Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 676370

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 22:00:01
    Топикстартер писал :Ты же не начинаешь делать сам колбасу, если тебе попался кусок с мышиным хвостиком? Каждый должен заниматься своим делом.


    вообще то я говорил совсем не о том...вы критикуете команду так,как будто делаете что-то лучше чем они,в спорте я имею в виду или можете показать хоккей лучше чем они...не стоит таких громких выкриков о команде вот и все...если вы мастера спорта,то тогда я молчу,можете характеризовать игру как хотите с профессиональной точки зрения...а говорить что команда играет как и подобает 16-ому месту не стоит,когда сам не добился и такого результата...ИМХО...
  3. 01 Марта 2009 Вск 22:14:57
    DODGE(m) писал :
    так говорите,как будто спортсмены великие... Confused иди сыграй лучше!!!слабо???если да,то лучше вообще ничего не говорить против...а то собрались три великих критика... Confused сами то доблись чего на спортивной арене??? Гы-гы-гы

    нет, если я буду работать так как они меня нах*ен выгонят
    а в хоккей я так как они не должен играть
  4. 01 Марта 2009 Вск 22:16:46
    DODGE(m) писал :
    вообще то я говорил совсем не о том...вы критикуете команду так,как будто делаете что-то лучше чем они,в спорте я имею в виду или можете показать хоккей лучше чем они...не стоит таких громких выкриков о команде вот и все...если вы мастера спорта,то тогда я молчу,можете характеризовать игру как хотите с профессиональной точки зрения...а говорить что команда играет как и подобает 16-ому месту не стоит,когда сам не добился и такого результата...ИМХО...


    то есть ты считаешь, что 16 место реальный уровень этой команды с данным подбором игроков?
  5. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 22:22:35
    Б\_яПоэт писал :

    то есть ты считаешь, что 16 место реальный уровень этой команды?


    я так не считаю...они могли бы играть лучше,но по многим причинам они в конце сезона оказались на 16 месте,но я не говорю что они играть ни*уя не умеют и не буду смотреть матчи с их участием, ну и в конце концов не прикрутил бы к теме опрос данного содержания...вот и все...
  6. 01 Марта 2009 Вск 22:27:18
    а я и не говорю, что они играть не умеют, я говорю, что они играют как не уважающие себя непрофессионалы, и что за них болеть нет никакого желания, так как они похоже решают свои какие то вопросы, вместо доброосовестного выполнения своей работы, на которую перед сезоном они согласились
  7. 01 Марта 2009 Вск 22:28:58
    DODGE(m) писал :

    но по многим причинам они в конце сезона оказались на 16 месте,..

    самая главная причина это то что игроки ох*ели и занимались вместо своей работы посторонними делами, типа сплава тренера
  8. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2009 Вск 22:35:47
    откуда ты все это знаешь,где про это написано,хотя бы в прессе...где написано что они сливают тренеров и т.д.???? Confused
  9. 01 Марта 2009 Вск 22:38:01
    DODGE(m) писал :где написано что они сливают тренеров и т.д.???? Confused

    про это не пишут Норм
    когда сливают сразу видно по игре Exclamation
  10. 01 Марта 2009 Вск 22:42:01
    то есть ты считаешь, что Герсонский настолько мешал играть, что как только он ушел команда моментально стала всех выносить?)
  11. 01 Марта 2009 Вск 22:45:03
    DJ KENT писал :
    про это не пишут Норм
    когда сливают сразу видно по игре Exclamation

    он наверно думал, что игроки в интервью говорить должны: "знаете, не нраивится нам этот тренер, усами не вышел, нам бы другого, щас проиграем парумаатчей его уволят, там то мы всем покажем"
  12. 01 Марта 2009 Вск 22:46:42
    Б\_яПоэт писал :он наверно думал, что игроки в интервью говорить должны: "знаете, не нраивится нам этот тренер, усами не вышел, нам бы другого, щас проиграем пару матчей его уволят, там то мы всем покажем"
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    наверное
  13. 02 Марта 2009 Пон 0:28:33
    Шпана вы околоспортивная...

    Да, у Герсонского были проблемы с мастерами, которые считали что его требования к сухим нагрузкам завышены. Ну привык Герсонский вьюношей нагружать.
    Но слили Герсонского не команда а менеджмент, потому как своровать на нём низя было.
    Бардину скажите спасибо...
  14. 02 Марта 2009 Пон 0:46:40
    RRRRRы писал(а) :Шпана вы околоспортивная...

    и что ты этим сказал? тебе не стыдно за своё поведение? Смайлик :-)
  15. 02 Марта 2009 Пон 9:13:01
    RRRRRы писал(а) :
    Да, у Герсонского были проблемы с мастерами, которые считали что его требования к сухим нагрузкам завышены. .


    дело мастеров указание тренера выполнять, спортсмен ты наш одаренный и контракт свой на площадке отрабатывать
  16. 02 Марта 2009 Пон 11:53:48
    кАроче!!! главное факты!!!
    команда с нормальным составом, приличным бюджетом и на таком месте.... оправданий не вижу.... хотя если кто то знает причины почему А в опе пусть напишут......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 319, 320, 321  Вперёд