Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел В какой фирме оптимальнее брать комп в фев.09? 

Создана: 06 Февраля 2009 Птн 16:21:03.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 8046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dimir


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2009 Птн 16:21:03
    Доллар скачет, железо дорожает.
    Я вот хочу компик себе взять новый в районе 20 тыс.руб. Времени на мониторинг фирм нет! Брать хочу по принципу "все в одной фирме и сразу"! Комп должен тянуть современные игрушки, конкретно хотелось бы поиграть в Total War: Empire и Operation Flashpoint 2 хотя бы на средних настройках (обе игры еще не вышли, анонсируются на 2009г., поэтому системных требований не знаю).

    Благодарю всех, кто подскажет:
    а) фирмы с адекватными ценами
    б) вероятность уложиться в заданную сумму (или сколько еще надо будет деньгов)
    в) и до кучи - примерные системные требования вышеупомянутых игрушек
  2. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 12:44:18
    Лучше всего покупать компы в Компьютерной галерее. Более чем адекватные цены, нормальный ассортимент, один из лучших(если не самый лучший) сервис-центр в городе. А по поводу сервиса Ритма: я как-то года 2 назад покупал у них видюшину, принёс домой - не работает(как выяснилось несовместимость с каким-то моим железом, а видюшка рабочая), возвращаю - так они забрали её на целую неделю на тестирование, вместо того чтобы тупо воткнуть и посмотреть - работает или нет.
  3. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 12:50:33
    4 года только у них все беру, куда принимают и зачем мне безразницы. Есть гарантия, все работает проблем никогда небыло. Кого туда отправлял ни кто не жаловался и не был не довольным.
  4. 04 Марта 2009 Срд 13:40:23
    С СЦ Ритма были проблемы, но решились всё же со скрипом.
    Расходники у них дорого стоят, а компы - нормально.
  5. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 13:58:39
    А мне нравятся "Компьютеры и Комплектующие" в том же доме Туриста,ценник как правило ниже чем в Ритме,Он-Лайне и т.д .Как с гарантией не знаю,брал винт в декабре пока жив,здоров(тьфу,тьфу,тьфу).Вот сайт ихний - [внешняя ссылка]
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 13:59:49
    VDV-S писал :Если можешь прочно сформулировать свою мысль - то Максимус!

    Аналогично могу сказать про фирму "Ларго". В "косяках" замечены не были.
  7. n00b00dy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 14:41:12
    По ценнику понравилось в Цифровом мире. Беру там уже второй системник. По СервисЦентру еще не знаю. В выходные сдох блок питания. С дымом и искрами. Отвез в сервис сдал. Квитанция их мне не понравилась совершенно. Недовольство! срок до 90 дней не включая времени для проверки качества и экспертизы. В случае если изделие имеет фирменную гарантию решение принимает авторизованный центр и фирма ответственности не несет. Если авторизованного центра в Омске нет то отправка изделия в Москву. В графе тип ремонта написали "Проверка качества". Позвонил им сегодня - сказали неисправность еще не определена. Понятно что они перестраховываются, но квитанция лейтмотив которой - "Возможно ты заработал геморрой" сразу уронила в моих глазах престиж этой фирмы.
  8. 04 Марта 2009 Срд 14:52:42
    а Бизнесс техника - уже не актуально?
    всегда у них раньше закупался... все ок... и сервис был ничего так

    все изменилось?
  9. 04 Марта 2009 Срд 15:05:42
    В Бизнес Технике ценник адский был по сравнению с Ритмом.
  10. Gopicrishna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 15:07:38
    Да чёта в Бизнес-Технике с ценами не то. Кстати, откылся магаз - DNS. Может там цены приемлемые, всё-таки только открылись
  11. 04 Марта 2009 Срд 17:08:41
    Все учту, я так понял надо сходить в Ритм, Онлайн, ДНС со спецом своим... схожу посмотрю, отпишусь
  12. 04 Марта 2009 Срд 17:24:03
    Офицальная выдержка:
    Первый компьютерный-центр DNS распахнул двери в Омске для своих покупателей.

    Уже сейчас вы сможете по достоинству оценить широчайший ассортимент ноутбуков, компьютеров, фото- и видеотехники, сотовых телефонов, комплектующих, оргтехники и многого другого. Сеть компьютер-центров DNS всегда стремится обеспечить своих покупателей качественной компьютерной техникой по низким ценам. И, конечно же, если вы стараетесь идти в ногу со временем, последние новинки и гаджеты ищите в первую очередь в DNS! Профессиональные менеджеры помогут определиться с выбором.

    14 марта состоится грандиозный праздник – официальное открытие первого компьютер-центра DNS в Омске!
    Вас ждет грандиозное шоу с веселыми конкурсами и отличными подарками!

    — традиционная бесплатная раздача флэшек от DNS. Вам не надо ничего покупать – просто придите на открытие и получите абсолютно бесплатно одну из 50 флэшек!
    — конкурсы от ведущих шоу «Слабо» с кучей призов!
    — конкурс «самая весенняя девушка Омска» на суперприз – ноутбук!. За второе место – смартфон, за третье – цифровой фотоаппарат! Самой «весенней» будет признана девушка, одетая легче всех!

    Праздник начнется в 12.00 14 марта около торгового центра «Летур». Остановка Турист, Гагарина 3.

    Приходите и встречайте Весну вместе с DNS!

    ---
    А теперь от себя: Приходите, цены очень низкие, ассортимент БОЛЬШОЙ!!! Если есть вопросы задавайте, кстати тут [внешняя ссылка] каталог товаров.
  13. 04 Марта 2009 Срд 17:31:57
    Был в DNS в новокузнецке (год назад).. очень понравился выбор.

    нив одном магазине г.омска такого небыло раньше..интересно здесь так-же..??
  14. 04 Марта 2009 Срд 17:46:38
    Denis\_DNS писал :14 марта состоится грандиозный праздник – официальное открытие первого компьютер-центра DNS в Омске!


    в день открытия планируется какая-нибудь акция сниженных цен на товар, указанный в каталоге по ссылке?
  15. 04 Марта 2009 Срд 17:48:52
    tolik писал :Был в DNS в новокузнецке (год назад).. очень понравился выбор.

    нив одном магазине г.омска такого небыло раньше..интересно здесь так-же..??


    если на складе действительно есть все, что указано в онлайн-каталоге, то выбор внушает - факт.

    А теперича наболевший вопрос: ассортимент каталога соответствует наличию товара на складе? Норм
  16. 04 Марта 2009 Срд 17:55:42
    dns-zlo.narod.ru, уроды блин ценники ломают Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд