Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Неспешно ищется начинающий сис.админ 

Создана: 21 Марта 2009 Суб 13:50:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2330

  1. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 13:50:06
    Добрый день.
    Большая просьба - не заинтересованных профи с поднебесной ЗП не писать ничего в этом топике, мнения, какая у кого должна быть ЗП и компетенции, можно почитать в бесполезных сообщениях соседних топиков.

    Итак, ищется сис.админ-эникейщик. Чем больше скиллов - тем лучше.
    Бюджет - от 15 до 20к, больше не дают - кризис.
    В данном случае разброс не означает, что будут платить по нижней планке - дадут и 20, все зависит от скиллов.
    Прекрасно понимаю, что за эти деньги не купим профессора, но будем стараться )
    Компания - сетевой продуктовый ритейл. Название озвучивать смысла не имеет пока - оно ничего вам не скажет + отдел персонала пока не давал добро на открытый поиск кандидатов.

    Специально не буду перечислять требуемые компетенции кандидата, чтобы топик не наводнили бессмысленные утверждения типа "за это нужно платить в 2 раза больше" и тп.
    Опишу хозяйство.
    6 серверов Windows/2 linux (базы данных 1С, DC, File, Firewall, DMZ) + добавится парочка под видеонаблюдение/кэшконтроль
    В паре десятков магазинов (мелкие, я-ля павильон) по одному-два POS-терминала, сетевой принтер, видеорегистратор, электронные весы и прочая мелочь. Между ЦО и магазинами приватные каналы связи.
    в ЦО некоторое количество бэк-юзеров с рабочими местами, скажем 30.
    Предприятие работает на ИС на 1С класса ERP (по крайней мере так ее позиционируют разработчики).

    Заниматься придется всем (кроме программирования на 1С, на это есть штатный программист + аутсорсинг).
    Кидаться на все, уметь и делать все сразу не требуется )
    Работать нужно будет в паре с другим админом.

    Возрастной ценз - не младше 20 и не старше 40 лет

    Кому НЕ НУЖНО обращаться по данной вакансии:
    1. Желающим работать не полный день.
    2. Не имеющим аттестата о среднем образовании.
    3. Учащимся на очном отделении.
    4. Злым социопатам :)

    Резюме слать на rafael-omsk@rambler.ru
    В резюме телефоны и ICQ (если есть)
    Подбор будет около месяца, сначала сбор резюме.
  2. 21 Марта 2009 Суб 15:28:36
    Компенсации какие-либо предусмотрены? Связь/авто?
  3. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 19:18:56
    Critical Failure писал : Компенсации какие-либо предусмотрены? Связь/авто?


    В данный момент компенсируется связь (выдается корпоративная симка с бесплатными внутри + компенсируют звонки на вне)
    Питание в собственной столовой, примерно 50-60р за обед
    Авто служебное, если есть свое - возможна компенсация бензина по договоренности.
  4. 21 Марта 2009 Суб 19:49:20
    Rafael-vi писал :
    Бюджет - от 15 до 20к

    Это на руки или от этого еще отнимать налоги будут?
  5. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 22:26:14
    Отличная вакансия! Респект работадателю - после года работы любой смышленый сисадмин станет жестким и суровым профессионалом Лыба
    Я уже двум друзьям кинул ссылку, думают-с, почем зря, бежать надо и место занимать Very Happy
  6. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2009 Вск 7:54:28
    evgenyk писал :
    Rafael-vi писал ... :
    Бюджет - от 15 до 20к

    Это на руки или от этого еще отнимать налоги будут?


    На руки
  7. 31 Марта 2009 Втр 21:44:13
    Сколько по времени испытательный срок и какая зарплата на этот период???
  8. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2009 Втр 22:11:03
    Если все будет так как описано, то отличная вакансия и позиционирование.
  9. 11 Апреля 2009 Суб 11:48:31
    Ну в общем предлагаю себя. Сразу говорю я не жесткий профи.
    Мне 21 год. Среднее образование есть ))))
    Вроде не сациопат.
    Работать хочу полный рабочий день.
    Не люблю когда начальство лезет под руку, типа а давай поставим тупые свичи, чтоб они висли и мы их ездили и перезагружали, зато они в 5 раз дешевле и что-то вроде такого.
    В 1с работал, но не сильно, поэтому програмеров в 1с себя назвать не могу.
    Работал с 2003 сервером, мандривой, красной шапкой. Ну остальные операционки перечислять не буду, так как в 95, 98, 2000, хр, и висте помоиму работали все. Ну умею подключать флэшки к компам)))))))). Что ещё требуется сказать. Умею охлаждать пиво в серверном шкафу!!!!!!
    Ну а если серьёзно. Есть опыт установки и настройки билинговых систем, поднимания серверов на линуксе и 2003 сервере. С базами данных дружу не сильно, но как говориться если надо, то всему можно научиться. Есть автомобиль. Ну в общем то и всё. Жду какого нибудь ответа.