Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Курение на площадке (как воздействовать?) 

Создана: 05 Февраля 2009 Чтв 17:05:51.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 22178

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2009 Чтв 17:05:51
    Есть ли какие либо нормативные акты запрещающие курение на лестнечной площадке?

    Человек курит прямо на площадке и все это затягивет в кваритру.
    Можно ли как то на это воздействовать? То есть по закону они имеют право курить на площадке и все это тянется в квартиру (даже через хорошо уплотненную дверь), да и просто не приятно эту вонь нухать (так как курит что то наподобии Явы) ВОНЬ ЖУТКАЯ.

    Пишите кто что знает.
  2. 15 Марта 2009 Вск 20:02:49
    GapCheck писал :бред какой то,я курю у себя в подъезде и все нормально потому что бычки всегда либо в пепельницу либо на улицу,и как домой то тянет?двери чтоли дырявые?мне вот нетянет и когда сосед курит на площадке я допустим нечувствую ничего а курить в подъезде я имею полное право


    вы имеете полное право и срать в подьезде.....

    назовите свой адрес
    я приеду и распылю у вас в подьезде "черемуху"

    вот тогда и почувствуете "нежный" "аромат".....

    по теме: Еду на маршрутке водила сосет сигарету
    прошу его остановите здесь
    останавливается
    теперь прошу его выйдите и покурите
    мы все подождем
    обращаюсь к пассажирам мол правда ведь подождем
    водитель злой как собака выкидывает сигарету и едем дальше......
  3. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:05:29
    давайте небудем утрировать,между покурить и выкинуть бычок в пепельницу и насрать вам под дверью есть разница
  4. 15 Марта 2009 Вск 20:07:18
    А в чём разница? Потрудитесь объяснить?
  5. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:12:11
    ceppro писал :А в чём разница? Потрудитесь объяснить?

    вы что глупый и разницу неулавливаете? помоему между дымом и кучей дерьма под дверью разница огромная,и вот ну серьезно когда сосед курит я запах в квартире нечувствую или вам противен незапах а бычки и пепел в подъезде?
  6. 15 Марта 2009 Вск 20:12:34
    GapCheck писал :давайте небудем утрировать,между покурить и выкинуть бычок в пепельницу и насрать вам под дверью есть разница

    для меня нет разницы
    обьясните в чем разница?
  7. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:14:36
    Nikolaq писал :
    GapCheck писал ... :давайте небудем утрировать,между покурить и выкинуть бычок в пепельницу и насрать вам под дверью есть разница

    для меня нет разницы
    обьясните в чем разница?

    помоему наступить в кучу намного неприятнее Very Happy
  8. 15 Марта 2009 Вск 20:17:52
    GapCheck писал :помоему наступить в кучу намного неприятнее Very Happy


    а мне намного неприятнее что там сосут
    и остатки сосания выкидывают где попало
    и часть проникает в квартиру
  9. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:19:57
    а есть люди сведущие в органической химии? мош есть какое соединение химическое которое при контакте с табачным дымом выделяет тошнотворный запах ? намазать стены и все
  10. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:20:49
    Цитата :а мне намного неприятнее что там сосут
    и остатки сосания выкидывают где попало
    и часть проникает в квартиру

    ну насчет остатков это да,самому бычки в подъезде противны поентому выкидываю их за пределами подъезда,если выкидывают где попало можно ведь вежливо попросить пепельницей пользоваться,или как делает мой сосед (он с собой выносит баночку с крышкой пепел туда бычок тудаже закручивает и домой несет и никакого мусора)
  11. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:22:14
    Не вижу причин наезжать на людей курящих перед дверью своей квартиры, курить парламент, или беломор канал курильщик сам разберется. А вот заделать щели в дверях пожалуй стоит, и вони нет и зимой теплее. Если же нормальная дверь не поможет и запах дыма продолжает мотать нервы, то скорее как в том мультике "а нюх как у собаааки, а глаз ...".
    О сервисе в газелях говорить особо нечего, его поросту нет, 90\% газелистов считают, что возят дрова.
  12. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:22:20
    Destroy писал :а есть люди сведущие в органической химии? мош есть какое соединение химическое которое при контакте с табачным дымом выделяет тошнотворный запах ? намазать стены и все

    вы говорите что ненравится запах сигарет но готовы дышать тем ужасом которое получится при соединении? Very Happy
  13. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:31:18
    GapCheck писал :
    Destroy писал ... :мош есть какое соединение химическое которое при контакте с табачным дымом выделяет тошнотворный запах ? намазать стены и все

    вы говорите что ненравится запах сигарет но готовы дышать тем ужасом которое получится при соединении? Very Happy


    ну зависимость от концентрации .. типа рядом с объектом концентрация выше и вонь больше .. а в квартире уже дыма то нет ..
  14. 15 Марта 2009 Вск 20:42:29
    Destroy писал:......а в квартире уже дыма то нет ..


    а запах сцуко остается.....
  15. 15 Марта 2009 Вск 21:12:00
    GapCheck писал :..а курить в подъезде я имею полное право

    ну да. Юридически вам это ни как не запрещено. НО есть человеческие отношения. В средней квартире живет около 3х человек, получается в подьезде с 20-ю квартирами 60!!! человек. Двое из них курят в подъезде. А что с отсальными 58???? Неужели они наслаждаются той вонью которая остается после вас, неужели они умиляются, когда видят на площадках пепельницы с бычками???... блин.. я вас курильщиков не понимаю. У вас есть вредная привычка, ну держите ее при себе.. зачем портить жизнь людям вокруг вас????
  16. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2009 Вск 21:23:39
    4ertopoloh писал(а) :
    GapCheck писал ... :..а курить в подъезде я имею полное право

    ну да. Юридически вам это ни как не запрещено. НО есть человеческие отношения. В средней квартире живет около 3х человек, получается в подьезде с 20-ю квартирами 60!!! человек. Двое из них курят в подъезде. А что с отсальными 58???? Неужели они наслаждаются той вонью которая остается после вас, неужели они умиляются, когда видят на площадках пепельницы с бычками???...

    я живу и курю на 1 этаже думаете это мешает кому то на 5???ктому же курю в подъезде неодин у нас много кто курит и никто еще нежаловался а бычков по подъезду некидаем и летом естественно выхожу курить на улицу
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд