Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Только один день завтра 24го числа ОСАГО по старой цене 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 19:41:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 921

  1. 23 Марта 2009 Пон 19:41:10
    предлагаю, с 25 го марта будут действовать новые цены на страховки ОСАГО, повышение касается молодых водителей, водителей со стажем до 3 лет и юр лиц. Повышение будет на 20-30 %. Кому интересно могу сделать страховку на авто по старой цене. Условие страховка у Вас должна заканчиваться в марте апреле 2009г. Вопросы задавайте по тел 594242 (с 10 до 22). Страховых компаний несколько на Ваш выбор.
    С уважением Дмитрий.
  2. 23 Марта 2009 Пон 19:47:34
    Дима, а что по КАСКО? Тарифы изменятся?
  3. 23 Марта 2009 Пон 21:41:06
    Not yet писал : Дима, а что по КАСКО? Тарифы изменятся?

    Приветствую Вас, по КАСКО в некоторых компаниях тарифы поменялись (в Ренессансе в нач февраля, в Ресо-Гарантия в начале марта), по остальным пока тишина. Я каждый день помню про Вашу страховку, ищу что бы такое интересное и недорогое Вам предложить. Пока предложения только те что я Вам скидывал самые дешевые. Для Вас могу предложить возможность оплатить страховку в рассрочку за 4 платежа по квартально это будет стоить всего на 3-4 \% дороже( в зависимости от страховой копании в которой будем застраховать).

    С уважением Дмитрий.
  4. 23 Марта 2009 Пон 22:33:17
    Not yet писал : Дима, а что по КАСКО? Тарифы изменятся?

    Я Вам отправил личное сообщение но не знаю дошло оно или нет. Если не дошло наберите меня завтра.
    С уважением Дмитрий.