Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 473846

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 23:49:35
    Решил нетбук обновить 701->901. Заодним посмотреть что такое днс-шоп. По цене понравилось. Пришел, посмотрел, купил. Притащил, включил, услышал высокочастотный писк при подключенном зарядном устройстве. Через несколько дней меня это достало, пошел в магазин общаться насчет возврата\обмена. Сказали - хрен вам, мы товары надлежащего качества не меняем, тащите его в сервис-центр (что само по себе нелогично). Ладно, пофик. На следующий день принес в сервис-центр Ритма его. Там осмотрели, сказали, что надо менять материнку, 1-3 недели займет это. Ноуту 5 дней. Попросил заключение бумажное о том, что аппарат с дефектом. Не дали. Хм. Перешел через дорогу в ДНС. Пообщался еще раз с администратором насчет обмена товара ненадлежащего качества. Вроде он согласился на возврат\обмен, но т.к. 901 у них щас нету, то тока возврат. Пошли с ним в сервис-центр днс. Там паренек думал-думал что со мной делать, взял мой номер телефона, обещал перезвонить. Перезвонил на следующий день (т.е. сегодня). Сказал тащить к ним ноут в полной комплектации, они сами с ним сходят в СЦ Ритм (!), если там подтвердят, что ноут нуждается в длительном (!) ремонте, то через пару дней вернут мне деньги. Итого: бредовая тягомотина. Больше всего достает замкнутый круг, когда СЦ не дает заключения о глючности изделия, а продавец отказывается менять товар, потому что считает его качественным.
  3. Бридж


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2009 Чтв 23:56:00
    Цены. Только цены меня туда привлекли.
    При ближайшем рассмотрении выяснилось, что у купленнного принтера HP нету инструкции на русском Very Happy
  4. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 0:40:12
    Бридж писала : Цены. Только цены меня туда привлекли.
    При ближайшем рассмотрении выяснилось, что у купленнного принтера HP нету инструкции на русском Very Happy


    А на китайском-то хоть есть? А вообще похоже серый. Ну все, сейчас кому надо прочитают, пойдут дань собирать.
  5. 27 Марта 2009 Птн 9:52:51
    не стал я там комп покупать.
    собрали в другом месте.
    получилось мощнее и дешевле (!) Офигеть Офигеть
  6. 27 Марта 2009 Птн 9:56:43
    StiNGer (o-s) писал : не стал я там комп покупать.
    собрали в другом месте.
    получилось мощнее и дешевле (!) Офигеть Офигеть


    а что так?Где купил? Сам же пиарил этот магазин. Гы-гы-гы
  7. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 23:22:46
    Вчера на работе долго ржали с днса. Сидим трудимся, подходит коллега с прайсом днс, тычет в раздел некондиции, там несколько буков по 1990р. Пойдем грит у них эти буки отжимать. Ну пошли 2 человека, вернулись и рассказывают: пришли, ткнули прайс, продайте. Не продали, сказали шо нету такого. Но самое забавное то, что продавцы после этого засуетились и быстро сменили все прайсы. С чего бы это? Ведь если это обычная рабочая ситуация, то сказали, что закончились та и усе, а тут похоже что-то неладное. Мы сразу выдвинули версию, что сотрудники ДНС начали крысятничать, дико уценяя товар и отжимая его себе, а в этот раз это случайно в прайс попало, отсюда и паника у них. Цирк однако какой-то.
  8. 28 Марта 2009 Суб 23:32:48
    а вы не думали что паника ..из-за того что ошибка в прайсе..и суетились чтоб быстро все изменить..
  9. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 13:25:35
    Свеженькая ситуация про "качественное" обслуживание:

    В офис надо было купить несколько мониторов. На днях увидел в прайсе днс дешевые моники ЖК 17", приезжаю стоит на витрине с ценником всё как положено, говорю выпишите, ответ : забронировано, говорят звоните, чтобы не ездить лишний раз. Действо номер два: сегодня смотрю в прайсе, есть , звоню, говорят приезжайте есть в наличии, благо офис в дух минутах езды, через десять минут захожу в днс, а они говорят извините, забронировано, как так? удивляюсь я, десять минут назад были и уже забронированы, "ну вот так"- получаю я в ответ, возвращаюсь в офис, для интереса звоню опять по телефону с сайта, и о чудо, говорят да есть в наличии, спрашиваю можно подъехать, да подъезжайте покупайте .......... финита ля комедия
  10. 31 Марта 2009 Втр 14:00:17
    Бридж писала :Цены. Только цены меня туда привлекли.
    При ближайшем рассмотрении выяснилось, что у купленнного принтера HP нету инструкции на русском Very Happy


    если нет гарантийного талона с печатью ОФ.ДИЛЕРА НР тебя из сервиса пошлют...на небо за звездочкой....
    проверено печальным опытом....
  11. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2009 Срд 0:39:09
    Andyk писал :В офис надо было купить несколько мониторов. На днях увидел в прайсе днс дешевые моники ЖК 17"
    Что-то вспоминаю я тему одного такого бааальшого магазина, где цены ниже уровня моря.
    Там до такой простой фигни не додумались, там продавец сначала продавец коробку найти не мог, потом - а там где-то вроде царапина была, и постоянно - а возьмите вот эту хрень, она же гораздо слаще.
    А что в днс просто нет, не отдам, и никакого призыва - а вот этот моник в 3 раза вкуснее и совсем недорогой, не было?
  12. 01 Апреля 2009 Срд 0:56:11
    Бридж писала : Цены. Только цены меня туда привлекли.
    При ближайшем рассмотрении выяснилось, что у купленнного принтера HP нету инструкции на русском Very Happy


    У HP вообще инструкции на диске с драйвером, обычно. Сейчас модно в электронном виде прикладывать, экономия бумаги, куле.
  13. SisTeh


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2009 Срд 9:37:22
    Andyk писал : Свеженькая ситуация про "качественное" обслуживание:

    увидел в прайсе днс дешевые моники ЖК 17", приезжаю стоит на витрине с ценником всё как положено, говорю выпишите, ответ : забронировано, говорят звоните, чтобы не ездить лишний раз.




    В больших магазинах стоят ценники яркого цвета, с подпиской лучшая цена, так вот продавцам запрещено продавать данный товар, либо запрещено продавать товар без дополнительной гарантии, а если он все-таки продаст такой товар, то он из своего кармана будет доплачивать разницу.
    Я сам пытался купить себе телевизор в Эльдорадо так всё продавцы убегали, а когда кого-то удавалось выловить, говорили: что данный товар выписан в кредит.
    Люди вас обманывают, ходите в нормальные омские магазины с заслуженной репутацией.
  14. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2009 Срд 9:58:51
    in2009reg писал(а) : А что в днс просто нет, не отдам, и никакого призыва - а вот этот моник в 3 раза вкуснее и совсем недорогой, не было?

    Там было сразу видно, что другого нам не надо :), тем более другие 17" стоили дороже на 800-1000руб.
  15. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2009 Срд 13:33:49
    SisTeh писал :... продавцам запрещено продавать данный товар, либо запрещено продавать товар без ...
    Люди вас обманывают, ходите в нормальные омские магазины с заслуженной репутацией.
    В Ебурге народ типа в ОЗПП готов идти, правда у них вообще гонилово - 2500р стоит.

    А наша юридическая общественность что скажет?

    Насчет репутации. Говорят, репутацию зарабатывают. А вот днсы - пытаются покупать.
    [внешняя ссылка]
  16. GoshaR2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2009 Срд 21:27:26
    третий день хожу в ДНС, на витрине стоит ноутбук сони за 17 тыс руб. по телефону говорят есть в наличии, можно купить, в магазин приезжаю, говорят зарезервированно! ))))) народ разводят. ценники тупо низкие рисуют. для заманухи! а на самом деле по этой цене не продают товар!!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 131, 132, 133  Вперёд