Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Приличный рассийский автомобиль - реальность или нет? 

Создана: 24 Марта 2009 Втр 12:00:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 3855

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2009 Втр 12:00:53
    Может все же у них получится?

    [внешняя ссылка]
  2. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 20:19:14
    А я вот думаю что Фоменко кросавчик! Может и вправду это зарождение какого нибудь бренда с которым начнут считаться иностранные производители, а не угорать как в топ гире (англиском) про ладу калину, все тупо ржали, а я краснел перед телеком сидел, потому что обидно сцуко.

    Кстати русский топ гир я насколько слышал тоже с подачи Фоменко, а передачка то получается суперской, смотрю и радуюсь...
  3. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 22:08:04
    Paranoid писал :
    Кстати русский топ гир я насколько слышал тоже с подачи Фоменко, а передачка то получается суперской, смотрю и радуюсь...


    Ничего не имею против Фоменко, но русский топ гир дань кризису, видать дешевле делать программу у нас, чем платить за прокат. Вот и получилась унылая дешевка.
    Не может быть программы о заряженном железе в стране где его нет.
    Посмотрел один выпуск - просто не на что смотреть, жалкие потуги приблизиться к оригиналу.
    И почему там нет Лады и Волги? Даешь топ гир с Сайбером! Very Happy
  4. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 8:40:07
    Всеми руками за, пусть рассказывают про более реальные машины, чем про те которые можно купить за 8млн.(или эта программа только для москвы Грустно :-( )
  5. 25 Марта 2009 Срд 13:48:53
    xz82 писал :Всеми руками за, пусть рассказывают про более реальные машины, чем про те которые можно купить за 8млн.(или эта программа только для москвы Грустно :-( )


    Мне кажется что никто из здесь отписавшихся не смотрел русский топгир Смайлик :-)

    Вот буквально на днях они залажали Эпику и Мондео, самые обычные автомобили. Также как и машины самих ведущих, там небыло ни одной за "8 млн", порш 85 года, мазда двухдверная на№№ ненужная, да лендровер.
  6. 25 Марта 2009 Срд 13:50:31
    Кudla писал :И почему там нет Лады и Волги? Даешь топ гир с Сайбером! Very Happy


    Да как нет, в калину чиновника затолкали, бедняга там дышать нормально не мог :)
  7. 25 Марта 2009 Срд 14:07:37
    Более масштабная идея в духе клавиатуры «Оптимус Максимус» Артемия Лебедева Гы-гы-гы
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Марта 2009 Срд 19:41:50
    Сантехник-экстремал писал : Да как нет, в калину чиновника затолкали, бедняга там дышать нормально не мог :)

    блин. я бы посмотрел. интересно по каким словам в сети искать?
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 20:28:09
    Сантехник-экстремал писал :
    Мне кажется что никто из здесь отписавшихся не смотрел русский топгир Смайлик :-)


    Не правда, я смотрел, и про форд и эпику чуток видел, правда на 5 минут меня хватило...
    В Британии рекламу заказывает Астон Мартин, а у нас соответственно местные производители.

    И кстати русский Топ Гир сделан по образу и подобию, так какова уя в русской версии делает Стиг!!! Офигеть
    По-моему он даже не знает о существовании русской версии их программы.. Гы-гы-гы
  10. 25 Марта 2009 Срд 20:34:07
    Кudla писал :Не правда, я смотрел, и про форд и эпику чуток видел, правда на 5 минут меня хватило...


    А зря.

    "Если бы я покупала машину, то о жесткости пластика думала бы в последнюю очередь" - это цитата обывателя, которого подвезли на одной из этих машин. Это самое интересное, а не Стиг на виражах. Имхо конечно Смайлик :-)
  11. 25 Марта 2009 Срд 20:45:45
    sibcat писал :блин. я бы посмотрел. интересно по каким словам в сети искать?


    [внешняя ссылка]
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2009 Срд 20:46:14
    Сантехник-экстремал писал :
    А зря.


    Ну не интересно мне, не заставлять же себя. Будет Фоменко тестировать Koenigsegg - вот тогда будет интересно. А вот Форд и Шевроле не вызывает никаких эмоций. Программа то как называется?

    ps а про пластик - правда, главное жесткость кузова, тогда ничего не скрипит, а то что он жесткий, ну и уй с ним, его же не трогать.
  13. 05 Апреля 2009 Вск 8:21:05
    Думаю ни когда:
    Поддержка "АвтоВАЗа" нелогична в условиях кризиса - Степашин
    [внешняя ссылка]
    гос. поддержка- это вред для автопрома, надеюсь затем и гибель.
  14. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 12:21:55
    Блейзер писал : Думаю ни когда:
    Поддержка "АвтоВАЗа" нелогична в условиях кризиса - Степашин


    Его просто в долю не взяли , вот и не логична . Very Happy
  15. 05 Апреля 2009 Вск 13:04:30
    а вот еще одна сенсация: ЛАДА-Гадина:

    [внешняя ссылка]

    по-моему, просто прелесть.
  16. 05 Апреля 2009 Вск 15:10:02
    я только за пусть делают хотя бы такие пусть из запчастей глядишь может что дельное получиться завод пострят новый автопром поднимут страну...........чето меня понесло.......
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд