Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Пикет всех обманутых дольщиков Омска 

Создана: 24 Февраля 2009 Втр 15:47:23.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 10474

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Февраля 2009 Втр 15:47:23
    28.02.2009 с 15:00 до 17:00 на Ленинской горке (площадь Ленина) пройдет пикет всех обманутых дольщиков Омска. Инициативная группа - дольщики ООО "Компания "ОмСтрой-2001". Дольщики любых компаний могут участвовать в этом пикете на равных условиях. Рекомендуется приводить с собой родственников и сочувствующих, изготовление плакатов с указанием названия компании и адресов проблемных объектов.

    Подробности здесь:
    http://www.omstroy.ex6.ru/viewtopic.php?f=23&t=101&start=90

    или по телефону: 8-913-960-5787
  2. 10 Марта 2009 Втр 13:50:07
    Штурманн писал :Основная интрига вo всей этой ситуации с дольщиками заключается в том: возникнет ли у поцыентов Стокгольмский cиндром или не возникнет.


    Пока вроде только синдром отрицания. Ребята хотят привлечь внимание к своим проблемам и при этом сохранить лицо, типа на самом деле проблем у них нет, это ты, Зодд, дурак и лузер. Бхахаха!
  3. 10 Марта 2009 Втр 17:06:41
    ZodD
    А ты что хочешь сказать, что теперь таким людям остается просто так взять забыть про все это, забыть про то, что они теперь бездомные и пойти жить на улицу даже не пытаясь побороться за свои права?!
    А тем самым временем оставшись безнаказанными, виновные устроят в точности такую же пирамиду и кинут еще людей, которые даже и не знали о том, что уже, таким образом, людей уде кидали!!!
    Если все мы будем молчать и бездействовать, то об нас все время будут вытирать ноги и делать что хотят. Не знаю как ты, но я не намерен терпеть над собой таких издевательств и унижений и поэтому готов защищать свои права[/b]
  4. 10 Марта 2009 Втр 17:35:44
    ZodD писал :Милая Омичка, тебя сильно задел мой пост? А почему? Потому как ты уже поняла, что ни тупой трепотней на форуме, ни маханием флагами на митингах ты в ближайшее время на квартиру не заработаешь, а потому решила усомниться в моей компетенции?


    Хочу сказать , что такое обращение с обманутыми дольшиками свинство и еще другие матершинные слова. Ни стыда ни совести нет. Я думаю даже те люди , которые на этом озолотилсь , над ними не издеваются , а тебе убогому это зачем ???
  5. omishcka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 23:30:32
    ZodD писал :
    Пока вроде только синдром отрицания. Ребята хотят привлечь внимание к своим проблемам и при этом сохранить лицо, типа на самом деле проблем у них нет, это ты, Зодд, дурак и лузер. Бхахаха!

    Да ладно ты не парься, ты умнее и круче всех! А дольщики лохи унылые. Ты молодец Зод.д.

    Может хоть в этот вечер ты достигнешь...
  6. 12 Марта 2009 Чтв 4:50:01
    Ну и как там ваши права?
  7. 12 Марта 2009 Чтв 11:12:06
    ZodD писал :Ну и как там ваши права?


    Уважаемый ZodD ! Если вдруг Вас ограбят или нападут на улице бандиты и нанесут телесные повреждения сообщите пожалуйста в эту ветку. Мы дружно поприкалываемся над Вами и дадим практические советы на тему:

    1.Не надо выходить на улицу позже 19-00 без толпы охранников.
    2.Не покупайте дорогие вещи (а лучше вообще никакие) чтобы нечего было воровать
  8. 12 Марта 2009 Чтв 13:09:18
    Просто Зодд окуенно крутой бизнесмен. Он никогда не попадал на бабки, потому что просчитывал все риски в программе Project Expert.
  9. 17 Марта 2009 Втр 14:08:57
    [внешняя ссылка]

    Дольщики компании «ОмСтрой-2001» и директор Союза потребителей недвижимости Д. Дмитриев провели пресс-конференцию об итогах своей поездки в Москву и прошедшем заседании арбитражного суда по делу о банкротстве.


    Дольщик Александрина Димова:
    – Информация о нашей проблеме из Омска не уходила. Поэтому мы решили донести ее до федеральных властей. Мы успели за четыре дня попасть во все места, которые были запланированы .......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд