Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 657608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 14:50:54
    Две недели назад знакомая подключилась к мультинексу. На следующий день поставил ей WiFi чтобы не морочиться с кабелем. В прошлую пятницу позвонила с жалобой "нет интернета". Чувствуя свою ответственность приехал посмотреть. Трассировка показала что последнее что я вижу это циска мультинекса. Звоню в поддержку - отвечают : - "У Вас кончились деньги на счете". У меня культурный шок - вот лежит договор русским по белому написано Базовый 1, безлимит. Вот квитанция с оплатой за два месяца. Эти факты я и излагаю прямо в трубку. Просят перезвонить через пятнадцать минут. Пью кофе, перезваниваю. Говорят - Женщина, на которую оформлен договор, позвонила и попросила переключить на лимитный план. Передаю трубку хозяйке, следуют долгие переговоры. В конце концов статус кво восстановлен интернет работает, но осадочек то остался Грустно :-(
  3. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 18:33:29
    Самый поганый осадок был у меня в позапрошлый новый год
    когда где то в час ночи 1 января мне отрубили интернет за неуплату.

    При этом за два дня я заплатил все вперед и убедился что $ на счете.

    Оказывается в декабре я сменил тарифный план и с меня списали
    дважды. В первый рабочий день я задрочил их техподдержку,
    т.к. 12 выходных дней без инету я бы не выдержал и о чудо
    они подключили хотя все было как на ладони.

    Но этот новый год был самым хреновым в моей жизни и пусть
    останется
  4. 26 Марта 2009 Чтв 1:23:17
    Конкурентные войны - все дела, не разбираюсь в этом. Главное - инет работает год - как подключили, ни одного глюка, всегда соединение есть (А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ) цена уменьшаеться - щас 400 с чем-то, а раньше больше было, скорость увеличеваеться - вроде нормуль!
  5. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 16:09:01
    Ромазель писал(а) : ни одного глюка, всегда соединение есть (А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ) цена уменьшаеться - щас 400 с чем-то, а раньше больше было, скорость увеличеваеться - вроде нормуль!

    Вы наверное в Мультинексе работаете Wink ? Вспомните когда последний раз цены снижались? И с какого перепугу вдруг скорость увеличивается? (Вы наверное хотите сказать что канал реже стал проседать). А что это Вы ценник точно не знаете если год пользуетесь (и соответственно платите).
    Ромазель писал(а) : всегда соединение есть (А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ)
    Так можно поставить знак равенства между Мерседесом и Запорожцем - оба едут А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ Ржака
  6. 26 Марта 2009 Чтв 23:00:36
    Нет, я работаю совсем в другой сфере (СМИ). Платил по старому (577), а потом выяснилось, что цена снизилась (400 с чем-то, точно не запомнил, мне проще сразу 500 если что закинуть). А сейчас у меня приличный остаток на счету, могу несколько месяцев не платить.

    Насчет скорости, я не очень хорошо в этом разбираюсь и редко что-то качаю. Просто заметил, что теперь это быстрее происходит.

    А насчет соединения, просто знакомые часто жалуются, что его нет (причем с разных операторов, в том числе и мультинекса). Может мне просто везет.
  7. 26 Марта 2009 Чтв 23:12:53
    Как заведено в нашей стране, было бы кому пожаловаться, а на что - найдется =)
  8. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 8:18:50
    Как и обещал выкладываю пример монтажа кабеля мультинекса
  9. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 8:24:22
    Ромазель писал(а) : Просто заметил, что теперь это быстрее происходит.
    Тут согласен. По сравнению с началом 2008 канал стал проседать меньше.
  10. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 9:38:05
    n00b00dy писал : Как и обещал выкладываю пример монтажа кабеля мультинекса


    Просто нынешние монтажники в компаниях - без чувства прекрасного. То-ли набрали кого-попало, то-ли платят мало.... Скорее всего и то и то.
  11. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2009 Птн 10:02:26
    или вообще не платят, в данной ситуации можно и этот вариант рассматривать
  12. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 10:20:47
    Orbit писал(а) : То-ли набрали кого-попало, то-ли платят мало.... Скорее всего и то и то.
    Поэтому, по большому счету, на монтажников я и не в обиде Насколько платят, настолько и нарабатывают. Бесит политика компании для которой клиент перестает быть интересен через две секунды после подключения и которая может поменять условия договора в одностороннем порядке. Почти одновременно с подключением к Мультинексу покупал газовую плиту. Приехали вместе с установщиком. Подняли, распаковали, показали, подключили - все быстро, вежливо и красиво. Потому что конкуренция
  13. 27 Марта 2009 Птн 14:41:31
    Ну у нас в подъезде такого беспредела нет, все кабеля спрятаны. Да и конкуренция небольшая есть, помимо мультинекса на дом зашли ОКС.
  14. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 19:00:26
    n00b00dy писал :
    Orbit писал(а) ... : То-ли набрали кого-попало, то-ли платят мало.... Скорее всего и то и то.
    Поэтому, по большому счету, на монтажников я и не в обиде Насколько платят, настолько и нарабатывают.


    Я вот с этим не согласен. Монтажнику мало заплатили, он пришел злой и насрал у меня в подъезде. Если не нравятся - пусть ищут другую работу, а компания делает выводы. А все что наблюдаю я: молодые безмозглые лентяи. Через дырки от прокладки одной из труб у нас в подъезде вода с крыши доливается до 1 этажа. Про то, как монтажники выламывают куски стены в квартире, сверля перфоратором отверстия с площадки я вообще молчу.
  15. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 13:50:58
    Orbit писал(а) : Я вот с этим не согласен. Монтажнику мало заплатили, он пришел злой и насрал у меня в подъезде. Если не нравятся - пусть ищут другую работу, а компания делает выводы.

    В том и проблема что руководству компании абсолютно пофиг как идет монтаж. Как-то устанавливал сигнашку в одной из омских фирм, так через неделю позвонили и поинтересовались не выявились какие-нибудь скрытые проблемы. Восемь лет прошло, а впечатление до сих пор хорошее.
  16. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2009 Пон 13:53:17
    Ромазель писал(а) : Ну у нас в подъезде такого беспредела нет...

    Это не от подъезда зависит, а от того как повезет.
    PS Я тоже на Перелета живу...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 132, 133, 134  Вперёд