Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано! 

Создана: 22 Февраля 2009 Вск 16:17:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4261

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Февраля 2009 Вск 16:17:37
    ВСЕМ СПАСИБО!
  2. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 11:18:51
    да я же уже выяснил что это не она. Просто хочу понять в чём отличие. Впринципе я бы подумал если бы оказалось что там, микросхему лучше гонятся и т.п. а ты, выходит не знаешь в чем разница.

    вот ссылка на раздел на сайте [внешняя ссылка]

    ну да - в ниаличчи показывает что не очень много, но пара, думаю есть. со скидкой выходит 1500 руб, а не 1750.

    жду объяснение - в чём преимущество твоей памяти - ведь маркировка чуть отличается от той что в онлайне
  3. 15 Марта 2009 Вск 11:44:45
    niikto писал :да я же уже выяснил что это не она. Просто хочу понять в чём отличие. Впринципе я бы подумал если бы оказалось что там, микросхему лучше гонятся и т.п. а ты, выходит не знаешь в чем разница.
    жду объяснение - в чём преимущество твоей памяти - ведь маркировка чуть отличается от той что в онлайне

    [внешняя ссылка]
    Она точно такая, просто маркируется по разному(из-за комплекта 1шт. и 2шт.), а цена наверное потому что остатки. Я тоже когда купил 2 потом пришлось докупать потому-что для игры не хватала, купил в разных магазинах по одной тоже остатки с ценой ниже чем покупал первые. Я ещё ниже 1200 в городе невидел цены. Да и в интернете если с пересылкой тоже думаю меньше небудет.
    [внешняя ссылка]
  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 14:30:04
    ну я же привёл цену онлайна, я уверен что если надо будет 4 - мне привезут по этой цене - 840 руб за планку, или 1680 за две.
    теперь у тебя цена интересная, но я бу хотел дешевле. пока подожду, если не найду дешевле - возьму у тебя.

    личку прочитал, думаю...
  5. 20 Марта 2009 Птн 15:03:33
    Тема закрыта всё продано!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд