Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Шопоголик 

Создана: 01 Марта 2009 Вск 20:45:41.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3923

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Марта 2009 Вск 20:45:41
    Вот Шопоголик хороший фильм! Смайлик :-)
    Не буду говорить,кого мне напомнила главная героиня. Мы краснеем!
    Но просмотр очень добрый, лёгкий.
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 20:57:30
    Да, фильм хороший, особенно для девушек!)
    Дублированный TS здесь - [внешняя ссылка]
  3. 01 Марта 2009 Вск 20:58:09
    Леди Юлия писал(а) :Не буду говорить,кого мне напомнила главная героиня. Мы краснеем!


    Да скажи уже, не стесняйся.
  4. 01 Марта 2009 Вск 21:07:19
    Не внешне, девушка там очень симпатичная))
    А по любви к шмоткам и по тому, что она испытывает в магазинах, я же всегда говорю, что это болезнь. Грустно :-(
  5. 01 Марта 2009 Вск 21:19:40
    Мне на шоппинг пофиг, а на "Шопоголика" - нет, прекрасный девчачий фильм.
  6. 01 Марта 2009 Вск 21:52:20
    Леди Юлия писал(а) :А по любви к шмоткам и по тому, что она испытывает в магазинах, я же всегда говорю, что это болезнь. Грустно :-(


    Как по-научному это шняга называется? Шопоголизм? Смайлик :-)
  7. 01 Марта 2009 Вск 21:58:15
    Зависимость, так и называется. Ну там-то конеш, Гуччи..свои мерки, у нас тут кризис не до Гуччи ни разу, но всё равно только шмотки от депрессий и спасают. Ну и вот, стало быть
  8. 02 Марта 2009 Пон 0:58:11
    Фильм похож на те, в которых снимались сестры Олсен. Например, "Мгновения Нью-Йорка" или "Паспорт в Париж".
  9. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 11:40:44
    Я тоже сходила на "Шопоголика". Неплохая женская комедияСмайлик :-)
    Хотя мало общего с книгой Софи Кинселлы, по которой он и снят.
  10. 02 Марта 2009 Пон 12:21:02
    Леди Юлия писал(а) :но всё равно только шмотки от депрессий и спасают. Ну и вот, стало быть


    Леди Юлия, вы не поверите, но как только (не дай Бог, конечно,тьфутьфутьфу!) у вас закончатся деньги не только на Gucci, но и на прочие всякие глупости типа стопервой ненужной шмотки, и придется думать о том, что покушать в оставшуюся неделю до зарплаты на оставшиеся 300 рублей - все депрессии тут же пройдут сами собой. Вы даже не вспомните, что это такое - "депрессия". Серьезно... Норм
  11. 02 Марта 2009 Пон 12:28:47
    Неа, на крайняк пойду техничкой работать) ради них)
    А шмотки - неизлечимо, бывали случаи, что и денег не было.
    Недавно был, бродила по магазинам , а деньги все уже потратила, стояла смотрела на кофточки там какие-то, они мне так себе нравились, а продавщица заставила мерить, я ей говорю - у меня нет денег с собой, а она мне её в итоге можно сказать подарила. Я ей говорю, так я сейчас пойду принесу деньги, а она - нет, не надо, меня уже тут не будет и тд.
    Норм Вы фильм-то посмотрите на досуге, у той девушки тоже денег не было)))
  12. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2009 Пон 12:45:23
    Ага, Вы насоветуете Леди Юлии... ещё колун, бензопилу в руки - и в тайгу, лес валить. Да, одёжку поплоше и подырявее бы, и морозец хороший такой. И сапоги, сапоги не забыть - потеснее и с дырками чтобы. Подъём в темень, и валить-заваливать от забора и до заката. Некогда будет депрессовать - засыпать будет с вечерним сухариком за щекой - будет чем позавтракать темным холодным утром . Возможно, иногда будет сниться шоппинг, как что-то забытое, нереальное, из другой жизни, но снов помнить не будет - следующий день придёт резко, грубо выдирая из небытия полугрёз, начисто обрубая всё, что было до него, в том числе и память о сне. И вперёд - валить, валить...

    Тоже насоветовал ... бррр Смайлик :-)
  13. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 13:02:16
    Шопинг-одна из женских маленьких радостей, поднимающих настроение Смайлик :-)
  14. 02 Марта 2009 Пон 13:06:52
    constancya писала :Шопинг-одна из женских маленьких радостей, поднимающих настроение...

    ... у женщины и резко ухудшающих его у мужчины, наблюдающим за перманентной нещадной липосакцией своего банковского счета... Норм

    зы. Если что - это была шутка. Любимых надо баловать...
    ззы. Однако, в каждой шутке... Ну и вот, стало быть
  15. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 13:18:02
    Snarkenshtein писал :
    constancya писала ... :Шопинг-одна из женских маленьких радостей, поднимающих настроение...

    ... у женщины и резко ухудшающих его у мужчины, наблюдающим за перманентной нещадной липосакцией своего банковского счета... Норм

    зы. Если что - это была шутка. Любимых надо баловать...
    ззы. Однако, в каждой шутке... Ну и вот, стало быть

    У всего есть грани разумного:)
    а мужчины-шопоголики не редкость)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд