Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Открылся новый интернет-магазин InternetDostavka 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 21:16:57.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 13474

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 21:16:57
    В Омске с 25 февраля действует новый интернет-магазин InternetDostavka.ru. Первые клиенты получили подарки и массу позитива.

    Клиентам магазина, на сегодняшний день, предлагается более 3000 наименований товаров. В основном это товары первой необходимости: бутовая химия, косметические средства, продукты питания. Для наших братьев меньших представлены популярные корма. Молодые мамы по достоинству оценят ассортимент товаров для малышей.
    Действует накопительная система скидок. Оплата товаров производится курьеру наличными при получении товара.



    PS. Приглашаем к сотрудничеству омских поставщиков товаров.
    Контактные телефоны 906-907
  2. OTEZ


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 21:29:31
    Сколько ждать понравившийся товар ????
    И чем отличается Ваша интернет доставка, от доставки, если заказать вещь через домашний интернет, подождать 1 - 1.5 месяца и получить его на почте ?
  3. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 22:32:50
    Спасибо за вопрос.
    1) Обратите внимание на ассортимент товаров - я думаю, что из нашего ассортимента только косметические средства можно заказать в любом другом интернет-магазине и ждать 1,5 месяца. Остальные товары либо скоропортящиеся, либо из тех, которые не ждут больше 2х дней.

    Мы работаем в реальном времени. Если вы до обеда (до 14-00) подали заказ, то уже после 16-00 мы готовы его вам привезти по указанному адресу (в примечании к заказу вы можете указать временные рамки доставки - привезут именно в это время). Если заказ был сделан после обеда - ждать заказа можно с 10 утра следующего дня до 14-00 (если, опять же, вы не укажете другое время доставки)

    Если вы не нашли интересующие вас товары в Омске – напишите об этом на форуме магазина в разделе «стол заказов». Мы обязательно найдем этот товар и опубликуем его в каталоге.
  4. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 22:33:55
    ну насколько я понял они в этот же день товар домой привозят ибо ждать сок и чипсы 1,5 месяца долго Very Happy
  5. 10 Марта 2009 Втр 23:44:23
    то есть если я закажу у вас бутылку 0,5 "Левенбрау" - она мне обойдется всего в 127 руб. с копейками)) поперхнусь ведь) если серьезно - интересует приобретение корейских и китайских продуктов, рамен, соусы, сладкое, напитки и тд (раздел суши смотрел - не то). Если есть такая возможность - черкните в личку
  6. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 9:23:21
    RaggNaRock писал(а) :то есть если я закажу у вас бутылку 0,5 "Левенбрау" - она мне обойдется всего в 127 руб. с копейками)) поперхнусь ведь) если серьезно - интересует приобретение корейских и китайских продуктов, рамен, соусы, сладкое, напитки и тд (раздел суши смотрел - не то). Если есть такая возможность - черкните в личку


    Доставка 99 рублей действует при заказе товаров до 500 руб. С 500 до 1000 руб - доставка стоит уже 49 руб. А заказ на более 1000 руб доставляется бесплатно.
    Ассортимент товаров постоянно растет. Ваши пожелания по поводу корейско -китайских продуктов постараемся учесть в ближайшее время. Если не трудно - напишите на форуме магазина, что именно вы хотели бы увидеть.
  7. 11 Марта 2009 Срд 12:39:42
    IDostavka писал :С 500 до 1000 руб - доставка стоит уже 49 руб. А заказ на более 1000 руб доставляется бесплатно.

    Цитата с сайта:
    "Все цены на товары указаны с учетом НДС.
    Оплата осуществляется курьеру наличными при получении заказа.
    Только в марте заказ от 500 рублей и выше доставляется БЕСПЛАТНО!"
  8. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 12:55:29
    Да действительно, до конца марта у нас действует акция: заказ, свыше 500 рублей доставляется бесплатно! Подробнее обо всех акциях вы можете прочитать на сайте, в разделе Наши акции [внешняя ссылка]
  9. 11 Марта 2009 Срд 15:07:30
    Заглянул по ссылке.Банка сайры 250 гр. из нашего же тихого океана стоит 238,25 руб. Я, конечно,понимаю,что это самая вкусная рыба на свете и к тому же бесплатная доставка,но всё же как-то необычно.
  10. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 15:56:34
    igor1861 писал :Заглянул по ссылке.Банка сайры 250 гр. из нашего же тихого океана стоит 238,25 руб. Я, конечно,понимаю,что это самая вкусная рыба на свете и к тому же бесплатная доставка,но всё же как-то необычно.


    Действительно, была указана такая цена. Это технический сбой, возникший при обновлении цен каталога. Приносим свои извинения. Пользователю igor1861 -спасибо за выявленную ошибку.

    Мы позиционируем себя, как магазин с уровнем цен ниже среднего по городу.
    Пользователи InternetDostavka могут оставлять комментарии к товару. Если Вы считаете, что цена завышена, оставьте комментарий или напишите об этом на форум сайта в разделе «жалобы». Мы сразу примем меры.
    Спасибо.
  11. 11 Марта 2009 Срд 16:30:28
    Жаль что у вас нет кормов для кошек (Hills - в консервах) bce[[ норальных произодтелей.

    ((

    я бы заказывал..
  12. BULK@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2009 Пон 21:40:11
    Случайно наткнулся на тему.
    Что хочется сказать.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Волею судеб постоянно пользуюсь интернет-доставкой нашего магазина. Список товаров всегда приблизительно один и тот же, закупка пару раз в месяц.. вобщем вполне устраивало все.
    НО.. ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?
    Вобщем не знаю как они это делают, но средний чек реально получился меньше процентов на 15-20.
    Приятно что картинки, можно посмотреть что покупаешь.
    Приятная девушка звонит по телефону и уточняет все детали.
    Приятно что оплата "по факту" на руки курьеру.. но хотелось бы еще иметь возможность оплатить сразу на сайте картой.
    Приятно что товар которого не было в каталоге (добавил в комментарии к заказу) привезли, обещали добавить в каталог.
    Вобщем очень рекомендую людям ценящим свое время и деньги. А руководству желаю удачи.. я теперь Ваш постоянный клиент!
  13. 17 Марта 2009 Втр 11:46:05
    BULK@
    а что обычно заказываете? (если не секрет конечно) в какое время дня делаете заказ и в какое время его вам привозят по факту?
  14. 17 Марта 2009 Втр 11:56:29
    судя п каталогу крушовице дешевше рублей на 15 чем в маркетах..любопытно
  15. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2009 Втр 21:30:07
    Б\_яПоэт писал :судя п каталогу крушовице дешевше рублей на 15 чем в маркетах..любопытно

    Может быть тогда стоит поднять цены на товары? Very Happy

    P.S. И не только крушовице у нас дешевле... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд