Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как пережить предательство и неразделенную любовь? 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 12:30:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 282, просмотров: 42921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 12:30:22
    Сорри, если эта тема уже поднималась, но интересны истории форумчан о том, как им на собственном примере удавалось справиться с этим, с этой болью, побороть депрессию.
    Тут на днях мысль подбросили -
    - Не думай словами "найду другого", думай так: "найду настоящего, не фальшивку, достойного, понимающего, который умеет отвечать на искренние и красивые чувства"

    А есть еще способы настроить себя правильно и забыть этот ужас? Кто на себе проверял?
  2. 05 Марта 2009 Чтв 12:41:09
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал :anonimus а ты обеспечил такие условия сам своей второй половине? А то я уже со счёта сбился сколько ты сидишь здесь и пишешь мне опять спустя год всякую ересь))

    так я же не жалуюсь
    я то тут причём Very Happy Very Happy Very Happy
    меня всё устраивает Very Happy Very Happy Very Happy
    вот скорое ещё передем из омска, что бы более комфортные условия обеспечить и ваще всё будет в порядке!
  3. 05 Марта 2009 Чтв 12:42:31
    а в чем проблема та ? Бумс
  4. 05 Марта 2009 Чтв 12:42:33
    Бешанная собака dingo писал :Давайте, Вы будите примерять на себя свои источники информации, которые активно влияют на ваше восприятие мира. Смайлик :-) Чем больше Вы пытаетесь показать своё безграниченое понимание, тем смешнее это становится Смайлик :-) Сейчас, Вы уже перешли на роль проницателя. Не выставляйте себя умным Смайлик :-) это Вам не к лицу Смайлик :-)

    Я в отличие от Вас своего лица не скрываю и своего имени тоже, Вы же сделали себе второй ник и пытаетесь насрать, думая что от этого вам станет ещё лучше. Отнюдь наоборот.
    И кто из нас смешон то в данной ситуации?
  5. 05 Марта 2009 Чтв 12:44:14
    и правда. самоуничтожься лучше собака))))
  6. 05 Марта 2009 Чтв 12:47:07
    Смайлик :-) Правильно, вовремя поверни тему разговора в другое русло, избавь себя от личшенего напряжения. Но не факт!

    Вы уже наверное промониторили мою историю сообщений. Смайлик :-) ? Ведь так? А теперь давайте подумаем вместе, что именно я скрываю и для какой цели ? Если бы я "скрывал", то думаю, я бы был вообще скрыт. А так меня называют по имени, в определённых разделах, где я написал. Смайлик :-) Выходит не скрываю ? Выходит Вы опять ошиблись!!! Вы сами себя наверное щитаете хорошим психологом!!??ведь так ? Смайлик :-)
  7. 05 Марта 2009 Чтв 12:48:08
    Читал-читал ... скрытие вен и полет с 12 этажа ... самые адекватные предложения Ржака
  8. 05 Марта 2009 Чтв 12:49:10
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project
    давай без окарблений и обид (кстати на самого себя)
    ты лучше трезво рассуди, в чём я не прав ?
    Если что не так, то скажи, что такие то суждения, считаю в корне не верными и укажи где именно и почему, а срываться на псих, когда нечего сказать, это не наш удел (читай как настоящих мужчин). Ну так ведь ?
    Так что давай рассуждать цивилизовано.
  9. 05 Марта 2009 Чтв 12:49:17
    дыджэем Wink
  10. 05 Марта 2009 Чтв 12:52:44
    anonimus писал:ЭНЕРГОРЕСУРС Project
    давай без окарблений и обид (кстати на самого себя)
    ты лучше трезво рассуди, в чём я не прав ?
    Если что так и скажи, что такие то суждения, считаю в корне не верными.
    А срываться на псих, когда нечего сказать, это не наш удел (читай как настоящих мужчин). Ну так ведь ?
    Так что давай рассуждать цивилизовано.

    Я с тобой уже беседовал на данные темы очень давно и ты нисколько не изменился. у тебя просто есть необходимость поспорить тупо чем заняться каким то общественно-полезным делом, и кого ты здесь защищаешь мне тоже непонятно)) Я своё мнение написал выше читай оттуда.
  11. 05 Марта 2009 Чтв 12:53:24
    Zamestitel писал :дыджэем Wink

    Обсуждаем девушек)) хотя что их обсуждать тут и так всё ясно)))
  12. 05 Марта 2009 Чтв 12:54:12
    Цитата :Я в отличие от Вас своего лица не скрываю и своего имени тоже, Вы же сделали себе второй ник и пытаетесь насрать, думая что от этого вам станет ещё лучше. Отнюдь наоборот.
    И кто из нас смешон то в данной ситуации?



    Ни Ваше лицо ни Ваше имя меня не интересует Смайлик :-) Я сделал себе не только второй ник, а 17-й ник, если быть точным. Вам это не грозит, быть точным в своих определениях Смайлик :-)

    Я правдо Вам "насрал" но как???? как??? Извините если это так. Смайлик :-)
  13. 05 Марта 2009 Чтв 12:54:58
    Цитата : Обсуждаем девушек)) хотя что их обсуждать тут и так всё ясно)))


    мда, неожидал, что ты изменишься Йес!
  14. 05 Марта 2009 Чтв 12:57:01
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал :Я с тобой уже беседовал на данные темы очень давно и ты нисколько не изменился. у тебя просто есть необходимость поспорить тупо чем заняться каким то общественно-полезным делом, и кого ты здесь защищаешь мне тоже непонятно)) Я своё мнение написал выше читай оттуда.

    а у вас сударь что изменилось ?
    у вас как были все бабы б , так и остались, а вы типа в шоколаде...
    А в шоколаде ли ?
    вобще меня бесит когда так однозначно о женщинах отзываются
  15. 05 Марта 2009 Чтв 12:57:21
    ComedyOmsk писал :Читал-читал ... скрытие вен и полет с 12 этажа ... самые адекватные предложения Ржака

    Да зачем же? Вообще на тему самоубийств хотел бы высказаться также. Я считаю что не стоит из за куска п..ды губить свою жизнь и и тем более дальнейшую после такой ситуации жизнь своих близких, и очень плохо что парни в такой ситуации прибегают к суициду где бы то ни было, не осознавая этого в корне. Уходу из жизни возрадуются прежде всего завистники и враги, а та которую любил она про тебя забудет и найдёт себе другого.
  16. 05 Марта 2009 Чтв 13:01:43
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал :
    ....
    Я считаю что не стоит из за куска п..ды ...


    уж очень по блатному ! никлицу ! хотя мне пофигу. хотел сказать лишь, ну как-то по Амурски...

    такого уже давно нет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд