Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Тема для смелых и откровенных.Как я опозорился? 

Создана: 30 Января 2007 Втр 16:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 72807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 30 Января 2007 Втр 16:49:15
    У всех были ситуации в жизни .. когда мы попадали "в просак"..
    Прошу выкладывайте потом вместе посмеёмся!
  2. 05 Марта 2009 Чтв 17:24:22
    =Ай-Ти Тина= писала :Сейчас Лохмастерье должен произнести что-то типа: Поди, ещё и насрал в тетрадки!! Позорище!


    Блин, я уже предсказуем Грустно :-(
  3. 05 Марта 2009 Чтв 17:28:32
    Лохмастерье писал :
    Блин, я уже предсказуем Грустно :-(

    ПОЗО-О-ОРИЩЕ!!! Very Happy
  4. 05 Марта 2009 Чтв 17:31:03
    =Ай-Ти Тина= писала :Сейчас Лохмастерье должен произнести что-то типа: Поди, ещё и насрал в тетрадки!! Позорище!


    Нет уж)) Тогдаб я феном и салфетками неотделался думаю)
  5. 05 Марта 2009 Чтв 17:52:15
    Лохмастерье писал :Блин, я уже предсказуем

    Ты лучший Смайлик :-)
    (вот, лизнула, как и обещала, ага)

    Ванька Zvuk, тетрадь как тетрадь, только из гофрокартона, получается.
  6. 05 Марта 2009 Чтв 18:00:57
    =Ай-Ти Тина= писала :Ванька Zvuk, тетрадь как тетрадь, только из гофрокартона, получается.


    Откуда такие сведения?))
  7. 05 Марта 2009 Чтв 18:23:38
    Лохмастерье писал :Позорище!!!!
    Поди ещё и насрал в раковину!

    Как будто ты ниразу не стругал)))
  8. 06 Марта 2009 Птн 12:59:28
    =Ай-Ти Тина= писала :Сейчас Лохмастерье должен произнести что-то типа: Поди, ещё и насрал в тетрадки!! Позорище!
    ааааааааааааааахахахахахахахахаха
  9. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2009 Птн 20:58:45
    Сегодня... на физику сделал шпору размером 1 см на 7 мм где-то, миниатюрно вписав туда много информации))) свернул ее ну и додумался ее засунуть ни куда либо, а в нос))))))))))))) И когда я понял, что не могу ее вытащить и поднял панику, то об этом знали уже все и сидели смеялись, а мне до ужаса стыдно, а еще в этот момент меня постигает мысль а если я ее вдохну глубоко и вызовут скорую и когда достанут увидять, что там шпора))))) потом благополучно вышмыгнул ее, правда не сразу...
  10. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Марта 2009 Птн 21:16:52
    В следующий раз засунь её себе в задницу - это безопаснее для дыхания Гы-гы-гы
    Ну, и студенты пошли - пэтэушники.
  11. 07 Марта 2009 Суб 0:47:09
    Лет до 10 примерно, была у меня такая фишка: выходить из ванны голым(из домашних мне на тот момент не кого было стесняться). Эта фишка закончилась в один ужасный день, когда я вышел а у нас как оказалось была куча гостей...

    Еще
    В лет 18 так накушались спиртного всякого разного почти без закуси на телецентре. Сначала вывернуло на остановке, потом сели в автобус, там где 4 места, 2 напротив 2. Едем по мосту, и я ничего лучше не смог придумать как открыть окно и попытаться что-то сделать туда. Было только куча слюны размазано по обратной стороне окна...

    вот такой я противный :(
  12. 07 Марта 2009 Суб 0:49:16
    да я в автобусах блевал несканчаемое кол-во раз. и на людей и просто на пол) это все ерунда.
    даешь реальный позор))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 3:36:32
    Прихожу с работы домой , настроение более чем романтичное . Разуваюсь , иду по коридору . В дверном проёме слева мелькнул голубой халатик в мелкий цветочек жены . Подхожу и так нежно попу ей глажу . Кто ж блин знал , что жена свой халат даст тёще погонять.... Чёртовы рефлексы . Хорошо не додумался руку под халат сунуть Гы-гы-гы
  14. 07 Марта 2009 Суб 5:41:09
    StiNGer (o-s) писал :да я в автобусах блевал несканчаемое кол-во раз. и на людей и просто на пол) это все ерунда.
    даешь реальный позор))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    это не позор а свинство...
  15. 07 Марта 2009 Суб 5:52:42
    tolik писал :это не позор а свинство...
    зато сразу видно - интеллигентный человек.
  16. 07 Марта 2009 Суб 6:02:42
    tolik писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :да я в автобусах блевал несканчаемое кол-во раз. и на людей и просто на пол) это все ерунда.
    даешь реальный позор))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    это не позор а свинство...


    Съе-8-ись, унылое. Иди детй своих воспитывай.

    По теме естественых нужд: находясь в состоянии дичайшего опьянения завалился в общественный и одновременно платный туалет, где в попытке благообразно справить нужду способом невозбуждения форумных обсосков к написанию всякой лютой Х-8-ЙНИ обоссал уборщицу, наводившую в оном марафет - туалет-то платный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд