Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Курсы Веб мастеров, сверх быстрая программа обучения 

Создана: 12 Марта 2009 Чтв 13:36:10.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6064

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Марта 2009 Чтв 13:36:10
    Объявляется набор людей с минимальными знаниями ПК, на курсы по обучению разработки Веб-сайтов любой сложности – От домашней странички до интернет магазинов и огромных порталов.
    Срок и стоимость обучения расчитыватся отталкиваясь от потребностей обучаемого.
    Разработана уникальная система обучения, которая позволяет человеку получить навыки в разработке профессиональных сайтов на уровне разработчика, за короткий промежуток времени 5 – 30 дней, не изучая языков программирования «Оно и так не всем дается», а имея только начальные знания HTML.
    Программы:
    *** «Веб – мастер» Информационный сайт, новостной сайт, сайт для компаний, блог – создание текстовых и графических страниц любого количества в считанные минуты, полное управление сайтом, модули обратной связи, регистрации пользователей, поиск по сайту, комментариев, статистика посещаемости, новостная лента «RSS», и т.д. Работа с хостингом и доменами, работа с виртуальными серверами, работа с популярными системами управления сайтом, размещение рекламы на своем сайте, стандарты образцового Веб-сайта, первоначальная оптимизация сайта.
    Все это Вы сможете сделать своими силами по стечению обучения в нашей компании, причем чтобы разработать сайт такого типа у Вас уйдет не более 3 дней.
    Срок обучения – 10 часов.
    Стоимость обучения – 3000 рублей «Весь курс»

    *** «Веб – специалист» Интернет магазин, сайт каталог товаров , интернет магазин с приемом онлайн платежей, сайт с продукцией компании - все функции пакета «Веб – мастер» входят в данный пакет, также реализация загрузки товаров из EXCEL файлов, загрузка товаров с полным описанием, картинкой и определенными критериями, подключение платежных систем «Webmoney, Яндекс деньги, interkassa», работа с этими платежными системами, обработка онлайн платежей, наполнение сайта товарами и много другого, что требуется знать для разработки такого рода системы.
    В итоге: Вы сможете разработать интернет магазин и уже начать свой бизнес, к примеру, продавать электронные товары «Программы, фотографии и другие цифровые товары» или же продавать любой товар через интернет « Будь это автошины или продукты питания с доставкой на дом!».
    Срок обучения – 15 часов
    Стоимость обучения – 4500 рублей «Весь курс»

    *** «Веб – разработчик»Интернет портал, музыкальный портал, - все функции пакета «Веб – мастер» входят в данный пакет, фотогалерея, файловый архив с программами и другими цифровыми предметами, форум, онлайн чат, курс валют, погода, блоги, доска объявлений, социальная сеть и многое другое.
    В итоге: Вы сможете сделать интернет портал любой сложности и также заработать на этом или же продавать свои услуги.

    Срок обучения – 20 часов
    Стоимость обучения – 6000 рублей «Весь курс»
    *** «Веб – дизайнер» Флеш сайт – все функции пакета «Веб – мастер» входят в данный пакет, движущийся сайт, с анимационными картинками. Выполнен полностью в движении с оптимизированной быстрой загрузкой в независимости от скорости интернета.
    Срок обучения: 20 часов
    Стоимость обучения – 5000 рублей «Весь курс»

    *** «Заказной»Возможно обучение разработке - онлайн интернет казино, сайта знакомств, биржи труда, и практически любого сайта онлайн сервиса.
    Срок и стоимость обучения по данному пакету оговаривается отдельно.

    • Ко всем пакетам прилагается диск со всем требуемым ПО, пособие по заработку с полученных навыков, возможно трудоустройство в нашей компании, первые навыки «Фриланс» работы.
    • Обучение производится на дому у сотрудника нашей компании или у Вас, уроки проводятся 2-4 раза в неделю, оплата производится после каждого урока.
    Работать в офисе – это не удобно, а особенно не логично во время кризиса и не только. Работайте сами на себя, на дому, вне зависимости, от возраста и пола и физической силы.
    Пройдите обучение в нашей компании и зарабатывайте хорошие деньги, будьте востребованы на рынке труда или же откройте свой онлайн бизнес.

    Сайт нашей компании: [внешняя ссылка]
    Эл. почта: info@web-graf.ru
    Телефон: 8 908 312 00 97 Евгений Александрович
  2. 12 Марта 2009 Чтв 17:43:42
    bluewota, валяюс Лопнуть от смеха!
  3. 12 Марта 2009 Чтв 22:09:02
    Вы кого собрались обучать с таким [внешняя ссылка] позорным портфолио? Вы что чёкнулись? Не нужно быть лебедевым чтобы иметь хоть какое-то чувство и понимание что такое красиво и практично а что нет. У вас оно на уровне деревенской доярки. А еще в учителя лезите, да вас за такое под трибунал!
  4. 12 Марта 2009 Чтв 22:11:37
    Собственно кто к вам по своему желанию обратится - сам виноват. Скупой платит дважды, в вашем случае скупому потом прийдется заплатить трижды за свою же глупость.
  5. 12 Марта 2009 Чтв 22:20:38
    Я когда утром в туалете сижу, у меня "дизайн" сравнимый получается иногда, иногда чуть получше. Могу научить. Диету правильную подготовить специально для Ваших нужд. Недорого.

    ps: на занятия приносите с собой, пожалуйста, респиратор или противогаз. По технике безопасности положено.
  6. 12 Марта 2009 Чтв 22:47:37
    indifound писал :Я когда утром в туалете сижу, у меня "дизайн" сравнимый получается иногда, иногда чуть получше. Могу научить. Диету правильную подготовить специально для Ваших нужд. Недорого.

    ps: на занятия приносите с собой, пожалуйста, респиратор или противогаз. По технике безопасности положено.


    "Порой люблю еще поесть по-мексиканси, так что огнетушитель тоже был бы неплох".
  7. 24 Марта 2009 Втр 8:49:50
    donleon писал(а) :Разработана уникальная система обучения, которая позволяет человеку получить навыки в разработке профессиональных сайтов на уровне разработчика, за короткий промежуток времени 5 – 30 дней, не изучая языков программирования «Оно и так не всем дается», а имея только начальные знания HTML.


    Мое мнение, основаное на личном опыте таково, что за столь короткие сроки обучить человека до уровня разработчика - нереально! Допускаю, что в эпоху статического HTML что-то было проще (хотя там по браузерам был другой расклад и гемора тоже хватало), но сейчас, в сведе модных веяний стиля web 2.0 и прочих тенденций, обучить до уровня разработчика человека, знакомого только с зачатками HTML...

    В лучшем случае, у обучаемого в голове, кроме "каши" из технологий не будет ничего, и пройдет еще достаточно долгое время, прежде чем он сам сможет все это переварить и разложить у себя в голове по полочкам. (Если у него, конечно, останется желание этим заниматься после такого "шокотерапевтического" обучения).
  8. 27 Марта 2009 Птн 16:40:07
    Private Joker писал :

    Мое мнение, основаное на личном опыте таково, что за столь короткие сроки обучить человека до уровня разработчика - нереально! ...

    К.О.
  9. 27 Марта 2009 Птн 17:13:33
    indifound писал : Я когда утром в туалете сижу, у меня "дизайн" сравнимый получается иногда, иногда чуть получше. Могу научить. Диету правильную подготовить специально для Ваших нужд. Недорого.

    ps: на занятия приносите с собой, пожалуйста, респиратор или противогаз. По технике безопасности положено.


    Дай-ка пруф твоих работ в этом же топе. Мне уже интересно стало.


    Я бы пошёл на курсы. Просто мне кажется, что 10 часов подряд вряд ли будет достаточно для чего-нибудь... Это же если дримвивер будет обычный... Так там месяц надо пялиться на кнопки, чтобы понять хотя бы, куда правильно тыкать. Ещё около месяца пялится на фотошоп. Ну и месяц на корел дро.

    Я не против вообще курсов, и мне пофиг на портфолио... Но что бы вот так быстро... Как можно этого достичь так быстро???
  10. 27 Марта 2009 Птн 18:18:32
    Куртка плащ костёр лопата писал : Это же если дримвивер будет обычный... Так там месяц надо пялиться на кнопки, чтобы понять хотя бы, куда правильно тыкать.................

    .........Я не против вообще курсов, и мне пофиг на портфолио... Но что бы вот так быстро... Как можно этого достичь так быстро???


    Что касается визуальных редакторов, подобных Dreaweaver, то тут даже дело не в том, чтобы разобраться в кнопках, а в том, что надо четко понимать, что делает этот редактор, то есть, все равно знать код. Потому что за такими редакторами приходится что-то править - этого не избежать. Да, там есть такие вещи, как автоматическая генерация кода при работе со связкой PHP +MySQL. DW сам все генерит, создает необходимые подключения, и.т.д. Но управлять этим процессом надо все равно, имея знания на уровне кода. Так что одной "визуализацией" тут не обойтись. А это все нереально выучить за столь короткие продекларированные сроки. Какие-то азы - да, можно. Подготовить себе базу для дальнейшего самообразования, но спеца "под ключ" - навряд ли.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд