Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Подкючение видеокамеры 

Создана: 06 Марта 2009 Птн 14:44:29.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3242

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 14:44:29
    Говорят, что можно подключить видеокамеру для работы со "скайпом". Подскажите, что для этого необходимо для общения?
  2. 06 Марта 2009 Птн 14:57:01
    какую камеру???...

    p.s. по идее все просто:

    1. подключаете камеру к компу-предварительно установив -дрова и софт для нее)
    2. в Скайпе , в настройках выбирайте камеру и все!!
  3. 07 Марта 2009 Суб 23:47:27
    У меня видеокамера и цифровой аппарат, подключить не смог.
    То есть в компе я себя вижу, а ни Skype. ни [внешняя ссылка] Агент камеру не видят.
    Пришлось веб-камеру покупать, работает без проблем
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2009 Вск 0:12:10
    Чтобы из камеры или фотика сделать вебкамеру (если у них нет такой функции в прошивке) надо подключить видеовыход камеры к видеовходу платы видеозахвата. Тогда все будет работать.
    Такие входы часто есть на хороших тв-тюнерах.
  5. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2009 Вск 15:38:16
    Камера SONY DCR-SR82. Камера отличная, но не могу понять - как?
  6. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 22:44:04
    sds-bg писал : Камера SONY DCR-SR82. Камера отличная, но не могу понять - как?

    Пытаюсь подключить-ничего не выходит....
  7. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 22:44:47
    tolik писал : какую камеру???...

    p.s. по идее все просто:

    1. подключаете камеру к компу-предварительно установив -дрова и софт для нее)
    2. в Скайпе , в настройках выбирайте камеру и все!!

    А где найти камеру?
  8. 26 Марта 2009 Чтв 0:40:40
    Не совсем понятен вопрос!.

    1. Установить софт от камеры на компе!! (если у вас нет, скачать с сайта производителя)
    2. Подключить камеру
    3. Установить Skype
    4. В skype - инструменты -настройки - настройки видео- включить skype видео - выбрать вашу камеру(должна опявиться по идее)
    -сохранить

    вот и все...

    p.s. возможно через usb вы сможете только переносить видео, вам надо подключить камеру так чтоб вы молиг видеть на компе картинку!!!

    посомтрите руководство, оно должно быть на диске от ккамеры по подключению и настройке програмного обеспечения и камеры к компу..
  9. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 18:46:00
    Толик, комп не видит камеру в скайпе, хотя я установил все , что к ней прилагалось. Я скидываю на комп все, но видеть она не хочет. В чем причина? Уважительно....
  10. 26 Марта 2009 Чтв 19:20:11
    Честно не знаю, прочти инструкцию что на диске..как подключаешь?

    может попробовать через s-video
  11. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 19:51:04
    у меня tv-tuner даже есть в списке видеоустройств skype. при попытке его использовать -skype показывает телепрограммы Лыба
  12. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 19:53:12
    [quote="tolik"] Честно не знаю, прочти инструкцию что на диске..как подключаешь?

    может попробовать через s-video [/quoteЯ работаю с ней давно, все скидываю, фильмы делааю, может надо что-то переключить, сам незнаю. а вообще это возможно-подключение как Веб-камера или нет?
  13. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 19:54:51
    [quote="sds-bg"]
    tolik писал : Честно не знаю, прочти инструкцию что на диске..как подключаешь?

    может попробовать через s-video [/quoteЯ работаю с ней давно, все скидываю, фильмы делааю, может надо что-то переключить, сам незнаю. а вообще это возможно-подключение как Веб-камера или нет?

    Я подключаю через USB, может что-то не так?
  14. sds-bg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 19:56:41
    [quote="sds-bg"]
    sds-bg писал :
    tolik писал : Честно не знаю, прочти инструкцию что на диске..как подключаешь?

    может попробовать через s-video [/quoteЯ работаю с ней давно, все скидываю, фильмы делааю, может надо что-то переключить, сам незнаю. а вообще это возможно-подключение как Веб-камера или нет?

    Я подключаю через USB, может что-то не так?

    На диске я ничего не нашел про веб...
  15. 26 Марта 2009 Чтв 19:57:07
    Бункер писал : у меня tv-tuner даже есть в списке видеоустройств skype. при попытке его использовать -skype показывает телепрограммы Лыба


    +1

    p.s. автору

    возможно через usb вы только можете сливать инфу...жаль на сайте только основная инструкция...той что у вас на диске (должны быть по подключению к компу) нет

    попробуйте через видеовыход а не через usb
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд