Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 667612

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 02 Марта 2009 Пон 12:38:54
    Команда в теории могла бы играть сама по себе, но это только в теории. На практике нужен тренер (хороший по возможности). Теперь проанализируйте, какой штаб в этом сезоне имели мы. Прибавьте к этому двух маргиналов (Потапов-Бардин), тянущих одеяло каждый на себя. И набор несыгранных высококлассных игроков. Вспомнили дедушку Крылова Wink
    З.Ы. Молчу про Лёшу Снимаю шляпу!
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 12:40:56
    RRRRRы писал(а) :

    Да, у Герсонского были проблемы с мастерами, которые считали что его требования к сухим нагрузкам завышены. Ну привык Герсонский вьюношей нагружать.
    Но слили Герсонского не команда а менеджмент, потому как своровать на нём низя было.
    Бардину скажите спасибо...


    Полностью соглашусь...команда не решает дела отбора игроков,это все делают менеджеры...если команда сливает как вы говорите тренеров и игроков, то че Флеминга и Грэма тоже команда выгнала???с Грэмом полкоманды каждые выходные в Континенте отдыхали,то в боулинге то в бильярде....все проблемы состава команды и тренеров решает верхушка, менеджеры и президент клуба(решали), а игроки-это марионетки в их руках,если кто то идет против власти,то его выбрасывают вот и все...так случилось с Герсонским и Грэмом например...ИМХО...так что следите за событиями нормально и оценивайте их более трезво... Норм
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 12:42:40
    а че опрос то решили исправить??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 02 Марта 2009 Пон 12:43:43
    ягр марионетка - я плачу)
  6. 02 Марта 2009 Пон 12:47:42
    Molodec писал :Команда в теории могла бы играть сама по себе, но это только в теории. На практике нужен тренер (хороший по возможности). Теперь проанализируйте, какой штаб в этом сезоне имели мы. Прибавьте к этому двух маргиналов (Потапов-Бардин), тянущих одеяло каждый на себя. И набор несыгранных высококлассных игроков. Вспомнили дедушку Крылова Wink
    З.Ы. Молчу про Лёшу Снимаю шляпу!

    а чем Герсонский не устраивал?
    что забавно, лучшие результаты команда показала играя без тренера, почему так получилось?
    потапов с бардиным на площадку не выходят, имхо и игрокам такого уровня не стоит выходить на площадку, чтобы так играть, в итоге мы получаем формальное исполнение контракта
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 13:29:47
    Б\_яПоэт писал :ягр марионетка - я плачу)


    хоть плач хоть нет,но это так... Норм а деньги это та нитка между руководством и игроком Wink
  8. 02 Марта 2009 Пон 13:52:22
    ну так подали бы в суд что деньги не платят и вообще отказались играть
    а выходить и так играть это непрофессионально
  9. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2009 Пон 14:06:47
    Б\_яПоэт писал :
    RRRRRы писал(а) ... :
    Да, у Герсонского были проблемы с мастерами, которые считали что его требования к сухим нагрузкам завышены. .


    дело мастеров указание тренера выполнять, спортсмен ты наш одаренный и контракт свой на площадке отрабатывать


    Есть такая хорошая поговорка, "Если второй муж бьёт по рожи< то дело не в муже, а в роже"
  10. 02 Марта 2009 Пон 14:24:46
    Б\_яПоэт писал :ну так подали бы в суд что деньги не платят и вообще отказались играть
    а выходить и так играть это непрофессионально


    Дело не совсем в деньгах, скорее в следствии - атмосфера барыжная в команде.
  11. 02 Марта 2009 Пон 14:59:49
    ну вот и пусть разгоняют всех этих барыг, начиная с менеджмента, заканчивая игроками

    ps 2 лисий подписыва я контракты они знали кто будет тренер, воробьева бы им тренером вот попели бы ребятки)
  12. 02 Марта 2009 Пон 15:03:32
    DODGE(m) писал : а че опрос то решили исправить??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    заодно и перепись дебилов проведём (с)
  13. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 16:11:57
    Б\_яПоэт писал :ну вот и пусть разгоняют всех этих барыг

    Вот это правильно, вот это по-нашему. Вот только бы с сорняками деревья не порубать бы.
    Б\_яПоэт писал : воробьева бы им тренером вот попели бы ребятки)

    А лучше Крикунова с его джентельменским набором - секундомером и балонами.
  14. 02 Марта 2009 Пон 18:52:55
    DODGE(m) писал :
    Б\_яПоэт писал ... :ягр марионетка - я плачу)


    хоть плач хоть нет,но это так... Норм
    бедного Ягра используют как тряпку
  15. 02 Марта 2009 Пон 18:53:57
    DODGE(m) писал :
    Б\_яПоэт писал ... :ягр марионетка - я плачу)


    хоть плач хоть нет,но это так... Норм
    бедного Ягра используют как тряпку Радость
  16. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 20:02:51
    Б\_яПоэт писал :а я и не говорю, что они играть не умеют, я говорю, что они играют как не уважающие себя непрофессионалы, и что за них болеть нет никакого желания, так как они похоже решают свои какие то вопросы, вместо доброосовестного выполнения своей работы, на которую перед сезоном они согласились

    вот и не болейте, не смотрите игры и не пишите в этой теме, зачем себя мучить???
    за игру 1 числа не стыдно, а даже обидно...
    посмотрим чего стоит Царегородцев! Вперед АВАНГАРД!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 319, 320, 321  Вперёд