избрания президентом Медведева, стало понятно что на ближайшие 8 лет не будет никаких серьезных перспектив! Confused
    ...дошло до того, что стал рассматривать варианты проживания в других странах. Но тут к счастью кризис! Теперь все не благодаря а вопреки - глядишь все будет хорошо.
  7. 08 Марта 2009 Вск 21:35:14
    Не голосовал за ДАМа. Преемник ВВП, который мало что решает, а нынешний премьер за 8 лет не смог переломить ситуацию, а лишь плыл по течению. Как были сырьевой базой для остального мира -так ей и остаемся. Нужны коренные преобразования - похоже, что нынешняя верхушка на них не способна. Да им, наверное, и не надо - счета и детки за границей.
  8. 09 Марта 2009 Пон 1:14:54
    Ромазель писал(а) :Не голосовал за ДАМа. Преемник ВВП, который мало что решает


    Вот вот! Ничего он не решает! И вообще это попка... попугай попка! Поставили его на место президента - он говорит чего-то. Такое ощущуние, как будто его за ниточки дёргают. Хотя очевидно, что так оно и есть! Грустно :-(
  9. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2009 Вск 16:59:49
    Цитата:Президент также заверил, что он принимает основные решения от имени государства, а Владимир Путин выполняет важную и ответственную работу на посту премьера. «Я руковожу государством, я – глава государства, и на этом основано распределение полномочий», - сказал Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос, кто кем руководит: Медведев Путиным или наоборот.


    [внешняя ссылка]

    О как! Учитывая, что заявил он это ВВС, немного времени ему понадобилось, чтобы научиться врать в глаза
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 17:44:08
    Yehat писал : да так себе... харизмы мало.


    Согласен... Не верю я ему )))) Вот ВВ другое дело, его слушаешь и веришь Гы-гы-гы
  11. 29 Марта 2009 Вск 20:08:21
    Вчера в новостях было: президент посетил Кубинку, осматривал образцы военной техники....Совершил полет на СУ-34. Дежа ву какое-то)) причем показали прикольно - през садится в самолет, след кадр: летит пятнышко самолета по небу, акцентированно так летит секунд 15))Ждем подводную лодку или че там ещё)..
  12. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 21:32:01
    big-loo18 писал(а) : президент посетил Кубинку, осматривал образцы военной техники....Совершил полет на СУ-34. Дежа ву какое-то))

    Интересно , его имиджмейкеры прикалываюцца так ?

    Лучше бы он показался на одной из замороженных строек
    жилого дома . Всё - таки ещё совсем недавно курировал
    нацыАнальный проект " Жыльё " .