Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где изготавливают полки под акустическу а багажник? 

Создана: 18 Февраля 2009 Срд 17:05:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5661

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Февраля 2009 Срд 17:05:50
    Нужно качественно и недорого изготовить акустическую полку для nissan AD (в багажник). Самому делать нет времени и инструмента.
    Может кто знает где делают полки под заказ. Уже по Гису все фирмы обзвонил, или цены конские, или не берутся делать.
  2. 01 Марта 2009 Вск 12:58:38
    Вы правильно рассуждаете господа! Делать будет кто-нибудь? Сколько денег?
  3. 01 Марта 2009 Вск 14:28:13
    Ну если будет всё выглядеть примерно так как на картинке, то работа будет от 1500 начинаться. Картинка не лепится(((
  4. 01 Марта 2009 Вск 14:31:44
    Всё от конструкции зависит! Много ли пилить придётся или это будет лист фанеры просто подогнанный под форму багажника. Ну и вот, стало быть
  5. 01 Марта 2009 Вск 19:12:02
    у друга ниссан ad есть, посмотрю что там можно сделать чтоб грамотно было если никто еще не возьмется то скажу скока будет стоить все это дело по деньгам и времени. Смайлик :-)
  6. 01 Марта 2009 Вск 22:11:41
    А в вингроуде такой же багажник???? есть вингроуд не далеко)
  7. 02 Марта 2009 Пон 14:18:51
    в вине по моему тоже самое, так как друг хотел крышку богажника менять именно от вина!! Very Happy
  8. 02 Марта 2009 Пон 14:37:32
    Могёт различаться пластиковыми панельками внутри Ну и вот, стало быть не знаю..
  9. 02 Марта 2009 Пон 17:20:27
    В вини и АД разные по размеру багажники (за счет разных задних сидений, а кузов тот же). Посмотреть можно сам принцип изготовления тока.
    Поставил недавно в машину себе саб, и решил, что полка будет без подиумов под колонки (низов с заду хватит), хочу поставить дешевенькие колоночки (среднего и высокого звучания) под карпет (типа антивандальные).
    Получается, что нужно просто закрепить на пластик багажника (слева и справа) уголки (на саморезы), выпилить фанеру под размер багажника, обтянуть ее материалом (сверху) и утеплителем (снизу) чтоб не брынчала, на уголки и края фанера закрепить липучку (как на пуховиках), чтоб на кочках не прыгала. И ВСЕ!
    Думайте ребята будет хто такое делать?
    Выслушаю замечания если в чем-то неправ!
  10. 03 Марта 2009 Втр 13:35:47
    Цельный кусок фанеры будет проблематично извлекать из багажника! Для этого и делаются по бокам панели на которых лежит конструкция. Я думал будет всё по полной, полка "пианино" из двух половин на шарнирах и с боковыми панелями. А такой простой контракшын и правду недорог будет в изготовлении Смайлик :-)
  11. 04 Марта 2009 Срд 18:12:26
    Faza-69 писал :Цельный кусок фанеры будет проблематично извлекать из багажника! Для этого и делаются по бокам панели на которых лежит конструкция. Я думал будет всё по полной, полка "пианино" из двух половин на шарнирах и с боковыми панелями. А такой простой контракшын и правду недорог будет в изготовлении Смайлик :-)


    Багажник от спинки сиденья до середины немного расширяется (сверху), а затем ближе к крышке багажника сужается.
    Боковые панели не нана (уменьшат размер багажника), хочу края (слева и справа) уложить на уголки.
    Полка будет без шарниров, но из двух частей.
    Части будут делить багажник поперек.
    Нана че-нить в багаже прокатить - убираешь часть, которая ближе к крышке багажника (крышка с динамиками остается), если для груза мало места - убираешь вторую часть.
    Таким образом полезного места в багажнике съедается на размер уголка, и только сверху!!!
    Вот чего я хочу! Very Happy
  12. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 19:47:31
    Смотрите какой парень рукастый! Может так же сделать?

    [внешняя ссылка]
  13. 04 Марта 2009 Срд 23:33:54
    ну кстати сделал грамотно!! вот только музончик кккккккккаааааааалллл
  14. 05 Марта 2009 Чтв 11:25:01
    lexxxxxx писал :ну кстати сделал грамотно!! вот только музончик кккккккккаааааааалллл

    Полностью согласен! Звука там норманого быть не могет! Сабик у меня ужо есть (в коробе) и даже установлен! Соответственно смысла уменьшать багажник за счет боковых панелей не вижу!
    Основная идея в том, чтоб ежели нана че в багажнике повезти - выкинул саб, и две крышки с верха багажника в гараж, и вези на здоровье!
    Кароче место в багажнике уменьшиться тока сверху на размер уголков!
    Летом часто на дачу доски и т.д всякие вожу - жалко будет на такую красоту их ложить.
    Чувак сделал машину для катания по городу, потому что:
    1. Значительно уменьшил багажник (а это основное достоинство АДехи, возить или не возить?).
    2. Поставил обвесы на передок (хоть и небольшие но по дачным дорогам и так цепляешь чем могешь).
    3. Покрасил бампера в белый (красиво канешь, но чуть где притерся, или камушек попал в бампер и все - черная полоса).
    4. Поставил решетку от винга (ну да красиво, ток я не вижу смысла отдавать 3 рубля за пластмассу, ежели своя номана)
  15. 18 Марта 2009 Срд 11:27:56
    Чет все заглохло походу!
  16. 18 Марта 2009 Срд 14:19:06
    Просто объём работы маловат Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд