Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Как заблокировать номер ICQ 

Создана: 24 Марта 2009 Втр 23:12:01.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2616

  1. 24 Марта 2009 Втр 23:12:01
    Дело в том что я подозреваю что к моему номеру приляпали какой то спам бот который постоянно спамит. Хочу заблокировать свой старый номер ICQ как это сделать? ну или помогите исправить чтоб не спамил.
  2. 24 Марта 2009 Втр 23:21:48
    Смени пароль к старому уину на 'чистом' компе и забудь его.
  3. 25 Марта 2009 Срд 20:09:02
    Сам по себе НОМЕР спамить не может! Проверь свой комп на червей, троянов...
  4. 25 Марта 2009 Срд 23:13:18
    kaimas\_stalker писал : Сам по себе НОМЕР спамить не может! Проверь свой комп на червей, троянов...

    спам рассылаеться только после того как я зайду в асю, причем не только с компа но и с телефона как только я в онлайне сразу по всему списку контактов рассылаеться спам
  5. 26 Марта 2009 Чтв 13:42:03
    -Wrangler- писал : ... с телефона как только я в онлайне сразу по всему списку контактов рассылаеться спам

    Чтобы такое было на самом деле, спамерам нужно было бы троянить сереверы самой аськи, а тогда огребались бы все пользователи icq.

    Ну в любом случае, даже если всё так как ты говоришь - ну не выходи тогда со старого номера и считай что он заблкирован у тебя Смайлик :-)
  6. 26 Марта 2009 Чтв 21:46:31
    Ловец снов писал :
    Чтобы такое было на самом деле, спамерам нужно было бы троянить сереверы самой аськи, а тогда огребались бы все пользователи icq.

    ну как тогда объяснить то что когда выхожу с телефона спам также рассылаеться. У моего друга такая же ерунда он вообще только с телефона выходит в ICQ????