Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как пережить предательство и неразделенную любовь? 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 12:30:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 282, просмотров: 42889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 12:30:22
    Сорри, если эта тема уже поднималась, но интересны истории форумчан о том, как им на собственном примере удавалось справиться с этим, с этой болью, побороть депрессию.
    Тут на днях мысль подбросили -
    - Не думай словами "найду другого", думай так: "найду настоящего, не фальшивку, достойного, понимающего, который умеет отвечать на искренние и красивые чувства"

    А есть еще способы настроить себя правильно и забыть этот ужас? Кто на себе проверял?
  2. 24 Февраля 2009 Втр 14:38:07
    Леди Юлия писал(а) :Скучно же, когда ты любишь и тебя любят. Скучно и банально.


    ОФИГЕТЬ!
    даже пост не смог дочитать... в шоке.
    Получается что это благо, когда такие индивиды хотят свалить в Новую Зеландию.

    "Нате вам боже, что нам негоже" (С)
  3. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 14:47:50
    Юлия, вам наверное очень скучно?! вы так всё "томно" высказываетесь...
    Живешь все таки один раз!
    а вот предательство не разбирает кто сын, кто мать, кто родитель! так что это может сделать любой. Зод прав, не смотря на его прямую "резкость"
  4. 24 Февраля 2009 Втр 15:00:27
    borisena писал :Юлия, вам наверное очень скучно?! вы так всё "томно" высказываетесь...
    Живешь все таки один раз! "

    Мне никогда не скучно, но я люблю философствовать Гы-гы-гы
    По поводу предательства. Очень занимательно написано. Но!
    Предают, опять же, нелюди. Хорошие порядочные люди не предают.
    Опять же, зависит от среды, воспитания и тд.
    Мне совесть не позволит предать хорошего человека и нехорошего тоже. Да и зачем бы я это делала. Предают, как правило, завистливые, непонятные люди. А сложившиеся, целостные, взрослые, умные так уже не поступят, по определению. Я может даже не такая, но я не предам! Это некрасиво Смайлик :-)
  5. 24 Февраля 2009 Втр 15:14:24
    Bo$$ писал :Я не Михалыч )). Нет, ну действительно, почему если возникло какое-то непонимание/ошибка между двумя людьми надо сразу все бросать/рвать/ставить точку. Ведь обо всем можно договориться, поговорить спокойно, оставив эмоции где-то там. Прийти к консенсусу так сказать.
    Потерять всегда легче чем найти.

    Если произошла ошибка раз, будет обязательно второй, или ты по кругу любишь ходить всё время?))) И насчёт найти. зачем кого-то искать? если это само придёт.
  6. 24 Февраля 2009 Втр 15:14:24
    А что такого, я просто пыталась внести долю позитива. Я во всех нехороших вещах всегда вижу позитив и пользу. А вы что посоветуете девушке? Автору топика. Норм
  7. 24 Февраля 2009 Втр 15:16:07
    Леди Юлия писал(а) :А что такого, я просто пыталась внести долю позитива. Я во всех нехороших вещах всегда вижу позитив и пользу. А вы что посоветуете девушке? Автору топика. Норм

    А ничего не посоветую. Я сделаю всего лишь один вывод, она очень молода, причём у ней куча комплексов и она наивна.
  8. 24 Февраля 2009 Втр 15:20:50
    Bo$$ писал :
    сам сейчас в такой же ситуации. .


    Ошибка в том, что работу , квартиру, машину умные люди не выбирают с первого взгляда. Ходють, присматриваются, прицениваются,мечтают, рисуют образ , торгуются ,а потом покупают. Если правильный был выбор - радуются покупке. Если нет- то другое ищут

    А тут вы самое ценное в вашей жизни - вашу жизнь и душу отдаете человеку, который может совсем и не ваш человек.
    А если вы не дотягиваете до своего выбора - то копите деньги на покупку :) , ой, т.е. работайте над собой, чтобы соответствовать.
  9. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 15:25:33
    Ни какого алкоголя, только самосовершенствование - спорт, книги, прогулки!
  10. 24 Февраля 2009 Втр 15:28:50
    марфушечка,
    Вы всё время кого то ищете, только не найдёте никогда, вам и работать над собой не нужно, ваше время упущено давно, в вашей жизни были моменты когда перед вами был тот кто действительно вам нужен. Вы этими моментами не воспользовались. Увы.
  11. 24 Февраля 2009 Втр 15:31:02
    Natalia писал(а) :
    А есть еще способы настроить себя правильно и забыть этот ужас? Кто на себе проверял?


    Настроить себя правильно - это оглядеться кругом и найти в пример пару , которая живет как хочется тебе ( после медового месяца где то год-два и дольше )
    Только не разбивать эту пару, а найти подобное. А на несоответствующих идеалу внимание не обращать. :)
  12. 24 Февраля 2009 Втр 15:34:28
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал :
    Вы всё время кого то ищете, только не найдёте никогда, вам и работать над собой не нужно, ваше время упущено давно, в вашей жизни были моменты когда перед вами был тот кто действительно вам нужен. Вы этими моментами не воспользовались. Увы.


    Это про меня ??? Ну я вообще-то замужем :))) уже давно и никого не ищу :))).
  13. 24 Февраля 2009 Втр 15:36:15
    марфушечка писала :
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал ... :
    Вы всё время кого то ищете, только не найдёте никогда, вам и работать над собой не нужно, ваше время упущено давно, в вашей жизни были моменты когда перед вами был тот кто действительно вам нужен. Вы этими моментами не воспользовались. Увы.


    Это про меня ??? Ну я вообще-то замужем :))) уже давно и никого не ищу :))).

    Не обманывайте)))
  14. 24 Февраля 2009 Втр 15:38:42
    ZodD писал :
    Так что хватит ныть. Либо взрослеем, либо ..... пишите мне в личку.


    ты че офигел??? тебе 13 лет!!!! посадят
  15. 24 Февраля 2009 Втр 16:34:49
    RRRRRы писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :Скучно же, когда ты любишь и тебя любят. Скучно и банально.


    ОФИГЕТЬ!
    даже пост не смог дочитать... в шоке.
    Получается что это благо, когда такие индивиды хотят свалить в Новую Зеландию.

    "Нате вам боже, что нам негоже" (С)


    Чё вы на неё напали, авторша права. Когда ты любишь и тебя любят возникает ложное ощущение того, что всё так и будет и ничего не измениться, через некоторое время перестаёшь вкладываться, давать человеку новые эмоции и вся эта "любовь" падает как карточный домик за довольно короткое время. И затем появляються такие темы на форуме, крики о помощи.

    Как пережить? Полюбить нового. Больше никак.
  16. 24 Февраля 2009 Втр 16:36:20
    кунилингус.
    Нужно просто об этом не думать:)))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд