Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Внимание ЕСТЬ работа !!! 

Создана: 01 Марта 2009 Вск 10:39:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6191

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 10:39:56
    Топик удален !

  2. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 0:50:05
    тема закрыта !
  3. 04 Марта 2009 Срд 0:51:01
    Ваш прайс скачан ровно за 3 минуты до размещения этого поста.
  4. 04 Марта 2009 Срд 1:00:45
    Кстати с русским языком у вас походу не очень?
    Цитата:Доброго время суток
  5. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 1:50:56
    RaNDoM писал :Ваш прайс скачан ровно за 3 минуты до размещения этого поста.



    Спорить по позициям не охото !!! Но вот простой пример:

    Сравнивать Процессор BOX и OEM :)) конечно последнее должно быть дешевле.

    Сейчас вообще сложно говорить о вменяемых устойчивых позициях, так как многие конторы (не хочу никого обидеть), просто обнуляют склады, тем образом выдергивая налик.

    Да и топик совсем не о том. Спорить про цены можно бесконечно, так как всегда можно договориться и купить дешевле.
    Напомню - смысл здесь ровно один - дать возможность заработать студенту, так как даже без данного примера по ценам (с которым я во многих смыслах еще готов поспорить), много людей которые покупают с бухты борахты - и совсем по другим ценам.
  6. 04 Марта 2009 Срд 8:59:14
    Хорошо, давайте так, покажите мне позицию на Вашем складе, которую нигде в Омске дешевле не найти
  7. 04 Марта 2009 Срд 9:00:23
    aassvv писал :
    Спорить по позициям не охото !!! Но вот простой пример:

    Сравнивать Процессор BOX и OEM :)) конечно последнее должно быть дешевле.

    Пожалуйста BOX варианты:

    Процессор Core 2 Duo E8400 <3.0GHz, 1333FSB, 6Mb, EM64T, VT, LGA775>, BOX
    7315.00 КИТ сервис

    Процессор Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz 1333MHz 6Mb LGA775 BOX w/cooler
    7550.00 ДНС
  8. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 0:08:53
    RaNDoM писал :Хорошо, давайте так, покажите мне позицию на Вашем складе, которую нигде в Омске дешевле не найти


    Я спорить не хочу и нет времени. Если можете найти дешевле - Респект.

    Еще раз повторюсь - я тут не продаю, а предлагаю тем кто хочет заработать. (см. тему топика.).
  9. insanity


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 0:14:18
    на этом не заработаешь!!!! обычная схема пиара Недовольство! один из сотни на этой теме поднимет 100 рблей- не больше!!! люди, не ведитесь!!! это обычная схема работы по продвижению товаров или услуг Идея
  10. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 1:45:50
    insanity писал :на этом не заработаешь!!!! обычная схема пиара Недовольство! один из сотни на этой теме поднимет 100 рблей- не больше!!! люди, не ведитесь!!! это обычная схема работы по продвижению товаров или услуг Идея


    Немного не согласен с твоим выводом.
    Дело в том - что ты в жизни пробовал и как к этому относишься.
    Из всего из этого ты и складываешь свои стереотипы, как в прочем и я :)

    Если не получилось - то не факт что у других не получиться.
  11. insanity


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 11:44:30
    нет, как раз таки сам не сталкивался, зато видел как друзья с этим столкнулись... Впринципе, можно объяснить все на пальцах:вот заключают с вами договор человек 50... каждый из них приведет к вам не более 2х человек( простая статистика!). Следовательно, у вас 100 покупателей и вам выгода( с минимальными затратами: экономия тут на рекламе и акциях). А вот что получится с 50ью вашими представителями не сложно догадаться: получат максимум по 100 рублей в среднем и все Идея
    нет, я нисколько не критикую вашу предприимчивость.... просто хочу сказать, что больших денег тут не выгорит, и аудитория вашего предложения- это лица до 18 лет( халявные 100 рубликов на карман ИМ не помешают) Wink
  12. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 12:56:03
    insanity писал :нет, как раз таки сам не сталкивался, зато видел как друзья с этим столкнулись...


    С выводами - согласен - это и в топике написано, о том что нам нужен оборот. А вот про 100 рублей - поспорю - так как готов отдавать в \% от 3 - до 7\%, А это позвольте не мало - если человек приведет 3-их за месяц - которые купят по компьютеру. (я не буду говорить о мелочи), то средняя цена машины сейчас - более 20.000 а значит - он получит более 3000-5000 тыс. руб в месяц. И это позвольте напомнить не полный рабочий день - а просто подработка.
  13. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 13:18:00
    В топике темы было написано 2\%, уже откуда-то разбег в 3-7\% пошел.
    P.S. 7\% "дилерского отката" обычно предоставляется при больших объемах закупок, где речь идет о сотнях тысяч рублей, а Вы говорите, подработка...
  14. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 14:09:08
    Advisor писал :В топике темы было написано 2\%, уже откуда-то разбег в 3-7\% пошел.
    P.S. 7\% "дилерского отката" обычно предоставляется при больших объемах закупок, где речь идет о сотнях тысяч рублей, а Вы говорите, подработка...


    Я готов говорить и о 7\% - если люди будут работать - почему и нет.
    а 2\% - это старт.
    Все дело в желании.
  15. stoppedd


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 21:02:05
    незнаю как вам, но мне кажется лажа это все, какойто прям разжеванный сетевой маркетинг Ржака Ржака Ржака
  16. aassvv


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2009 Суб 20:49:26
    stoppedd писал :незнаю как вам, но мне кажется лажа это все, какойто прям разжеванный сетевой маркетинг Ржака Ржака Ржака


    Сомнения - это правильная вещь.
    Нельзя же кидаться в омут с головой !
    Нужно сначала проверить - так вот если есть желание проверять - то Добро пожаловать - а если нет - то и суда нет :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд