Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Яблоки на снегу 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 18:25:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 148, просмотров: 19616

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Марта 2009 Суб 18:25:03
    Можно было бы рассыпать на улицах отраву для собак,что бы все бродячие шавки и собаки без намордников перестали оставлять на снегу свои отходы.
    Снова весна, и снова мы ходим по дерьму,а очень скоро будем дышать этим дерьмом
  2. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2009 Суб 18:31:56
    снова весна и снова обострение у хроников.
  3. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 18:46:55
    chiffa писал(а) : снова весна и снова обострение у хроников.

    во истину
  4. 28 Марта 2009 Суб 18:58:41
    Да, я не люблю собак,а так же тех, кто создаёт для них приюты когда голодают люди и дети. Когда не думают о соседях и детях,которые гуляют там же где выводят собак. Когда великовозрастное быдло несёт своего карликого пинчера на прогулку в песочницу,потому что это единственное сухое место
  5. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 19:26:01
    Вы прям какой-то собачий мизантроп, если можно так выразиться.
  6. 28 Марта 2009 Суб 19:31:21
    Можно было бы рассыпать на форуме вирусы для садистов, чтобы все бродячие флудерасты и 3.14здоболы без намордников перестали оставлять в темах свои отходы.
    Снова весна, и снова мы видим это дерьмо, а очень скоро будем думать об этом дерьме.
    Спектрадуга
  7. 28 Марта 2009 Суб 19:32:27
    а может, в беспредел сразу? че уж там :)
  8. 28 Марта 2009 Суб 22:18:15
    (устраиваясь поудобнее и запасаясь попкорном)
    Итак, схватка началась - любители топтать собачье гавно против нелюбителей. Первый раунд, 3:1
  9. 28 Марта 2009 Суб 23:32:43
    Мне кажется нужо игнорировать такие темы, мало-ли, что людей бесит в этой жизни, меня например наше правительство, а в частности местное "самоуправление" которое не в силах или не в состоянии(материальном, маральном, духовном и т.д, и т.п.) содержать наш город или потдерживать, или создавать видимость, что потдерживает в чистоте,или что-то в этом роде, ведь грязь или "яблоки на снегу" остаются не только после собак, а так-же и от людей. И только недалекий человек может обвинять беззащитное существо, а не обратиться, что-бы для собак отвели отдельное место для выгула, сотрясать воздух мы все горазды, а что-то сделать нет, для этого нужен настоящий человек. А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ В ПОЛЬЗУ ЧИСТОТЫ????
  10. 29 Марта 2009 Вск 0:37:32
    Вредитель писала :И только недалекий человек может обвинять беззащитное существо,

    Беззащитные (бродячие) не оставляют после себя таких следов почему то. (В гаражах у меня две стайки живёт по 5 собачек - гавна нигде ни разу не видел. Но по Красному Пути не пройти просто - всё в нём.
  11. 29 Марта 2009 Вск 1:22:24
    Roman! писал : по Красному Пути не пройти просто - всё в нём.

    так там же лошадки бегают Гы-гы-гы
  12. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2009 Вск 1:23:56
    77andr77 писал : Можно было бы рассыпать на улицах отраву для собак

    ну рассыпь, кто тебе мешает-то.
    но будь осторожен, ибо: когда тебя поймают хозяева собак (а они тебя поймают!), они могут тебя покарать (вполне возможно, что и анально, всякое бывает, собачники - люди странные и зачастую непредсказуемые, как правило - в хорошей физической форме, а еще и аморальные, ага), потом тебе придется возмещать убытки (например, моя собака стоит сейчас от тысячи евро, ты готов? а так как собаку любят всей семьей, то мой моральный ущерб не поддается никакому исчислению)

    и вообще, какой-то ты даже не толстый, а вялый и скучный тролль. не буду тебя кормить. умри сам.

    Roman! писал: бродячие не оставляют после себя таких следов почему то.


    глаз - алмаз! экскременты бродяжек от того же домашних псов отличает с первого взгляда.
    браво.
    аплодируем стоя.
    какой талант аналитика - и тратится на собачье дерьмо.
  13. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 11:01:54
    Nasty писала : Можно было бы рассыпать на форуме вирусы для садистов, чтобы все бродячие флудерасты и 3.14здоболы без намордников перестали оставлять в темах свои отходы.
    Снова весна, и снова мы видим это дерьмо, а очень скоро будем думать об этом дерьме.
    Спектрадуга


    + 1000000000, а я бы расстреливала таких пр..ков!!! Пулемётчик и даже ни капли не сомневалась!!!
  14. 29 Марта 2009 Вск 11:06:04
    ЛюбимаЯ писала ? :


    твой песёг гадит на улице в укромный местах? то есть, туда, куда не ступит нога человека?
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 11:20:28
    Weezer1994 писал :

    твой песёг гадит на улице в укромный местах? то есть, туда, куда не ступит нога человека?


    Угадал!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд