Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2172038

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 09 Марта 2009 Пон 14:17:21
    Xman9999 писал :
    В принципе с 10 марта можно будет уже 1 Мбит/с за 700 руб (правда ночью :( ), а с учетом удвоения и 2 Мбит/с.
    Следующий ожидаемый шаг - введение 2 мегабитного тарифа.


    откуда информация?? где почитать можно?
  3. 09 Марта 2009 Пон 14:41:13
    tolik писал :
    Xman9999 писал ... :
    В принципе с 10 марта можно будет уже 1 Мбит/с за 700 руб (правда ночью :( ), а с учетом удвоения и 2 Мбит/с.
    Следующий ожидаемый шаг - введение 2 мегабитного тарифа.


    откуда информация?? где почитать можно?

    Насчет 2 Мбит - догадка,что им остается еще, у других уже есть 2 Мбит, а про с 10 марта - прочитай на квитанции об оплате, на оф сайте почему то не пишут.
  4. 09 Марта 2009 Пон 20:15:09
    Very Happy
    Счастье то какое!
    Вебстрим, после того как 3 месяца на сотовом телефоне просидел... тарелка сбилась, даже настраивать не стал.
    Very Happy
    качаю первый фильм! УРА!!!
  5. 09 Марта 2009 Пон 21:20:58
    RRRRRы писал(а) :Very Happy
    Счастье то какое!
    Вебстрим, после того как 3 месяца на сотовом телефоне просидел... тарелка сбилась, даже настраивать не стал.
    Very Happy
    качаю первый фильм! УРА!!!

    Во! Правильный настрой, комрад, позитивчик... А то не довольны все... забыли времена ЖыПыРеЗа и поголовного диалапа с тарифами типа "50 часов днем + ночь бесплатно"... расслабились... цивилизацию почувствовали... Very Happy
  6. romanetz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 23:01:53
    АТС 46, на сайте пишут что "технически подключение невозможно, кабель перегружен". На компе показывает каналы с 21-го по 55-й ТВиста. подскажите это счас халява в связи с тестом или просто глюк такой? Почему не работают омские эфирные каналы которые есть в списке? ( не очень важно, т.к. тв-тюнер есть, но - "шоб було")?
  7. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2009 Пон 23:42:38
    Кому еще кроме меня квитанция об оплате не приходила?
  8. 10 Марта 2009 Втр 1:04:32
    LeonXP\_II писал :Кому еще кроме меня квитанция об оплате не приходила?

    Ну мне приходила.....прочитал там про удвоение скорости на тарифе 512 с 2 до 8 утра.
  9. 10 Марта 2009 Втр 1:05:31
    romanetz писал :АТС 46, на сайте пишут что "технически подключение невозможно, кабель перегружен". На компе показывает каналы с 21-го по 55-й ТВиста. подскажите это счас халява в связи с тестом или просто глюк такой?

    Ну, тут писали, что в Новосибирске в связи с какими-то работами временно отключили шифрование спутниковых каналов и кому повезёт — может их смотреть.

    Цитата :Почему не работают омские эфирные каналы которые есть в списке?

    А омские каналы нахаляву для тестирования и не обещали. А раз они не идут из Новосибирска — их те работы и не коснулись.
  10. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 1:25:48
    LeonXP\_II писал :Кому еще кроме меня квитанция об оплате не приходила?

    Еще не приходила. А когда обычно приносят (запамятовал)?
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 9:13:36
    VDV-S писал :
    Еще не приходила. А когда обычно приносят (запамятовал)?

    мне обычно в первые 8 дней, но когда праздники могут в течении 18 первых дней месяца, что обидно, но бывают исключения когда спустя 1-3 дня после прздников находишь в почтовом ящике парочку квитанций долгожданных.
  12. 10 Марта 2009 Втр 9:17:32
    LeonXP\_II писал :
    мне обычно в первые 8 дней, но когда праздники могут в течении 18 первых дней месяца, что обидно, но бывают исключения когда спустя 1-3 дня после прздников находишь в почтовом ящике парочку квитанций долгожданных.
    ты квитки как письма от любимой ждёшь. Странно это по крайней мере Радость
  13. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 9:43:48
    Константин писал(а) :
    Ну мне приходила.....прочитал там про удвоение скорости на тарифе 512 с 2 до 8 утра.

    Хм,странно-обычно же удвоение с 22 ч. Confused
  14. 10 Марта 2009 Втр 10:07:16
    Alexis V писал :
    romanetz писал ... :На компе показывает каналы с 21-го по 55-й ТВиста.

    Ну, тут писали, что в Новосибирске в связи с какими-то работами временно отключили шифрование спутниковых каналов и кому повезёт — может их смотреть.
    Цитата ... :Почему не работают омские эфирные каналы которые есть в списке?

    А омские каналы нахаляву для тестирования и не обещали. А раз они не идут из Новосибирска — их те работы и не коснулись.

    Вот интересно, а почему именно эти каналы сейчас идут... Ну с эфирными все понятно, а вот другие не эфирные, например, "вести 24", "музыка первого", "теленяня", "дом кино", "комедия тв" и т.п. не идут в так сказать "тестовом" режиме :) Владельцы приставок, у вас эти каналы сейчас идут?
  15. 10 Марта 2009 Втр 10:46:28
    RAAL писал :
    Константин писал(а) ... :
    Ну мне приходила.....прочитал там про удвоение скорости на тарифе 512 с 2 до 8 утра.

    Хм,странно-обычно же удвоение с 22 ч. Confused

    А вот они так захотели, сколько людей будет ждать двух часов что бы качать на мегабите? Немного. Так что теряют они не много, зато какой пиар (каюсь, я сам их пропиарил бесплатно Мы краснеем! )
  16. 10 Марта 2009 Втр 11:39:12
    Xman9999 писал :
    А вот они так захотели, сколько людей будет ждать двух часов что бы качать на мегабите? Немного. Так что теряют они не много, зато какой пиар (каюсь, я сам их пропиарил бесплатно Мы краснеем! )


    зачем ждать??..у меня комп качает..постоянно ..не выключается 24 часа в сутки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 683, 684, 685  Вперёд