Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ищу дизайнера интерьеров 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 1:17:54.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7347

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 1:17:54
    В общем, ищу того, кто мог бы за соответствующую плату отдизайнить относительно небольшую квартиру (120+20 лоджия, планировка свободная, потолки 3). Безусловно потребуются рекомендации по отделочным материалам и, как его, авторский надзор за ремонтными работами.

    Разлет цен на разные виды работ, технологии взаимоотношений и ссылки на портфолио - милости прошу в тему Смайлик :-)

    PS Если у кого имеется позитивный/негативный опыт работы с таковыми дизайнерами/архитекторами - тож с удовольствием послушаю. Спасибо.
  2. 25 Марта 2009 Срд 15:00:24
    Хотелось бы воскресить тему. Может Эрхафан расскажет чем закончилась история ремонта, о сложностях возникших, чьими услугами воспользовался? Есть объект 210 м. Понравилась работа мастерской Рим (арх-р Кулагина О.Р. и О.Фрейдин), видел в живую квартиру в их исполнении, правда, стоимость их услуг для Омска не детская.
  3. 25 Марта 2009 Срд 15:05:44
    Жду предложения, смету и т.д. Дизайн проекты, сопровождение, контроль за строителями и т. д.
  4. 25 Марта 2009 Срд 16:53:36
    Можно и воскресить, только воз и ныне там Смайлик :-) Начали с одного варианта, потом с другого (насколько я в курсе - привлекалась пара дизайнеров, за реализованные проекты заплатили, но до реализации не дошло - после окончания проектов переигрывались и мысли, и пожелания к образу жизни).

    Причины этого - простые.

    1. Мы живем 70\% не в Омске, а в других городах
    2. В Омске есть жилье и без этой квартиры.
    3. За это время появилось еще несколько объектов недвижимости, которыми надо заниматься, а руки тоже не доходят. Раньше эта квартира рассматривалась как основное место жительства в Омске, а теперь уже в такой роли она не выступает.

    PS Вот, позвонил и уточнил. Текущий вариант - сделать просто большую студию. Ну, санузел только выгородить. А все остальное пространство (там около 140 метров) сделать одной большой комнатой. Для приёмов Норм
  5. 25 Марта 2009 Срд 21:11:09
    1000р кв/м, 50\% предоплата, и у тебя будет лучший в Омске проект.
    Когда будет план - уточним стоимость. Если там 140 кв.м. одной студией, то это ессесно будет меньше 140 тыщ рублей )))) я ж не зверь ))))
  6. 25 Марта 2009 Срд 22:27:19
    Ехат поднял расценки:) Смайлик :-)
    В общем, решено, когда у мея будут деньги, Ну и вот, стало быть у меня будет лучший в городе проект:)))

    эх. я ванную до сих пор не сделала.
  7. 25 Марта 2009 Срд 23:00:10
    Если Эрхафан до сих пор ищет студента с проектом за 30 тыщ, то пусть сразу об этом скажет.
    На*ера юлить? Все всё понимают. ))) Нет никаких особых причин, мыслей и образа жизни.
    Есть только качество работы, стоимость и время её выполнения.
  8. 25 Марта 2009 Срд 23:33:42
    Миша жжот как обычно :)
    и невнимательно читает.
  9. 25 Марта 2009 Срд 23:39:34
    Проясни-ка мне всё по полочкам )))) внимательная ты наша )))))))))
  10. 26 Марта 2009 Чтв 11:19:12
    Эрхафан, интересует с кем сработал по "реализованным" проектам: конкретный дизайнер и бригада. То что вижу на сайте у Линкора не вдохновляет, мастерская Рим на порядок кстати дороже, чем ценник у Линкора
  11. 26 Марта 2009 Чтв 13:48:46
    ОЙ, мИШАНЯ, НЕ ПОВЕРИШЬ - ЛЕНЬ!
  12. 26 Марта 2009 Чтв 13:52:30
    Yehat писал : Если Эрхафан до сих пор ищет студента с проектом за 30 тыщ, то пусть сразу об этом скажет


    Ты откровенно гоняешь, дурик Смайлик :-) За один проект отдали около 80, за другой примерно столько же Смайлик :-) Просто реализовывать их смысла пока нет. Читай внимательно.

    PS Твои работы, увы, не вдохновляют Норм Не наш стиль Ржака

    PPS Вы всерьез правда все думаете, что я сам, отсутствуя в Омске, этим занимаюсь, чтоб смотреть проекты и знать кто там конкретно их делал? Confused Какие-то дизайнерские конторы, надо полагать. В Краснодаре могу посоветовать к кому обращаться - "Девелопмент-отделка" и интерьер-студия "Да Винчи". Сайт - [внешняя ссылка] - там всё есть.
  13. 26 Марта 2009 Чтв 15:34:30
    Горожанин писал :сработал по "реализованным" проектам


    Некорректно выразился, извини. "Реализованные" - в смысле готовые проекты, но в ремонт это не выросло, потому как ценности дважды переигрались за этот период.
  14. 26 Марта 2009 Чтв 18:13:10
    Эрхафан писал :только воз и ныне там Смайлик :-)

    Неудивительно, с таким-то отношением:
    Эрхафан писал :
    Ты откровенно гоняешь, дурик Смайлик :-)


    ЗЫ
    649 писал(а) : ОЙ, мИШАНЯ, НЕ ПОВЕРИШЬ - ЛЕНЬ!

    Это несерьёзно. За язык тебя ж никто не тянул.
  15. 26 Марта 2009 Чтв 18:34:47
    Yehat писал :с таким-то отношением


    Это не к дизайнерам интерьеров как к классу, а к тебе лично Смайлик :-) После твоих странных заявлений ты ожидал другого? Удивлён Смайлик :-)
  16. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Марта 2009 Чтв 19:38:43
    Хм..вопрос выбора дезигнера вещь достаточно важная, и я бы даже сказал интимная. Чего тут прилюдно то торговище разводить?
    Есть надобность - вопросы в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд