Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где поесть пасту? (спагетти) 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 14:28:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 13382

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 14:28:17
    Патио и фрайдис не предлагать.
    Думаю еще где нить вкусно готовят?
  2. 24 Марта 2009 Втр 15:18:53
    anonimus писал : ага, зато где ресторан медленного питания (закажешь, тебе готовое час разогревать будут, потом час нести), там конечно качественно Very Happy Very Happy Very Happy


    В большей степени данной фразой хотела прировнять атмосферу данного заведения к забегаловкам, а не ресторанам.
  3. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2009 Втр 15:19:49
    Babushka писал : Добродея нееее.. Хотя бы Макфа. А она осталась вообще? Не видел.
    Я редко ем лапшу. Девушка хочет.


    Добродея, та получчи магфы будет Норм

    итальянский писч очен уважаю, правда в нашем мухосранске даже порядочных равиолей ветчиной и с сыром не найти...
  4. 24 Марта 2009 Втр 16:11:09
    а мне в плане пасты ооочень нравится Бевитор там правда вкусно а мне есть с чем сравнивать помимо омских заведений я ел пасту и в московских ресторанах и в америке в итальянском ресторане так что ответственно заявляю что в бевиторе одна из лучших паст в омске это несомненно!!! А еще у них обалденный суп крем из шампиньонов но это уже отдельная тема Смайлик :-)
  5. 24 Марта 2009 Втр 18:24:13
    Play Girl писала :
    anonimus писал ... : ага, зато где ресторан медленного питания (закажешь, тебе готовое час разогревать будут, потом час нести), там конечно качественно Very Happy Very Happy Very Happy


    В большей степени данной фразой хотела прировнять атмосферу данного заведения к забегаловкам, а не ресторанам.

    так у нас, как я уже писал везде забегаловки, а ресторанов нет, как таковых, кроме парочки исключений
  6. 24 Марта 2009 Втр 18:26:46
    bpx haunter писал(а) :правда в нашем мухосранске даже порядочных равиолей ветчиной и с сыром не найти...

    а какие они жареные пельмени, порядочные ? Very Happy Very Happy
    пельмени они и в африке пельмени
    что напихают туда, то и будет
    не думаю что в италии они будут лучше
    просто у нас привычка всё отечественное хаить
  7. 24 Марта 2009 Втр 18:30:08
    Calvin\_77 писал : а мне в плане пасты ооочень нравится Бевитор там правда вкусно а мне есть с чем сравнивать помимо омских заведений я ел пасту и в московских ресторанах и в америке в итальянском ресторане так что ответственно заявляю что в бевиторе одна из лучших паст в омске это несомненно!!! А еще у них обалденный суп крем из шампиньонов но это уже отдельная тема Смайлик :-)

    та же добродея с хорошим соусом, будет не хуже, чем в любой точке мира
    а шампиньоны безвкусные, которые закупают "из одной бочки" в омске, фуфло, сответствено любое блюдо из них, такая же дрянь
    без них суп был бы почти таким же вкусом Very Happy
  8. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2009 Втр 23:42:07
    В "Голландской чашке"
    Разная. Очень вкусно Very Happy
    Я люблю с морепродуктами.
  9. 25 Марта 2009 Срд 0:00:29
    Кстати бизнес идея, почему не окрыть что-нибудь типо франшизы Мezzo di Pasta, неплохой фастфуд коtорый можно есть на ходу. Уважаю больше чем макдональдс. [внешняя ссылка]
  10. 25 Марта 2009 Срд 9:07:51
    bouchon писал(а) : Кстати бизнес идея, почему не окрыть что-нибудь типо франшизы Мezzo di Pasta, неплохой фастфуд коtорый можно есть на ходу. Уважаю больше чем макдональдс. [внешняя ссылка]


    интересно!!! я не пробовал такое но если бы мне понравилось то стал бы часто покупать, так что может Вы всерьез задумаетесь об этом и найдете инвесторов?
  11. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2009 Срд 9:45:12
    anonimus писал :
    bpx haunter писал(а) ... :правда в нашем мухосранске даже порядочных равиолей ветчиной и с сыром не найти...

    а какие они жареные пельмени, порядочные ? Very Happy Very Happy
    пельмени они и в африке пельмени
    что напихают туда, то и будет
    не думаю что в италии они будут лучше
    просто у нас привычка всё отечественное хаить


    мда, ананимус... да я не про-то г. што вы в ростиксе в жареном виде пробовали Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 25 Марта 2009 Срд 10:28:12
    bpx haunter писал(а) : мда, ананимус... да я не про-то г. што вы в ростиксе в жареном виде пробовали Very Happy Very Happy Very Happy

    я писал про пельмени из ростикса ?
    я в ростикс не хожу, там есть нечего
    не имейте привычки сплетни придумывать
    вобще для быстрого перекуса, т.е. из фаст-фуда, я предпочитаю хорошую большую пиццу, желательно где мяса побольше, а не фарша с соей Very Happy
    а если ресторан, то что то типа стейка из форели с вином
    спагетти предпочитаю кушать дома (с сыром или хорошим соусом, часто самодельным), ибо в ресторанах и прочих закусочных, не нравится.
    лучше уж лапшу по прииртышски, в чебуречке, за цирком Very Happy
    лучше всяких спагетти будет)))
  13. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2009 Срд 14:51:22
    anonimus писал : спагетти предпочитаю кушать дома (с сыром или хорошим соусом, часто самодельным), ибо в ресторанах и прочих закусочных, не нравится.
    лучше уж лапшу по прииртышски, в чебуречке, за цирком Very Happy
    лучше всяких спагетти будет)))


    я о чем и грю... не имейте пивычки придумывать сплетни о итальянской писче... пожирая местную пиццу и прииртышскую лапшу в чебуречке
    и тем паче домашние макароны з ciром бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  14. 25 Марта 2009 Срд 15:04:23
    bpx haunter писал(а) :
    я о чем и грю... не имейте пивычки придумывать сплетни о итальянской писче... пожирая местную пиццу и прииртышскую лапшу в чебуречке
    и тем паче домашние макароны з ciром бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе

    ну ты крут конечно ))))
    ты бы в италию съездил для начала, что бы судить о нац. блюдах )))
    гурман блин)))

    даже в китайских ресторанах, расчитаных на русо туристо, в самом Китае, зачастую кормят не совсем китайскими блюдами, а точнее потчуют немного отдалёно похожими на нац. китайские явства Very Happy

    а мне не стрёмно наши блюда есть, не вижу вэтом ничего страшного
    а бить себя в грудь, что ты ешь только нац. блюда, других народов, это глупо, по меньшей мере.

    судя по твоим словам, ты нашу пищу вобще не кушаеш ?
    врать не устал ?
    я фигею с форумнымных крутых парней!
    круть не сильно придавила то ? корона не спадывает ?
  15. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2009 Срд 16:26:55
    гы-гы, я и не писал что не ем наш писч, опять придумываете.... вашу бы фантазию да в мирных целях, вон уже и китай приплели
  16. 25 Марта 2009 Срд 16:45:06
    bpx haunter писал(а) : гы-гы, я и не писал что не ем наш писч, опять придумываете.... вашу бы фантазию да в мирных целях, вон уже и китай приплели

    так после ваших фраз:
    Цитата :да я не про-то г. што вы в ростиксе в жареном виде пробовали

    и
    Цитата :пожирая местную пиццу и прииртышскую лапшу в чебуречке
    и тем паче домашние макароны з ciром

    ещё не то подумаешь
    разве не так ?
    или круть облезла уже Very Happy Very Happy Very Happy

    в ваших совах слишком явное принебрежение, которое, как мне кажется, явно не соответствует вашему статусу...
    и еси вы питаетесь г. (
    Цитата :да я не про-то г. што вы в ростиксе в жареном виде пробовали
    ) то не значит что это все делают

    приятного вам аппетита Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд