Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат AWADovka never die 

Создана: 13 Апреля 2003 Вск 3:58:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 20149

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2003 Вск 3:58:00
    Приветствую ВСЕХ ЧАТлан!
    Наступило потепеление и наулице почти неосталось снега! По этому поводу у меня есть предложение ко всем! Собратся большим, а самое главное дружным коллективом на открытом воздухе, посидеть у костра, попеть песни и попить газявы!
    Я думаю, что Тайлер еще сделает последнюю чатовку в ЦИ! Но приятно было бы видеть всех вас вместе на свежем воздухе! Я надеюсь что многие непобрезгуют моим предложением, и поэтому оставляю на ваше рассмотрение! Планируется все мероприятие на 26-27Апреля, место проведения планируется либо набережная у Маяковского либо Парк победы! Развлекательную программу возьму на себя и думаю что вы мне тоже поможете! К следующим выходным жду ваших предложений и пожеланий, тогда и пропишем время и место сбора!
    С глубоким уважением ко всем ЧАТланам...
  2. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2003 Втр 12:55:00
    А когда же следующий раз? Хочется продолжения.
  3. 29 Апреля 2003 Втр 15:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано VetaL:
    Хорошо, что я не один ТАК думаю... Прошлого не вернуть... Надо как-то менять настоящее...

    В прошлом году народу было раза в 3 на то и в четыре меньше на подобных мероприятиях.. Все друг друга знали.. Конечно, может я отстала от жизни, но выйдя на парке победы в субботу, я как бы это сказать, чтоб культурно..эээ.. была ошарашена количеством народа, да ещё и незнакомого.. Я шла туда пообщаться с определёнными людьми, в результате этих людей я с трудом вообще смогла найти..
  4. 29 Апреля 2003 Втр 18:15:00
    Спасибочки за добрые слова )))))))

  5. 29 Апреля 2003 Втр 19:54:00
    2St@rka ты шшшшшшшшто!!! Через парк одна пехом топала??????????????!

  6. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2003 Втр 20:19:00
    нетЪ, но было страШШШно... особенно когда мы шли по парку...и встретили машину...всю такую... темную.. с выкл. фарами... как будто никого и нет... мы за 20 м от неё свернули и выбрались на дорогу... а потом она поехала...
  7. 29 Апреля 2003 Втр 23:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    нетЪ, но было страШШШно... особенно когда мы шли по парку...и встретили машину...всю такую... темную.. с выкл. фарами... как будто никого и нет... мы за 20 м от неё свернули и выбрались на дорогу... а потом она поехала...

    ага в машине маньяки тебя ждали....следили специально и припарковали так
  8. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2003 Срд 0:18:00
    Все было просто замечательно, спасибо организатору.
    Отдельное спасибо господину Shadow, за предоставленные сидения, и музыку....
    2Рыжий Котенок.Это масса народа почти никому не знакомая, это есть чатлане черного чата, которые с появлением тестового чата переселились туда, а потом расползлись по форуму. .
    2Shadow, одобряю, человек прав, правильно говорит с затариванием было очень плохо, хотя народ предупреждали на форуме, некоторые личности пришли абсолютно ничего некупив, в следствии чего началась безжалостная охота за спиртным и съедобным, а также сигаретами...
  9. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2003 Срд 0:26:00
    Полностью согласна с котенком!!!
    Меньше народу - больше кислороду...
    Кроме того меньше неорганизованности, проще с закупками и т.д.

    А вообще - природа - это круче ЦИ, спасибо Шадову за музыку!!!

    2 Оливка: Еще споем!!!
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2003 Срд 23:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ага в машине маньяки тебя ждали....следили специально и припарковали так
  11. 30 Апреля 2003 Срд 16:50:00
    ну да маньяки-то ух!
    был там один, ну, манИак.... повеселил нас с вилли, зато напугал всех парней

    не авадовка, а киш-миш.... всё как-то безумно было.... и люди какие-то безумные....

    ни чатовкой, ни авадовкой и не пахло. проста народ "случайно встретившийся" и "мало знакомый" каждый по-своему поорал....

    надеюсь в следующий рас буит лучше.... тем более ведь бывало уже, значт и ещё буит
  12. 30 Апреля 2003 Срд 17:02:00
    St@rka...как они могут не верить ...расказу про машину которая нас поджидала в парке???
  13. 30 Апреля 2003 Срд 22:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Странница:
    St@rka...как они могут не верить ...расказу про машину которая нас поджидала в парке???

    действительно, было такое, даже я помню
    Хотя думаю рассказ с какими усердиями мы выбирались на дорогу был бы инетереснее рассказа про машину
  14. 03 Мая 2003 Суб 0:38:00
    незнаю а у меня неоднозначные чуства...1 это вроде как средненько было....недружелюбные и налитые кровью глаза собственников недавали расслабится это отчасти к тем кто говорил: " ой куда деватся, много ЛИШНЕГО народу.....понаходили всякие недают встретится нормально" - отвечаю..встречайтесь ...говорите сразу кого зовёте и всё ок...
    2 мне понравилось в самом конце так по хорошему посмеялись.поиграли в футбол...вообще атмосфера дружелюбная была...
  15. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2003 Суб 0:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    незнаю а у меня неоднозначные чуства...1 это вроде как средненько было....недружелюбные и налитые кровью глаза собственников недавали расслабится это отчасти к тем кто говорил: " ой куда деватся, много ЛИШНЕГО народу.....понаходили всякие недают встретится нормально" - отвечаю..встречайтесь ...говорите сразу кого зовёте и всё ок...
    2 мне понравилось в самом конце так по хорошему посмеялись.поиграли в футбол...вообще атмосфера дружелюбная была...

    он прав...все было круто...но слишком уж к черному чату предвзято относились...
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2003 Суб 4:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано РыжийКотеноК:
    Цитата:
    В оригинале написано Странница:
    St@rka...как они могут не верить ...расказу про машину которая нас поджидала в парке???

    действительно, было такое, даже я помню
    Хотя думаю рассказ с какими усердиями мы выбирались на дорогу был бы инетереснее рассказа про машину

    даАаааа.. девченки... как на дорогу выбирались - это прикол... особено как это делали некоторые (не будем показывать пальцем )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд