Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Соционика 

Создана: 17 Марта 2009 Втр 20:12:08.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5928

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Марта 2009 Пон 23:41:45
    Соционику.
    Я гексли. Здесь дуалы мои есть?

    тема перенесена
  2. goblin7


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2009 Срд 20:38:13
    Девушка этого типа обычно не обладает хорошо развитыми физическими формами. Она чаще всего бывает худенькая и стройная, плохо координированная, со странной, угловатой пластикой........ Ну и вот, стало быть

    видел я Тину и Марусенка...совсем даже не угловатые Гы-гы-гы
  3. 18 Марта 2009 Срд 21:05:51
    Это про девушек. В школе обе были именно такими, бились об косяки и так далее, дааа. Но уже выросли, потяжелели - инерция направляет правильно и плавно.

    А если серьёзно, то этих типажей всего 16, людей же на этой планете 7 000 000 000, если не больше - и резких перепадов нет, все размазано довольно равномерно. Относись проще - типажи это просто реперные точки. Это не паспортная национальность Смайлик :-)
  4. 18 Марта 2009 Срд 21:44:22
    Лохмастерье писал : просто читайте описания типажей, а там сами разберётесь, ху из ху.

    Необязательно читать кучи текста по типам. Достаточно определить в себе 4 параметра здесь и соединить их в таблице в конце ссылки.
    Цитата:Тина не чистая (арийская) гексличка...
    Это не паспортная национальность

    Ога, у меня гораздо более восточные корни )
    Ботвяк писал(а) :ВОТ ОН.. ТВОЯ ЛЮБОВЬ
    ....

    anileg, фото в студию )

    Yehat писал :Кажецца, я - Робеспьер.

    "Нетребователен, а часто и безразличен к еде и ее оформлению. Тяжело переносит ссоры, истерики, скандалы — это стоит ему большого расхода сил."
    Исключено Смайлик :-)
  5. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2009 Срд 21:53:32
    Так - Габен, этак - Робеспьер. Забава этакая!
  6. 18 Марта 2009 Срд 21:57:10
    Мне написали шо я Джек Лондон.
    Я открыл паспорт на восьмой странице, повернул его на 90 градусов.., о боже!!!! Я не Джек Лондон. Я Кени!!!
  7. 18 Марта 2009 Срд 21:57:55
    =Ай-Ти Тина= писала :Достаточно определить в себе 4 параметра здесь и соединить их в таблице в конце ссылки
    Блин, Тиночка, я-то сначала тест проходила по другим ссылкам "вполглаза", думала, случайно Есениным получилась... А так - то же самое. Вот как бывает, всю жизнь себя считать властным и рассудительным человеком, а оказаться мягкой фантазёркой, нуждающейся в сильной руке Этто Жо
    Вывод Лохмастерья мне больше нравится. Типа всё относительно и типов - нет.
  8. 18 Марта 2009 Срд 21:59:40
    =Ай-Ти Тина= писала :Исключено Смайлик :-)

    Ты вырвала самый противоречивый кусок Very Happy Зато сказала, как отрезала )))
    Я правда небезразличен к тому, как еда выглядит и пахнет)))) эт точно )

    Увлекшись работой, отказываюсь от обеда. Exclamation Very Happy

    Спасибо за линки, прикольное чтиво )))
  9. 18 Марта 2009 Срд 22:26:33
    2Yehat
    Макароны подливом не поливай, 2,5 ложки сахара - это мало, суши только палочками, НО (!)..
    "В его понимании любить — значит заботиться. "
    Беру своё "исключено" обратно. )

    Вискоза писала :Типа всё относительно и типов - нет.

    Да лан, соционика это на два-три дня для общего развития.
    (Если надумаешь попробовать твердую руку, пиши в личку)
  10. 19 Марта 2009 Чтв 13:19:26
    goblin7 писала : Девушка этого типа обычно не обладает хорошо развитыми физическими формами. Она чаще всего бывает худенькая и стройная, плохо координированная, со странной, угловатой пластикой........ Ну и вот, стало быть

    видел я Тину и Марусенка...совсем даже не угловатые Гы-гы-гы

    а ты за углом плохо смотрел) Сам себя не похвалишь...
  11. 19 Марта 2009 Чтв 14:16:33
    на счет ТИны я практически уверен, что она Гексли, я ей это сказал наверное около полугода назад, даже не видя в реале и общаясь в аське
    на счет Марусенка не уверен, уж очень в ней лидерско-организаторские качества развиты
  12. 19 Марта 2009 Чтв 16:21:50
    Ботвяк писал(а) : на счет ТИны я практически уверен, что она Гексли, я ей это сказал наверное около полугода назад, даже не видя в реале и общаясь в аське
    на счет Марусенка не уверен, уж очень в ней лидерско-организаторские качества развиты

    или Наполеон.......если вдумчиво проходить тест то Наполеон,если быстро то Гексли Ну и вот, стало быть
  13. 19 Марта 2009 Чтв 17:05:52
    За типированием все обращаться к Ботвяку. У него падикась и база дуалов есть - рублей за сто он вам устроит случку Very Happy
    (а вот Габенов у него не оказалось... Придется заняться всеми остальными Робеспьерами)
  14. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2009 Чтв 23:05:00
    Логико-сенсорный экстраверт (Штирлиц)

    Интересный ресурс. Будем "курить" Лыба

    2 Марфушечка: ЛС почему то не могу отправить. Всё пучком...будет.
  15. 19 Марта 2009 Чтв 23:21:45
    АЙ! я ничо не понимаю. Проходила первый раз - была Дюма, второй раз меня типировали как Гексли - прочитала - ну да вроде подходит. Сегодня добралась - Есенин. Да ну их нафиг эти типирования. Решила буду просто Наталкой Смайлик :-) - попробуйте подберите такой тип)))
  16. 20 Марта 2009 Птн 0:29:55
    Bo$$ писал : Логико-сенсорный экстраверт (Штирлиц)

    Вы стульями в гневе швыряетесь, наверное?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд